Meisterschaft / Cup

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1

1.FC Schwanden b Grp.880066:16+5024 
2.FC Malans/Maienfeld840441:32+912 
3.FC Sargans a Grp.831427:33-610 
4.FC Rapperswil-Jona b830517:36-199 
5.FC Weesen b Grp.811627:61-344 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Gruppe 2

Sa 03.06.2000
FC Buchs a Grp.
FC Schwanden
3
0
F
FC Ruggell Grp.
FC Sevelen b
5
7

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Gruppe 2

1.FC Buchs a Grp.651035:9+2616 
2.FC Schwanden 630331:23+89 
3.FC Sevelen b622223:33-108 
4.FC Ruggell Grp.601513:37-241 
5.FC Rapperswil-Jona U-16MR 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Gruppe 3

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Gruppe 3

1.FC Winkeln SG a870175:6+6921 
2.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *851233:26+716 
3.FC Appenzell a Grp.850346:17+2915 
4.FC Rebstein c *821523:51-287 
5.FC Rüthi b *800810:87-770 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Gruppe 4

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Gruppe 4

1.FC Abtwil-Engelburg a880063:18+4524 
2.FC Steckborn b *850361:34+2715 
3.SC Aadorf a830529:49-209 
4.FC Wil 1900 U12 a *820624:47-236 
5.FC KS-Sulgen c820626:55-296 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Disentis650130:10+2015 
2.IG Surselva b Grp.641134:23+1113 
3.FC Trin *640249:18+3112 
4.FC Bonaduz b630326:31-59 
5.US Schluein a622228:26+28 
6.FC Sedrun JG *610513:44-313 
7.CB Laax 601510:38-281 
8.FC Malans/MaienfeldR 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Davos a760140:20+2018 
2.FC Taminatal741227:18+913 
3.FC Vaduz b Grp.740331:30+112 
4.FC Mels a Grp.731335:24+1110 
5.FC Triesen a Grp.731338:32+610 
6.FC Sargans b Grp.730422:33-119 
7.FC Trübbach Grp.722329:30-18 
8.FC Balzers Grp.701612:47-351 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 10.06.2000
FC Rüti GL Grp.
FC Rapperswil-Jona c
0
0
N

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Niederurnen b870175:21+5421 
2.FC Mels c Grp.870154:23+3121 
3.FC Schmerikon b860264:35+2918 
4.FC Rapperswil-Jona b850364:28+3615 
5.FC Uznach b830538:55-179 
6.FC Rapperswil-Jona c820521:39-186 
7.Team Glarnerland E11 Grp.820620:54-346 
8.FC Weesen a *820624:60-366 
9.FC Rüti GL Grp.810611:56-453 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Appenzell c Grp.770048:15+3321 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.751160:20+4016 
3.FC Montlingen b Grp.740341:44-312 
4.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.740328:40-1212 
5.FC Altstätten b Grp.721431:42-117 
6.FC Buchs b Grp.712423:27-45 
7.FC Triesen b Grp.711527:48-214 
8.FC Ruggell b Grp.711520:42-224 
9.FC Mels b Grp.R 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Altstätten c750265:29+3615 
2.FC Rebstein b750244:17+2715 
3.FC Abtwil-Engelburg b750229:25+415 
4.FC Staad b Grp.741254:39+1513 
5.FC Appenzell b Grp.740333:28+512 
6.FC St.Otmar b730430:45-159 
7.FC Rorschacherberg b711518:32-144 
8.USV Eschen/Mauren b Grp.70075:63-580 
9.FC Montlingen c Grp.R 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC St.Otmar b760134:24+1018 
2.FC Fortuna SG a Grp. *750270:17+5315 
3.FC Winkeln SG b750236:26+1015 
4.FC Herisau d *740349:27+2212 
5.FC Appenzell c740345:31+1412 
6.FC Staad c *720522:46-246 
7.FC Gossau d710610:52-423 
8.FC Abtwil-Engelburg d *710614:57-433 
9.FC Niederwil R 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC KS-Sulgen b980189:22+6724 
2.FC Dussnang a980169:22+4724 
3.FC Henau b980148:34+1424 
4.FC Herisau c *950456:39+1715 
5.AS Calcio Kreuzlingen c940547:60-1312 
6.FC Münsterlingen c940544:64-2012 
7.FC Frauenfeld c930648:67-199 
8.FC Abtwil-Engelburg c *930625:50-259 
9.FC Steckborn a920736:45-96 
10.SC Berg a900920:79-590 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Ebnat-Kappel c *880092:28+6424 
2.SC Aadorf c870172:19+5321 
3.FC Littenheid851252:28+2416 
4.SC Bronschhofen Grp.841356:46+1013 
5.FC Dussnang 840443:43012 
6.FC Steckborn c *830541:51-109 
7.FC Wattwil 1929 c *820637:50-136 
8.FC Frauenfeld d810732:62-303 
9.FC Kirchberg a810718:116-983 

Ostschweizer Fussballverband