Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona a1073057:19+3824 
2.Team Glarnerland Grp.1071239:24+1522 
3.Team Surselva a Grp.1042447:58-1114 
4.Chur 97 a1041543:46-313 
5.FC Landquart-Herrschaft a1040634:33+112 
6.FC Uznach a1001917:57-401 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.1082059:15+4426 
2.FC Amriswil a1062227:12+1520 
3.FC Rorschach-Goldach 17 a1061344:12+3219 
4.FC Widnau a Grp.1061335:18+1719 
5.FC Staad a Grp.1051432:22+1016 
6.FC Romanshorn a1051435:53-1816 
7.FC Wittenbach a1050544:23+2115 
8.FC Au-Berneck 05 a Grp.1023526:33-79 
9.FC Appenzell a Grp.1030720:42-229 
10.FC Winkeln SG a1021711:49-387 
11.FC Steinach a1010910:64-543 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a981048:15+3325 
2.FC Gossau a962131:16+1520 
3.FC Uzwil a961236:16+2019 
4.FC Weinfelden-Bürglen a951339:32+716 
5.FC Frauenfeld a934226:21+513 
6.FC Tägerwilen a931516:27-1110 
7.FC Wängi a922523:35-128 
8.Team Toggenburg Grp.921624:38-147 
9.FC Zuzwil a920722:41-196 
10.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.911725:49-244 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 b880052:11+4124 
2.FC Landquart-Herrschaft b860235:28+718 
3.FC Ems a850344:36+815 
4.FC Bad Ragaz b Grp.842240:21+1914 
5.FC Bonaduz a840442:27+1512 
6.IG Surselva b Grp.831423:35-1210 
7.FC Taminatal821523:30-77 
8.FC Celerina811618:61-434 
9.FC Sargans a Grp.801715:43-281 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen a Grp.8710102:12+9022 
2.FC Altstätten Grp.870146:21+2521 
3.FC Ruggell Grp.851240:27+1316 
4.USV Eschen/Mauren a Grp.850359:32+2715 
5.FC Rebstein a840442:28+1412 
6.FC Heiden a Grp.830532:47-159 
7.FC Rorschacherberg a820623:48-256 
8.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.820614:61-476 
9.FC Steinach b800811:93-820 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Abtwil-Engelburg a990053:17+3627 
2.FC Neckertal-Degersheim970259:24+3521 
3.FC Teufen a Grp.970243:24+1921 
4.FC Rotmonten SG c961242:22+2019 
5.SC Brühl b Grp.942334:30+414 
6.FC St.Otmar a931526:40-1410 
7.FC Herisau a930624:56-329 
8.FC Henau a920725:34-96 
9.FC Speicher Grp.911722:50-284 
10.FC Flawil a901822:53-311 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Berg a870175:18+5721 
2.FC Amriswil b860255:29+2618 
3.FC Münsterlingen a851252:32+2016 
4.AS Calcio Kreuzlingen a850359:32+2715 
5.SC Bronschhofen Grp.840449:24+2512 
6.FC Bischofszell a840451:33+1812 
7.FC Tägerwilen b830514:65-519 
8.FC Romanshorn b810719:113-943 
9.FC Wil 1900 c801713:41-281 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Aadorf a990063:10+5327 
2.FC Frauenfeld b961227:16+1119 
3.FC Eschlikon960338:38018 
4.FC Bütschwil a960328:30-218 
5.FC Sirnach Grp.950441:26+1515 
6.FC Dussnang a931529:42-1310 
7.FC Littenheid930620:24-49 
8.FC Wil 1900 a930613:22-99 
9.FC Pfyn a922530:38-88 
10.FC Münchwilen Grp.900914:57-430 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Buchs a Grp.870143:20+2321 
2.FC Rapperswil-Jona b851234:21+1316 
3.FC Schaan a Grp.850339:24+1515 
4.FC Linth 04 b Grp.850329:20+915 
5.FC Bad Ragaz a Grp.841326:25+113 
6.FC Netstal Grp.840432:31+112 
7.FC Eschenbach-Wagen a Grp.821521:28-77 
8.FC Sevelen Grp.820627:44-176 
9.FC Schmerikon801713:51-381 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems b871076:9+6722 
2.FC Thusis - Cazis a871072:6+6622 
3.Valposchiavo Calcio850350:36+1415 
4.FC Orion Chur a840443:30+1312 
5.Chur 97 c840452:43+912 
6.FC Lusitanos de Samedan830518:31-139 
7.FC Bonaduz b821522:64-427 
8.FC Celerina b820621:95-746 
9.CB Surses801725:65-401 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Mels a Grp.870141:17+2421 
2.Team Surselva e Grp.861145:18+2719 
3.FC Thusis - Cazis b861125:12+1319 
4.FC Untervaz851232:23+916 
5.FC Triesen b Grp.830516:31-159 
6.Team Cadi Grp.821524:28-47 
7.FC Balzers Grp.812511:26-155 
8.Chur 97 d811611:27-164 
9.FC Ems c811617:40-234 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Triesen a Grp.871034:5+2922 
2.FC Bad Ragaz c Grp.870167:20+4721 
3.FC Davos a860258:21+3718 
4.FC Glarus b Grp.850340:31+915 
5.FC Landquart-Herrschaft c831422:35-1310 
6.FC Davos b822421:39-188 
7.USV Eschen/Mauren b Grp.811631:48-174 
8.FC Trübbach Grp.804424:57-334 
9.FC Sargans b Grp.801717:58-411 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Haag Grp.870169:6+6321 
2.FC Vaduz Grp.861145:18+2719 
3.FC Gams Grp.851246:33+1316 
4.FC Grabs c Grp.850348:18+3015 
5.USV Eschen/Mauren c Grp.840430:47-1712 
6.FC Sevelen b830541:53-129 
7.FC Ruggell b Grp.820624:46-226 
8.FC Schaan Grp.820625:56-316 
9.FC Buchs b Grp.810731:82-513 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.980150:16+3424 
2.FC St. Margrethen971176:22+5422 
3.FC Rorschach-Goldach 17 d970259:33+2621 
4.FC Appenzell b Grp.950442:24+1815 
5.FC Widnau c Grp.950431:27+415 
6.FC Au-Berneck 05 b Grp.950438:41-315 
7.FC Montlingen c Grp.940537:34+312 
8.FC Rüthi Grp.911723:71-484 
9.FC Altstätten b Grp.910825:67-423 
10.FC Rebstein b910829:75-463 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Rorschach-Goldach 17 b981046:14+3224 
2.FC Rotmonten SG a971171:27+4421 
3.FC Widnau Grp.961260:14+4618 
4.FC Rheineck Grp.932453:30+2310 
5.SC Brühl d Grp.924329:44-159 
6.FC Staad b Grp.922515:34-197 
7.FC Arbon 05 b922521:76-557 
8.FC Montlingen b Grp.912617:41-244 
9.FC Wittenbach b912624:56-324 
10.FC Steinach cR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SC Brühl c Grp.990070:12+5827 
2.FC Fortuna SG a Grp.980174:14+6024 
3.FC Rorschach-Goldach 17 c970267:16+5121 
4.FC Rotmonten SG b950445:37+815 
5.FC Winkeln SG b931529:30-110 
6.FC Eggersriet Grp.931537:55-1810 
7.FC St.Otmar b931517:43-2610 
8.FC Appenzell c Grp.930618:36-189 
9.FC Teufen b Grp.911716:70-544 
10.FC Besa910816:76-603 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Neukirch-Egnach990057:16+4127 
2.FC Niederwil a970245:12+3321 
3.FC Arbon 05 a961269:27+4219 
4.FC Gossau c961267:28+3919 
5.FC Steinach c941448:31+1713 
6.FC Abtwil-Engelburg b940535:38-312 
7.FC Uzwil930628:47-199 
8.FC Amriswil d921623:69-467 
9.FC Romanshorn c910830:69-393 
10.FC Rorschach-Goldach 17 e910819:84-653 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Kreuzlingen961238:25+1318 
2.FC Steckborn a953174:24+5017 
3.FC KS-Sulgen953148:33+1517 
4.AS Calcio Kreuzlingen b952241:15+2616 
5.FC Märstetten942339:25+1413 
6.FC Amriswil c941421:41-2012 
7.FC Münsterlingen b922525:47-227 
8.FC Pfyn c903618:44-262 
9.FC Weinfelden-Bürglen c902714:64-501 
10.FC Tägerwilen bR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Wängi b870144:15+2921 
2.FC Weinfelden-Bürglen b861164:15+4919 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b860256:14+4218 
4.FC Gossau b851248:16+3216 
5.SC Aadorf c850338:27+1115 
6.FC Zuzwil b830533:37-49 
7.FC Henau b820614:81-676 
8.FC Frauenfeld d810719:66-473 
9.FC Pfyn b800815:60-450 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Frauenfeld c861154:10+4419 
2.FC Kirchberg b853024:10+1418 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c850345:29+1615 
4.FC Littenheid842234:14+2014 
5.FC Sirnach b Grp.832319:31-1211 
6.SC Aadorf b832324:21+310 
7.FC Wil 1900 b823348:36+129 
8.FC Uzwil c801716:51-351 
9.FC Dussnang b802613:75-621 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Bazenheid862031:7+2420 
2.FC Flawil b861142:17+2519 
3.FC Kirchberg a852135:22+1317 
4.FC Bütschwil b841341:35+613 
5.FC Uzwil b840447:40+712 
6.FC Ebnat-Kappel Grp.830539:32+79 
7.FC Neckertal-Degersheim b821522:41-197 
8.FC Herisau b811620:46-264 
9.FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.810716:53-373 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Walenstadt a Grp.880049:10+3924 
2.FC Mels b Grp.860245:26+1918 
3.FC Flums Grp.851234:22+1216 
4.FC Rapperswil-Jona Mädchen841326:23+313 
5.FC Eschenbach-Wagen c Grp.841330:29+113 
6.FC Uznach c831439:35+410 
7.FC Rapperswil-Jona d830530:27+39 
8.FC Linth 04 c Grp.810732:40-83 
9.Team Glarnerland E11 Grp.800813:86-730 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Glarus a Grp.880065:18+4724 
2.FC Mels c Grp.860267:17+5018 
3.FC Netstal b Grp.850343:24+1915 
4.FC Rapperswil-Jona c841330:16+1412 
5.FC Linth 04 a Grp.831432:48-1610 
6.FC Eschenbach-Wagen b Grp.830536:53-179 
7.FC Uznach b830518:41-239 
8.FC Weesen Grp.811611:70-594 
9.FC Schwanden Grp.811618:33-153 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 a971150:13+3722 
2.FC Montlingen a Grp.970235:26+921 
3.Team Surselva a Grp.961257:31+2619 
4.Chur 97 a943236:34+215 
5.FC Staad a Grp.941425:25013 
FC Landquart-Herrschaft a941425:25013 
7.FC Appenzell a Grp.941429:32-313 
8.FC Au-Berneck 05 a Grp.921634:43-97 
9.FC Widnau a Grp.903618:42-243 
10.FC Buchs a Grp.910824:62-383 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil a972048:20+2823 
2.FC Wittenbach a970261:16+4521 
3.SC Brühl a Grp.960349:18+3118 
4.Team Glarnerland Grp.951336:27+916 
5.FC Rapperswil-Jona a951341:46-516 
6.FC Gossau a950435:33+215 
7.Team Toggenburg Grp.940532:42-1012 
8.FC Winkeln SG a920718:42-246 
9.FC Abtwil-Engelburg a910814:43-293 
10.FC Neckertal-Degersheim910820:67-473 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Weinfelden-Bürglen a971152:24+2822 
2.FC Frauenfeld a970249:12+3721 
3.FC Wängi a951333:17+1616 
4.FC Amriswil a951331:26+516 
5.FC Romanshorn a950430:47-1715 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a932437:31+611 
7.FC Zuzwil a932421:27-611 
8.SC Berg a930629:38-99 
9.SC Aadorf a923427:39-129 
10.FC Tägerwilen a90098:56-480 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz a870151:13+3821 
2.FC Ems a870141:12+2921 
3.FC Bad Ragaz b Grp.870149:24+2521 
4.FC Landquart-Herrschaft b850326:22+415 
5.FC Taminatal831428:26+210 
6.Chur 97 b830531:25+69 
7.IG Surselva b Grp.821526:39-137 
8.FC Celerina810717:60-433 
9.FC Sargans a Grp.80089:57-480 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ems b861132:15+1719 
2.FC Schaan a Grp.860276:14+6218 
3.FC Haag Grp.860237:30+718 
4.FC Vaduz Grp.850322:24-215 
5.FC Bad Ragaz a Grp.832348:29+1911 
6.FC Triesen a Grp.823319:30-119 
7.Chur 97 c820635:74-396 
8.FC Mels a Grp.811620:41-214 
9.FC Sevelen Grp.811615:47-324 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.USV Eschen/Mauren a Grp.990071:11+6027 
2.FC Ruggell Grp.970262:25+3721 
3.FC Rebstein a970244:27+1721 
4.FC Widnau Grp.960348:27+2118 
5.FC Altstätten Grp.940555:32+2312 
6.FC Heiden a Grp.931522:52-3010 
7.FC Rorschach-Goldach 17 b930614:42-289 
8.FC Au-Berneck 05 b Grp.930626:55-299 
9.FC Rorschacherberg a911717:54-374 
10.FC St. Margrethen910831:65-343 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Brühl b Grp.871046:9+3722 
2.FC Teufen a Grp.860242:16+2618 
3.FC Rotmonten SG c852141:13+2817 
4.FC St.Otmar a850329:24+515 
5.FC Herisau a840422:28-612 
6.FC Rorschach-Goldach 17 c831419:28-910 
7.FC Flawil a811616:39-234 
8.FC Steinach a811616:42-264 
9.FC Speicher Grp.810715:47-323 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Brühl c Grp.961239:19+2019 
2.FC Münsterlingen a961244:31+1319 
3.FC Amriswil b952245:26+1917 
4.FC Gossau b951337:30+716 
5.FC Bischofszell a940532:33-112 
6.AS Calcio Kreuzlingen a932436:27+911 
7.FC Flawil c932428:32-411 
8.FC Romanshorn b932431:47-1611 
9.FC Arbon 05 a921623:49-267 
10.FC Steinach b912614:35-215 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Frauenfeld b870144:13+3121 
2.FC Eschlikon861161:25+3619 
3.FC Sirnach Grp.861127:11+1619 
4.FC Pfyn a833232:24+812 
5.FC Littenheid831429:24+510 
6.FC Dussnang a831425:31-610 
7.FC Wil 1900 a830526:31-59 
8.FC Steckborn a811622:47-254 
9.FC Münchwilen Grp.800816:76-600 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.990063:14+4927 
2.SC Bronschhofen Grp.961235:14+2119 
3.FC Bütschwil a960336:25+1118 
4.FC Henau a960337:28+918 
5.FC Bazenheid951330:26+416 
6.FC Wil 1900 c940525:27-212 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b930628:39-119 
8.FC Flawil b921625:51-267 
9.FC Frauenfeld c911717:36-194 
10.FC Wängi b910821:57-363 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Uznach a880052:10+4224 
2.FC Rapperswil-Jona b860230:22+818 
3.FC Linth 04 b Grp.860227:19+818 
4.FC Glarus a Grp.841346:42+413 
5.FC Netstal Grp.840422:31-912 
6.FC Schmerikon830517:25-89 
7.FC Eschenbach-Wagen a Grp.830529:39-109 
8.FC Walenstadt a Grp.810717:32-153 
9.FC Mels b Grp.801715:35-201 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis a760137:17+2018 
2.Valposchiavo Calcio751144:20+2416 
3.FC Ems d740351:46+512 
4.FC Lusitanos de Samedan730437:28+99 
5.Chur 97 e730437:51-149 
6.CB Surses721429:35-67 
7.FC Bonaduz b720522:33-116 
8.FC Celerina b720523:50-276 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Mels c Grp.871043:13+3022 
2.FC Untervaz851233:22+1116 
3.FC Balzers Grp.850326:24+215 
4.FC Triesen b Grp.842236:34+214 
5.Team Surselva e Grp.841335:27+813 
6.FC Orion Chur a831418:21-310 
7.Chur 97 d812522:26-45 
8.FC Ems c812524:39-155 
9.Team Cadi Grp.810714:45-313 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Glarus b Grp.871079:14+6522 
2.FC Davos a861143:14+2919 
3.FC Bad Ragaz c Grp.852145:20+2517 
4.FC Flums Grp.842239:16+2314 
5.FC Walenstadt b Grp.840422:50-2812 
6.FC Landquart-Herrschaft c831427:27010 
7.FC Davos b821528:47-197 
8.FC Sargans b Grp.810719:40-213 
9.FC Trübbach Grp.80085:79-740 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Gams Grp.971169:18+5121 
2.FC Grabs c Grp.961257:12+4518 
3.FC Sevelen b951340:36+415 
4.FC Ruggell b Grp.951345:43+215 
5.FC Schaan Grp.941427:35-812 
6.FC Montlingen b Grp.932425:33-810 
7.FC Buchs b Grp.931537:56-199 
8.USV Eschen/Mauren b Grp.921620:60-406 
9.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.902719:46-271 
10.FC Rorschach-Goldach 17 eR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rorschach-Goldach 17 d971166:13+5321 
2.FC Appenzell b Grp.971164:15+4921 
3.FC Montlingen c Grp.961259:26+3318 
4.FC Rebstein b941430:53-2312 
5.FC Altstätten b Grp.932427:59-3210 
6.FC Rheineck Grp.931529:39-109 
7.FC Rüthi Grp.922518:33-157 
8.FC Staad b Grp.922528:50-227 
9.FC Widnau c Grp.90277:40-331 
10.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Fortuna SG a Grp.981070:16+5425 
2.FC Niederwil a961256:19+3719 
3.FC Besa952266:30+3617 
4.FC Appenzell c Grp.951334:40-616 
5.SC Brühl d Grp.950459:40+1915 
6.FC St.Otmar b940531:40-912 
7.FC Rotmonten SG b931535:70-3510 
8.FC Teufen b Grp.930634:43-99 
9.FC Eggersriet Grp.930627:43-169 
10.FC Herisau b900912:83-710 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Neukirch-Egnach980166:19+4724 
2.FC Abtwil-Engelburg b961274:34+4019 
3.SC Brühl e Grp.960372:35+3718 
4.FC Gossau c960354:27+2718 
5.FC Rotmonten SG a950458:46+1215 
6.FC Wittenbach b941446:45+113 
7.FC Arbon 05 b931546:36+1010 
8.FC Steinach c922527:55-288 
9.FC Amriswil d921623:47-247 
10.FC Romanshorn c90097:129-1220 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Märstetten971145:13+3222 
2.FC KS-Sulgen970253:21+3221 
3.FC Kreuzlingen970249:24+2521 
4.FC Münsterlingen b961234:30+419 
5.AS Calcio Kreuzlingen b941434:20+1413 
6.FC Tägerwilen b940517:27-1012 
7.FC Weinfelden-Bürglen c940522:39-1712 
8.FC Uzwil931520:42-2210 
9.FC Steckborn b91087:26-193 
10.FC Amriswil c900916:55-390 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Weinfelden-Bürglen b971170:24+4622 
2.FC Zuzwil b962149:24+2520 
3.FC Uzwil b952258:24+3417 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c951335:32+316 
5.SC Berg b950445:37+815 
6.FC Henau b940549:44+512 
7.SC Aadorf c931547:42+510 
8.FC Pfyn b930619:72-539 
9.AS Calcio Kreuzlingen c920722:57-356 
10.FC Frauenfeld d911732:70-384 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Uzwil c981094:22+7225 
2.SC Aadorf b961252:22+3019 
3.FC Zuzwil c950447:34+1315 
4.FC Frauenfeld e950439:39015 
5.FC Littenheid950432:49-1715 
6.FC Sirnach b Grp.940535:37-212 
7.FC Kirchberg b932427:38-1111 
8.FC Pfyn c931530:41-1110 
9.FC Wil 1900 b921632:66-347 
10.FC Dussnang b910818:58-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Ebnat-Kappel Grp.962153:16+3718 
2.FC Kirchberg a962143:12+3118 
3.FC Uznach c943225:29-413 
4.FC Eschenbach-Wagen c Grp.932435:27+89 
5.FC Bütschwil b932429:28+19 
6.Team Glarnerland E11 Grp.923425:35-107 
7.FC Neckertal-Degersheim b922519:72-536 
8.FC Rapperswil-Jona Mädchen91268:18-103 
9.FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.R 90900:000 
FC Linth 04 c Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Rapperswil-Jona d870146:13+3321 
2.FC Rapperswil-Jona c860257:23+3418 
3.FC Schwanden b Grp.860239:29+1018 
4.FC Linth 04 a Grp.850341:16+2515 
5.FC Weesen Grp.840415:20-512 
6.FC Schwanden Grp.830536:39-39 
7.FC Uznach b820630:44-146 
8.FC Eschenbach-Wagen b Grp.820619:56-376 
9.FC Netstal b Grp.810712:55-433 

Ostschweizer Fussballverband