Meisterschaft / Cup

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 1/Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 1/Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Staad a Grp.770028:7+2121 
2.FC Rapperswil-Jona 750223:17+615 
3.FC Wängi 741214:9+513 
4.FC Bad Ragaz 740324:10+1412 
5.FC Ebnat-Kappel Grp.731313:14-110 
6.FC Flawil720520:22-26 
7.FC Weinfelden-Bürglen720514:32-186 
8.FC Schwanden Grp.70075:30-250 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Neckertal-Degersheim b980131:10+2124 
2.FC Amriswil970236:16+2021 
3.FC Kirchberg961227:13+1419 
4.FC Wil 1900961222:18+419 
5.FC Wittenbach951327:11+1616 
6.FC Pfyn 931533:37-410 
7.FC Diepoldsau-Schmitter b JG93069:25-169 
8.FC Uzwil c93069:28-199 
9.SC Bronschhofen Grp.910812:28-163 
10.FC Eschlikon 91089:29-203 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Niederurnen JG870129:7+2221 
2.FC Bühler a870129:8+2121 
3.Chur 97860221:12+918 
4.FC Staad b833213:11+212 
5.FC Eschenbach832315:20-511 
6.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.821518:19-17 
7.FC Davos 820612:26-146 
8.FC Gams a81258:24-165 
9.FC Rheineck Grp.80268:26-182 

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gams Grp.660049:12+3718 
2.FC Grabs 650131:11+2015 
3.FC Au-Heerbrugg631247:15+3210 
4.FC Niederurnen JG b630328:18+109 
5.FC Triesen a621317:29-127 
6.FC Rapperswil-Jona 610511:42-313 
7.FC Ems 60066:62-560 
8.FC Altstätten Grp.R 00000:000 

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC St. Gallen 880087:10+7724 
2.FC Winkeln SG861142:10+3219 
3.FC Gossau851261:28+3316 
4.FC Münsterlingen Grp840468:43+2512 
5.FC Appenzell 840438:24+1412 
6.FC Bühler831424:34-1010 
7.FC Dussnang812512:41-295 
8.FC Münchwilen 811626:72-464 
9.FC Arbon 05 81079:105-963 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 1/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 1/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Staad a Grp.980137:6+3124 
2.FC Niederurnen JG962121:15+620 
3.FC Bühler a952222:15+717 
4.FC Bad Ragaz 942332:24+814 
5.FC Amriswil940521:26-512 
6.FC Rapperswil-Jona 932421:16+511 
7.FC Uzwil c931518:24-610 
8.FC Flawil930618:26-89 
9.FC Ebnat-Kappel Grp.913513:29-166 
10.FC Schwanden Grp.920712:34-226 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 971091046:9+3728 
2.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.1071238:9+2922 
3.FC Davos 1060423:17+618 
4.FC Gams a1031627:21+610 
5.FC Grabs 1031616:21-510 
6.FC Triesen a1000108:81-730 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Staad b1090133:11+2227 
2.FC Wittenbach1060421:11+1018 
3.FC St. Gallen 1060423:18+518 
4.FC Gossau1040616:18-212 
5.FC Rheineck Grp.102177:21-147 
6.FC Diepoldsau-Schmitter b JG102175:26-217 

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/11 - 9er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wängi 870128:6+2221 
2.FC Weinfelden-Bürglen851216:11+516 
3.FC Neckertal-Degersheim b843119:10+915 
4.FC Pfyn 841322:17+513 
5.FC Eschenbach840422:19+312 
6.FC Wil 1900821517:21-47 
7.FC Eschlikon 821512:17-57 
8.FC Uzwil Mädchen821512:34-227 
9.SC Bronschhofen Grp.820612:25-136 

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gams Grp.660054:12+4218 
2.FC Arbon 05 632110:17-711 
3.FC Appenzell 631211:10+110 
4.FC Kirchberg b630319:13+69 
5.FC Bühler621312:22-107 
6.FC Au-Heerbrugg612315:16-15 
7.FC Widnau Grp.60068:39-310 
8.FC Ems R 00000:000 

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/11 - 7er - Stärkeklasse 2/Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Münsterlingen Grp650147:11+3615 
2.FC Kirchberg641128:9+1913 
3.FC Winkeln SG641124:8+1613 
4.FC Niederurnen JG b640221:24-312 
5.FC Rapperswil-Jona 611418:37-194 
6.FC Urnäsch JG611415:43-284 
7.FC Dussnang60068:29-210 
8.FC Münchwilen R 00000:000 

Ostschweizer Fussballverband