Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Celerina00000:000 
Chur 97 c00000:000 
FC Davos b00000:000 
FC Davos a00000:000 
FC Thusis - Cazis b00000:000 
FC Lenzerheide Valbella00000:000 
Valposchiavo Calcio00000:000 
FC Ems c00000:000 
FC Orion Chur b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Bonaduz b00000:000 
FC Ems b00000:000 
FC Sargans b Grp.00000:000 
FC Triesen b Grp.00000:000 
FC Landquart-Herrschaft b00000:000 
Team Surselva e Grp.00000:000 
Team Surselva d Grp.00000:000 
Team Surselva c Grp.00000:000 
FC Orion Chur a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Flums Grp.00000:000 
FC Sargans a Grp.00000:000 
FC Sevelen Grp.00000:000 
FC Trübbach Grp.00000:000 
FC Walenstadt b Grp.00000:000 
FC Balzers Grp.00000:000 
FC Uznach c00000:000 
Chur 97 b00000:000 
FC Rapperswil-Jona Mädchen00000:000 
FC Eschenbach-Wagen c Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Buchs b Grp.00000:000 
FC Gams Grp.00000:000 
FC Haag Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:000 
FC Schaan Grp.00000:000 
FC Triesen a Grp.00000:000 
FC Vaduz Grp.00000:000 
FC Grabs b Grp.00000:000 
FC Triesenberg b Grp.00000:000 
FC Thurbord Alt St. Johann00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Altstätten Grp.00000:000 
FC Montlingen b Grp.00000:000 
FC Rebstein b00000:000 
FC Rüthi Grp.00000:000 
FC St. Margrethen00000:000 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.00000:000 
FC Rheineck Grp.00000:000 
FC Staad b Grp.00000:000 
FC Heiden b Grp.00000:000 
FC Arbon 05 c00000:000 
FC Rorschacherberg b00000:000 
FC Steinach c00000:000 
FC Eggersriet Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

FC Rotmonten SG c00000:000 
FC St.Otmar b00000:000 
FC Appenzell b Grp.00000:000 
FC Teufen b Grp.00000:000 
FC Fortuna SG a Grp.00000:000 
FC Speicher Grp.00000:000 
FC Urnäsch Grp.00000:000 
FC Herisau b00000:000 
SC Brühl d Grp.00000:000 
FC Besa00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

FC Gossau c00000:000 
FC Winkeln SG b00000:000 
FC Uzwil c00000:000 
FC Abtwil-Engelburg b00000:000 
FC Niederwil a00000:000 
FC Teufen c Grp.00000:000 
FC Flawil b00000:000 
FC Zuzwil c00000:000 
FC Fortuna SG b Grp.00000:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 199700000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

FC Steinach b00000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Amriswil c00000:000 
FC Arbon 05 b00000:000 
FC KS-Sulgen00000:000 
FC Bischofszell b00000:000 
FC Neukirch-Egnach00000:000 
FC Romanshorn c00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:000 
FC Münsterlingen b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

FC Kreuzlingen00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen c00000:000 
FC Pfyn b00000:000 
FC Steckborn b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:000 
FC Frauenfeld d00000:000 
FC Münsterlingen c00000:000 
FC Uzwil Mädchen00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c00000:000 
SC Berg b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

FC Kirchberg b00000:000 
FC Frauenfeld c00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen d00000:000 
FC Sirnach Grp.00000:000 
FC Wil 1900 c00000:000 
FC Dussnang b00000:000 
FC Niederwil b00000:000 
SC Aadorf b00000:000 
FC Littenheid00000:000 
FC Märstetten00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

FC Bütschwil b00000:000 
FC Gossau d00000:000 
FC Henau b00000:000 
FC Kirchberg a00000:000 
FC Uzwil b00000:000 
FC Neckertal-Degersheim00000:000 
FC Ebnat-Kappel Grp.00000:000 
FC Zuzwil b00000:000 
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

FC Schmerikon00000:000 
FC Uznach b00000:000 
FC Eschenbach-Wagen b Grp.00000:000 
FC Glarus b Grp.00000:000 
FC Netstal Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona c00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Linth 04 b Grp.00000:000 
FC Weesen Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Bonaduz a00000:000 
FC Ems a00000:000 
FC Untervaz00000:000 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:000 
FC Mels b Grp.00000:000 
FC Thusis - Cazis a00000:000 
FC Landquart-Herrschaft a00000:000 
FC Lusitanos de Samedan00000:000 
Team Surselva b Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Bad Ragaz a Grp.00000:000 
FC Buchs a Grp.00000:000 
FC Mels a Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona b00000:000 
FC Glarus a Grp.00000:000 
FC Taminatal00000:000 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:000 
FC Grabs a Grp.00000:000 
FC Walenstadt a Grp.00000:000 
FC Linth 04 a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Montlingen a Grp.00000:000 
FC Rebstein a00000:000 
FC Rorschacherberg a00000:000 
FC Triesenberg a Grp.00000:000 
FC Heiden a Grp.00000:000 
FC Rotmonten SG b00000:000 
SC Brühl c Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 a Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Flawil a00000:000 
FC Gossau b00000:000 
FC Henau a00000:000 
SC Brühl b Grp.00000:000 
FC Herisau a00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 
FC Rotmonten SG a00000:000 
FC Teufen a Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Amriswil b00000:000 
SC Berg a00000:000 
FC Bischofszell a00000:000 
FC Münsterlingen a00000:000 
FC Romanshorn b00000:000 
FC Tägerwilen b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

FC Bazenheid00000:000 
SC Bronschhofen Grp.00000:000 
SC Aadorf a00000:000 
FC Dussnang a00000:000 
FC Frauenfeld b00000:000 
FC Münchwilen Grp.00000:000 
FC Pfyn a00000:000 
FC Wängi b00000:000 
FC Eschlikon00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Chur 97 a00000:000 
FC Rapperswil-Jona a00000:000 
FC Uznach a00000:000 
Team Glarnerland Grp.00000:000 
Team Surselva a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:000 
SC Brühl a Grp.00000:000 
FC St.Otmar a00000:000 
FC Staad a Grp.00000:000 
FC Steinach a00000:000 
FC Appenzell a Grp.00000:000 
FC Arbon 05 a00000:000 
FC Romanshorn a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Bütschwil a00000:000 
FC Gossau a00000:000 
FC Winkeln SG a00000:000 
FC Uzwil a00000:000 
FC Wil 1900 b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg a00000:000 
Team Toggenburg Grp.00000:000 
FC Zuzwil a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Wil 1900 a00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FC Frauenfeld a00000:000 
FC Steckborn a00000:000 
FC Tägerwilen a00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a00000:000 
FC Wängi a00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen a00000:000 

Ostschweizer Fussballverband