Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 04.11.2000
FC Celerina
IG Surselva Grp.
0
0
N
FC Celerina
IG Surselva Grp.
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Untervaz870140:12+2821 
2.CB Vella JG*840425:27-212 
3.FC Davos b830536:3609 
4.FC Celerina830423:32-99 
5.IG Surselva Grp.820515:32-176 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schmerikon871053:15+3822 
2.FC Rapperswil-Jona852131:19+1217 
3.FC Sargans a Grp.843139:21+1815 
4.FC Weesen Grp.841334:21+1313 
5.FC Uznach831434:29+510 
6.FC Flums-Walenstadt Grp.831437:35+210 
7.USV Eschen/Mauren Grp.820616:61-456 
8.FC Grabs Grp.812516:33-175 
9.FC Näfels JG811617:43-264 
10.FC Buchs MädchenR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Arbon 05990062:7+5527 
2.FC Au-Heerbrugg JG971157:20+3722 
3.FC Rebstein971136:14+2222 
4.FC Speicher Grp.951348:32+1616 
5.FC Montlingen Grp.941432:40-813 
6.FC Steinach923431:48-179 
7.Team Rheintal Grp.921613:47-347 
8.FC Goldach 920725:48-236 
9.FC Rorschacherberg920732:58-266 
10.FC Rüthi Grp.910828:50-223 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Henau 981052:10+4225 
2.FC Ebnat-Kappel 962146:19+2720 
3.FC Fortuna SG Grp.960360:32+2818 
4.FC Bunt-Lichtensteig Grp952232:31+117 
5.FC Neckertal-Degersheim 951333:24+916 
6.FC Appenzell Grp.940524:33-912 
7.FC Urnäsch Grp.930621:43-229 
8.FC Gossau921616:41-257 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.911723:40-174 
10.FC Abtwil-Engelburg *910820:54-343 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp871053:8+4522 
2.FC Wängi862040:16+2420 
3.SC Bronschhofen Grp.851230:28+216 
4.FC Zuzwil840435:38-312 
5.FC Frauenfeld 840439:45-612 
6.FC Tägerwilen830521:29-89 
7.FC Eschlikon Grp.821529:44-157 
8.FC Steckborn821515:34-197 
9.FC Münchwilen 2800818:38-200 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Sargans a Grp.861146:14+3219 
2.CB Vella JG*841322:18+413 
3.FC Celerina840430:26+412 
4.FC Davos b830526:45-199 
5.IG Surselva Grp.820613:34-216 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Flums-Walenstadt Grp.760146:12+3418 
2.FC Rapperswil-Jona750233:13+2015 
3.FC Montlingen Grp.750223:19+415 
4.FC Weesen Grp.740322:17+512 
5.FC Grabs Grp.731318:24-610 
6.FC Rheineck-Staad Grp.720525:20+56 
7.FC Näfels JG720520:40-206 
8.USV Eschen/Mauren Grp.70166:48-421 
9.FC Rüthi Grp.R 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rebstein770044:7+3721 
2.FC Au-Heerbrugg JG760139:14+2518 
3.FC Steinach741231:31013 
4.FC Speicher Grp.731328:31-310 
5.FC Goldach 730418:1809 
6.FC Rorschacherberg720520:30-106 
7.FC Teufen Grp.710617:40-233 
8.Team Rheintal Grp.71069:35-263 
9.FC Fortuna SG Grp.R 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Gossau980157:16+4124 
2.FC Ebnat-Kappel 970256:19+3721 
3.FC Pfyn961247:23+2419 
4.FC Urnäsch Grp.951341:24+1716 
5.FC Neckertal-Degersheim 950439:24+1515 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.931525:29-410 
7.FC Appenzell Grp.931518:30-1210 
8.SC Aadorf921619:35-167 
9.FC Bunt-Lichtensteig Grp912626:44-185 
10.FC Abtwil-Engelburg *911716:100-844 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Mi 13.06.2001
FC Münchwilen 2
FC Frauenfeld
3
0
F

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Tägerwilen990052:12+4027 
2.FC Wängi980153:18+3524 
3.FC Münchwilen 2950438:39-115 
4.FC Dussnang Grp.950432:33-115 
5.FC Eschlikon Grp.942343:33+1014 
6.SC Bronschhofen Grp.942331:30+114 
7.FC Zuzwil940528:47-1912 
8.FC Frauenfeld 912623:36-135 
9.FC Steckborn911717:34-174 
10.FC Rickenbach 901817:52-351