Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona a880050:8+4224 
2.Team Glarnerland Grp.870148:5+4321 
3.Chur 97 a851240:15+2516 
4.Team Surselva a Grp.832317:24-711 
5.FC Rapperswil-Jona c830518:36-189 
6.FC Wagen-Eschenbach b Grp.822411:29-188 
7.FC Uznach a821517:28-117 
8.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.821517:29-127 
9.Team Toggenburg Grp.801711:55-441 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.981056:11+4525 
2.FC Goldach a952240:22+1817 
3.FC Appenzell a Grp.952221:14+717 
4.FC Romanshorn a951339:27+1216 
5.FC Arbon 05 a943222:14+815 
6.FC Wittenbach a941438:27+1113 
7.FC Altstätten Grp.941423:26-313 
8.FC Gossau a922517:19-28 
9.FC Winkeln SG a911718:51-334 
10.FC Abtwil-Engelburg a90099:72-630 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Frauenfeld a871045:8+3722 
2.FC Pfyn a861142:17+2519 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a842224:17+714 
4.FC Weinfelden-Bürglen a833224:22+212 
5.SC Bronschhofen Grp.840427:32-512 
6.FC Zuzwil b831415:20-510 
7.FC Uzwil a820616:31-156 
8.SC Aadorf a820618:44-266 
9.FC Bütschwil a80267:27-202 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a10100042:10+3230 
2.FC Vaduz Grp.1072151:17+3423 
3.FC Schaan a Grp.1070348:15+3321 
4.FC Bad Ragaz b Grp.1062244:20+2420 
5.FC Bonaduz a1060438:33+518 
6.FC Landquart-Herrschaft a1050529:33-415 
7.USV Eschen/Mauren a Grp.1032536:39-311 
8.FC Thusis - Cazis b1031631:41-1010 
9.CB Union Trin1030733:47-149 
10.FC Celerina1011833:56-234 
11.FC Balzers Grp.10001013:87-740 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Mi 29.10.2014
FC Sargans a Grp.
FC Buchs b Grp.
5
0
Do 30.10.2014
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
FC Linth 04 a Grp.
3
0
F

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Haag b1081174:23+5125 
2.FC Mels c Grp.1062239:30+920 
3.FC Landquart-Herrschaft b1054152:25+2719 
4.FC Trübbach Grp.1052358:33+2517 
5.FC Eschenbach-Wagen a Grp.1051430:30016 
6.FC Rapperswil-Jona b1042438:30+814 
7.FC Uznach b1042434:28+614 
8.FC Sargans a Grp.1042433:40-714 
9.FC Linth 04 a Grp.1021736:42-67 
10.FC Flums Grp.1021720:54-347 
11.FC Buchs b Grp.1010915:94-793 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rebstein a971131:12+1922 
2.FC Widnau a Grp.961243:17+2619 
3.FC Speicher Grp.961227:15+1219 
4.FC Teufen a Grp.941422:23-113 
5.FC Goldach b932420:24-411 
6.FC Rorschach 932423:29-611 
7.FC Ruggell Grp.930622:34-129 
8.FC Au-Berneck 05 a Grp.922537:39-28 
9.FC Staad a Grp.922527:35-88 
10.FC Montlingen a Grp.922516:40-248 
11.FC Fortuna SG a Grp. *R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Herisau a1090159:33+2627 
2.FC Wängi a1070358:35+2321 
3.FC Gossau b1061347:32+1519 
4.FC Zuzwil a1060429:26+318 
5.SC Brühl b Grp.1052345:33+1217 
6.FC Flawil a1040639:33+612 
7.FC Wil 1900 a1040632:57-2512 
8.FC Frauenfeld b1032536:42-611 
9.FCO St. Gallen1031644:54-1010 
10.FC Uzwil b1030730:45-159 
11.FC Wil 19001020830:59-296 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bazenheid990067:14+5327 
2.FC Eschlikon980138:15+2324 
3.FC Henau a970275:12+6321 
4.FC Sirnach Grp.950446:30+1615 
5.FC St.Otmar a950436:29+715 
6.SC Brühl c Grp.931531:49-1810 
7.FC Wittenbach b930620:41-219 
8.FC Wil 1900 AG b920715:42-276 
9.FC Kirchberg a911716:64-484 
10.FCO St. Gallen AG902716:64-482 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Amriswil a981065:19+4625 
2.FC Münsterlingen a960340:20+2018 
3.FC Kreuzlingen960335:30+518 
4.FC Bischofszell a934242:31+1113 
5.AS Calcio Kreuzlingen a941443:38+513 
6.FC Wil 1900 c940527:47-2012 
7.FC Neukirch-Egnach931528:41-1310 
8.FC Steinach a930629:35-69 
9.FC Arbon 05 b921631:52-217 
10.FC Romanshorn b920724:51-276 
11.FC Weinfelden-Bürglen bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio971168:15+5322 
2.FC Triesen a Grp.971154:15+3922 
3.FC Lusitanos de Samedan971142:18+2421 
4.CB Surses961249:31+1819 
5.FC Davos a932436:24+1210 
6.Chur 97 c931535:29+610 
7.FC Lenzerheide Valbella932417:24-710 
8.Chur 97 d921627:45-186 
9.FC Davos b90278:71-631 
10.FC Thusis - Cazis a902713:77-641 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 b971163:16+4722 
2.Team Surselva b Grp.961232:17+1519 
3.FC Mels a Grp.952233:28+517 
4.FC Bonaduz b943227:22+515 
5.FC Untervaz941433:36-313 
6.Team Cadi Grp.940520:24-412 
7.FC Ems b932429:20+911 
8.FC Landquart-Herrschaft c922523:38-158 
9.Team Surselva e Grp.921632:52-207 
10.FC Sargans b Grp.911715:54-394 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Sevelen b1191170:21+4928 
2.FC Gams Grp.1181279:30+4925 
3.FC Triesen b Grp.1171360:34+2622 
4.FC Grabs a Grp.1161437:24+1319 
5.FC Vaduz b Grp.1161448:38+1019 
6.FC Triesenberg a Grp.1153353:23+3018 
7.FC Schaan Grp.1151545:44+116 
8.FC Buchs a Grp.1141625:65-4012 
9.FC Mels b Grp.1131725:41-1610 
10.FC Trübbach b *1131722:53-3110 
11.FC Linth 04 c Grp.1130832:65-339 
12.FC Thurbord Alt St. Johann1102919:77-581 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.990054:15+3927 
2.FC Appenzell b Grp.971161:15+4622 
3.FC Au-Berneck 05 b Grp.952242:23+1917 
4.FC Rüthi Grp.951346:31+1516 
5.USV Eschen/Mauren b Grp.935126:23+314 
6.FC Rebstein b941444:27+1713 
7.FC Altstätten b Grp.930640:35+59 
8.FC Widnau c Grp.921628:41-137 
9.FC Montlingen b Grp.911714:61-474 
10.FC Rotmonten SG d90094:88-840 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rotmonten SG c9900123:7+11627 
2.FC Eggersriet Grp.980178:13+6524 
3.FC Rorschach 960344:26+1818 
4.FC Heiden b Grp.951333:50-1716 
5.FC St. Margrethen940544:78-3412 
6.FC Goldach d931533:48-1510 
7.FC Teufen b Grp.930634:56-229 
8.FC Appenzell c Grp.921620:36-167 
9.FC Rorschacherberg a921617:51-347 
10.FC Staad b Grp.910826:87-613 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Rotmonten SG b980168:6+6224 
2.FC Goldach c980140:14+2624 
3.FC Rorschacherberg b960328:19+918 
4.FC Fortuna SG a Grp.950437:39-215 
5.FC Wittenbach c940521:36-1512 
6.FC St.Otmar b931542:32+1010 
7.FC Abtwil-Engelburg b931525:43-1810 
8.FC Bischofszell b921622:36-147 
9.FC Romanshorn c921626:43-177 
10.FC Amriswil b920728:69-416 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Neckertal-Degersheim871068:26+4222 
2.FC Niederwil a860259:18+4118 
3.FC Herisau b860260:25+3518 
4.FC Uzwil841337:22+1513 
5.FC Urnäsch Grp.840438:33+512 
6.SC Brühl d Grp.830533:54-219 
7.FC Gossau c830530:53-239 
8.FC Flawil b820621:61-406 
9.FC Rotmonten SG a80088:62-540 
10.FC Speicher b Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Amriswil c962147:20+2720 
2.FC Steckborn a961255:18+3719 
3.SC Berg b961249:18+3119 
4.FC Tägerwilen a952272:23+4917 
5.FC Romanshorn c952234:26+817 
6.FC Münsterlingen c941431:23+813 
7.FC KS-Sulgen930632:50-189 
8.FC Weinfelden-Bürglen c922521:45-248 
9.AS Calcio Kreuzlingen b921615:66-517 
10.FC Pfyn b90099:76-670 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Zuzwil c870148:15+3321 
2.FC Münsterlingen b861152:13+3919 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b861148:17+3119 
4.FC Wil 1900 d *850321:23-215 
5.FC Frauenfeld c840431:25+612 
6.FC Amriswil d830519:25-69 
7.FC Henau b820618:37-196 
8.SC Bronschhofen b Grp.810712:43-313 
9.FC Münchwilen c Grp.810717:68-513 
10.AS Calcio Kreuzlingen cR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Münchwilen Grp.870180:15+6521 
2.SC Aadorf b870161:17+4421 
3.FC Littenheid861155:10+4519 
4.FC Wängi b841343:21+2213 
5.FC Sirnach b Grp.840429:48-1912 
6.FC Uzwil c830518:59-419 
7.FC Frauenfeld d821518:59-417 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *811610:42-324 
9.FC Wil 1900 b800812:55-430 
10.FC RickenbachR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Bütschwil b870158:10+4821 
2.FC Rapperswil-Jona d870147:15+3221 
3.FC Ebnat-Kappel Grp.860231:23+818 
4.FC Dussnang a840431:17+1412 
5.FC Kirchberg b840425:25012 
6.FC Glarus b Grp.830527:24+39 
7.FC Uznach c830529:33-49 
8.FC Bazenheid b *820613:50-376 
9.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.80083:67-640 
10.FC Ebnat-Kappel c *R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Glarus a Grp.971155:7+4822 
2.FC Weesen b Grp.962171:18+5320 
3.FC Schwanden b Grp.960362:19+4318 
4.FC Schmerikon952281:21+6017 
5.FC Walenstadt a Grp.952253:24+2917 
6.FC Rapperswil-Jona f *951348:21+2716 
7.FC Linth 04 b Grp.940555:34+2112 
8.Team Glarnerland E11 Grp.920713:87-746 
9.FC Netstal Grp.910814:116-1023 
10.FC Rüti GL Grp.90098:113-1050 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Glarnerland Grp.990062:8+5427 
2.FC Rapperswil-Jona a980139:16+2324 
3.Chur 97 a941432:32013 
4.FC Haag b941435:43-813 
5.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.941429:37-813 
6.FC Ems a932421:32-1111 
7.FC Rapperswil-Jona c931520:33-1310 
8.FC Uznach a930617:29-129 
9.Team Surselva a Grp.920716:32-166 
10.FC Wagen-Eschenbach b Grp.912618:27-95 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.990047:13+3427 
2.FC Goldach a960336:23+1318 
3.FC Wittenbach a951334:29+516 
4.FC Arbon 05 a951328:28016 
5.FC Romanshorn a950437:29+815 
6.FC Appenzell a Grp.950429:23+615 
7.FC Rebstein a931525:27-210 
8.FC Amriswil a921631:51-207 
9.FC Altstätten Grp.912625:42-175 
10.FC Gossau a902716:43-272 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Pfyn a972048:21+2723 
2.FC Frauenfeld a963046:13+3321 
3.SC Bronschhofen Grp.962137:22+1520 
4.FC Zuzwil b951330:30016 
5.FC Weinfelden-Bürglen a932431:27+411 
6.FC Bazenheid931533:31+210 
7.FC Uzwil a930627:40-139 
8.FC Herisau a922532:36-48 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a921624:38-147 
10.SC Aadorf a910816:66-503 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz b Grp.981038:11+2725 
2.FC Bonaduz a960342:28+1418 
3.FC Trübbach Grp.960336:23+1318 
4.FC Thusis - Cazis b952238:32+617 
5.Chur 97 b951338:42-416 
6.FC Sevelen b933337:27+1012 
7.Team Surselva c Grp.931520:21-110 
8.Valposchiavo Calcio921619:29-107 
9.FC Landquart-Herrschaft a920726:44-186 
10.CB Union Trin901830:67-371 
11.FC CelerinaR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Eschenbach-Wagen a Grp.1090153:15+3827 
2.FC Mels c Grp.1072146:26+2023 
3.FC Landquart-Herrschaft b1061355:18+3719 
4.FC Schwanden b Grp.1060442:26+1618 
5.FC Rapperswil-Jona b1051429:33-416 
6.FC Schmerikon1051429:38-916 
7.FC Glarus a Grp.1031623:21+210 
8.FC Uznach b1031621:27-610 
9.FC Weesen Grp.1031623:43-2010 
10.FC Linth 04 a Grp.1030723:55-329 
11.FC Flums Grp.1010910:52-423 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Widnau a Grp.1090192:19+7327 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.1090149:12+3727 
3.FC Vaduz Grp.1071262:24+3822 
4.FC Au-Berneck 05 a Grp.1070348:33+1521 
5.FC Gams Grp.1061358:53+519 
6.FC Schaan a Grp.1050538:32+615 
7.FC Ruggell Grp.1040652:56-412 
8.FC Montlingen a Grp.1030731:60-299 
9.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.1020829:73-446 
10.FC Glarus b Grp.1020827:77-506 
11.FC Grabs c Grp.10001025:72-470 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Flawil a1191160:23+3728 
2.FC Bütschwil a1191135:18+1728 
3.FC Henau a1181265:27+3825 
4.SC Brühl b Grp.1162345:33+1220 
5.FC Wil 19001160549:50-118 
6.FC Gossau b1151544:37+716 
7.FC Niederwil a1151531:31016 
8.FCO St. Gallen AG1150645:41+415 
9.Team Toggenburg Grp.1132636:51-1511 
10.FC Zuzwil a1130838:44-69 
11.FC Wängi c1121831:50-197 
12.FC Neckertal-Degersheim11001124:98-740 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Winkeln SG a1090154:15+3927 
2.FC Teufen a Grp.1072133:15+1823 
3.FC Staad a Grp.1070351:34+1721 
4.FC Speicher Grp.1070338:21+1721 
5.FC St.Otmar a1052350:33+1717 
6.FC Goldach b1042423:19+414 
7.FC Appenzell b Grp.1040629:34-512 
8.FC Rorschach 1040626:36-1012 
9.FC Abtwil-Engelburg a1040622:43-2112 
10.SC Brühl c Grp.1010919:53-343 
11.FC Wittenbach b10001014:56-420 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Münsterlingen a1191175:20+5528 
2.FC Kreuzlingen1191173:19+5428 
3.FC Neukirch-Egnach1191157:31+2628 
4.FC Romanshorn b1181259:36+2325 
5.FC Bischofszell a1170459:41+1821 
6.SC Berg a1150634:53-1915 
7.FC Steinach a1141641:47-613 
8.FC Arbon 05 b1140736:51-1512 
9.FC Steckborn b *1131737:65-2810 
10.AS Calcio Kreuzlingen a1130837:65-289 
11.FC Wil 1900 c11101024:60-363 
12.FC Tägerwilen a11101021:65-443 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Rotmonten SG c11101063:12+5131 
2.FC Wängi a1181243:26+1725 
3.FC Eschlikon1172251:19+3223 
4.FC Sirnach Grp.1171353:33+2022 
5.FC Frauenfeld b1171335:26+922 
6.FC Uzwil b1160532:26+618 
7.FC Littenheid1150633:30+315 
8.FC Münchwilen Grp.1150636:64-2815 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c1121821:35-147 
10.SC Aadorf b1120928:55-276 
11.FC Wil 1900 a1120926:56-306 
12.FC Zuzwil c1111922:61-394 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Davos a980140:11+2924 
2.CB Surses970267:28+3921 
3.Chur 97 c952258:20+3817 
4.FC Lenzerheide Valbella952240:22+1817 
5.FC Triesen a Grp.942329:21+814 
6.FC Lusitanos de Samedan940538:29+912 
7.FC Thusis - Cazis c Grp.940518:34-1612 
8.Chur 97 d920726:66-406 
9.FC Thusis - Cazis a920712:64-526 
10.FC Davos b910811:44-333 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bonaduz b961239:23+1619 
2.Team Cadi Grp.960340:18+2218 
3.FC Mels a Grp.953132:21+1118 
4.Chur 97 e *960340:35+518 
5.FC Ems b942331:23+814 
6.FC Untervaz941438:31+713 
7.Team Surselva b Grp.930623:36-139 
8.Team Surselva e Grp.930624:47-239 
9.FC Landquart-Herrschaft c922525:36-118 
10.FC Sargans b Grp.911716:38-224 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Triesen b Grp.980169:11+5824 
2.FC Triesenberg a Grp.971173:11+6222 
3.FC Buchs a Grp.971164:14+5022 
4.FC Vaduz b Grp.950448:16+3215 
5.FC Mels b Grp.950442:30+1215 
6.FC Trübbach b *940547:37+1012 
7.FC Thurbord Alt St. Johann930641:73-329 
8.FC Sevelen Grp.930621:73-529 
9.FC Grabs a Grp.910825:83-583 
10.FC Haag Grp.910817:99-823 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Sargans a Grp.980152:21+3124 
2.FC Au-Berneck 05 b Grp.970242:13+2921 
3.FC Rebstein b960353:21+3218 
4.USV Eschen/Mauren b Grp.950426:29-315 
5.FC Rüthi Grp.941436:32+413 
6.FC Altstätten b Grp.932429:39-1011 
7.FC Schaan Grp.930631:32-19 
8.FC Montlingen b Grp.930624:39-159 
9.FC Balzers Grp.921625:50-257 
10.FC Widnau c Grp.920739:81-426 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Goldach d870144:9+3521 
2.FC Eggersriet Grp.861167:9+5819 
3.FC Rorschach 861143:17+2619 
4.FC Rorschacherberg a840420:30-1012 
5.FC Appenzell c Grp.831414:27-1310 
6.FC Teufen b Grp.822414:39-258 
7.FC Heiden b Grp.821514:29-157 
8.FC Staad b Grp.820619:70-516 
9.FC St. Margrethen810730:35-53 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Rotmonten SG b981076:6+7025 
2.FC Goldach c970268:19+4921 
3.FC Rorschacherberg b961248:25+2319 
4.SC Brühl e Grp.950441:29+1215 
5.FC Fortuna SG a Grp.950436:43-715 
6.FC Wittenbach c931520:48-2810 
7.FC St.Otmar b930625:51-269 
8.FC Bischofszell b921622:57-357 
9.FC Amriswil b920718:56-386 
10.FC Romanshorn c912617:37-205 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Herisau b980190:12+7824 
2.FC Urnäsch Grp.980151:25+2624 
3.SC Brühl d Grp.970229:29021 
4.FC Steinach b960351:24+2718 
5.FC Gossau c931538:37+110 
6.FC Uzwil c931520:51-3110 
7.FC Arbon 05 c930636:34+29 
8.FC Flawil b930641:49-89 
9.FC Rotmonten SG a911717:47-304 
10.FC Speicher b Grp.911714:79-654 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Amriswil c880066:8+5824 
2.FC Kreuzlingen b *861132:12+2019 
3.FC Romanshorn c860266:26+4018 
4.FC Steckborn a851254:30+2416 
5.FC Münsterlingen c840435:36-112 
6.FC Weinfelden-Bürglen c830535:25+109 
7.AS Calcio Kreuzlingen b820619:62-436 
8.FC Pfyn b810718:61-433 
9.SC Berg b800814:79-650 
10.FC KS-SulgenR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Münsterlingen b981052:11+4125 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b980192:14+7824 
3.FC Frauenfeld c971149:17+3222 
4.FC Weinfelden-Bürglen b960353:21+3218 
5.FC Wil 1900 d *950442:41+115 
6.FC Amriswil d931528:30-210 
7.SC Bronschhofen b Grp.930617:54-379 
8.FC Henau b921629:39-107 
9.FC Münchwilen c Grp.910820:92-723 
10.FC Sirnach c900913:76-630 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Henau c *971163:20+4322 
2.FC Kirchberg a963053:14+3921 
3.FC Uzwil953160:15+4518 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *951334:28+616 
5.FC Frauenfeld d942343:35+814 
6.FC Sirnach b Grp.931535:46-1110 
7.FC Rotmonten SG d931528:41-1310 
8.FC Eschlikon b *922521:26-58 
9.FC Wil 1900 b920719:61-426 
10.FC Wängi b910814:84-703 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Ebnat-Kappel Grp.970265:37+2821 
2.FC Rapperswil-Jona d953150:27+2318 
3.FC Wil 1900 AG b951338:27+1116 
4.FC Linth 04 c Grp.942337:32+514 
5.FC Bütschwil b934241:24+1713 
6.FC Uznach c940540:30+1012 
7.FC Kirchberg b940521:26-512 
8.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.940537:43-612 
9.FC Dussnang a932432:49-1711 
10.FC Bazenheid b *900911:77-660 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Linth 04 b Grp.880068:11+5724 
2.FC Walenstadt a Grp.870145:22+2321 
3.FC Uznach d860278:23+5518 
4.FC Rapperswil-Jona f *840438:32+612 
5.FC Rapperswil-Jona Mädchen840431:25+612 
6.FC Uznach d820627:32-56 
7.Team Glarnerland E11 Grp.820616:46-306 
8.FC Netstal Grp.820627:74-476 
9.FC Rüti GL Grp.810717:82-653 
10.FC Weesen b Grp.R 00000:000 

Ostschweizer Fussballverband