Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a870135:16+1921 
2.Team Glarnerland Grp.860258:7+5118 
3.FC Rapperswil-Jona a860233:22+1118 
4.Team Graubünden/Chur 97 Grp.841327:16+1113 
5.FC Vaduz Grp.840412:23-1112 
6.FC Uznach a831422:39-1710 
7.Team Surselva a Grp.821513:26-137 
8.FC Widnau a Grp.811618:24-64 
9.FC Landquart-Herrschaft a81079:54-453 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Romanshorn a851244:20+2416 
2.FC Abtwil-Engelburg a851228:13+1516 
3.FC Gossau a851230:18+1216 
4.FC Altstätten Grp.841320:38-1813 
5.FC Wittenbach a833225:21+412 
6.FC Appenzell a Grp.832322:20+211 
7.SC Brühl a Grp.831434:27+710 
8.FC Goldach a822423:33-108 
9.FC Amriswil a800812:48-360 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Frauenfeld a990082:9+7327 
2.SC Aadorf a960327:11+1618 
3.FC Uzwil a960337:25+1218 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a951335:33+216 
5.FC Glarus b Grp.943236:28+815 
6.FC Bütschwil a932427:35-811 
7.Team Toggenburg Grp.930629:54-259 
8.SC Bronschhofen Grp.922522:46-248 
9.FC Flawil a911721:41-204 
10.FC Wil 1900 c911722:56-344 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Grabs a Grp.871038:12+2622 
2.FC Schaan a Grp.862035:8+2720 
3.FC Haag b842227:20+714 
4.USV Eschen/Mauren a Grp.841337:16+2113 
5.FC Thusis - Cazis b840432:33-112 
6.FC Ems a823321:14+79 
7.FC Celerina821511:36-257 
8.Team Surselva b Grp.810714:31-173 
9.FC Landquart-Herrschaft b810710:55-453 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rotmonten SG c990043:7+3627 
2.FC Staad a Grp.970238:21+1721 
3.FC Rebstein a970232:24+821 
4.FC Au-Berneck 05 a Grp.960350:37+1318 
5.FC Speicher Grp.940522:31-912 
6.FC Ruggell Grp.930638:23+159 
7.FC Montlingen a Grp.930629:31-29 
8.FC St. Gallen U11 b *921632:47-157 
9.FC Widnau c Grp.921618:50-327 
10.FC Rorschach 910814:45-313 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Steinach a990072:9+6327 
2.FC Fortuna SG a Grp. *971141:25+1622 
3.FC Neukirch-Egnach962158:24+3420 
4.FC Goldach b960334:29+518 
5.SC Brühl b Grp.942338:22+1614 
6.FC Arbon 05 a930639:32+79 
7.FC Teufen a Grp.930626:45-199 
8.FC Zuzwil b920719:52-336 
9.FC Wittenbach b920718:58-406 
10.FC Romanshorn b901822:71-491 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Weinfelden-Bürglen a971159:26+3322 
2.FC Wil 1900971145:23+2222 
3.FC Herisau a961254:22+3219 
4.FC Kreuzlingen a Grp. *961237:21+1619 
5.FC Münsterlingen a941436:36013 
6.SC Brühl c Grp.923426:45-199 
7.FC Bischofszell a930626:56-309 
8.FC St. Gallen U11 a *921631:47-167 
9.FC Gossau b920728:44-166 
10.FC St.Otmar a911727:49-224 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Pfyn a990058:18+4027 
2.FC Wängi a970273:11+6221 
3.AS Calcio Kreuzlingen a961265:27+3819 
4.FC Wil 1900 a960357:25+3218 
5.SC Berg b932419:21-211 
6.FC Tägerwilen a931521:45-2410 
7.FC Frauenfeld b922524:41-178 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b921628:70-427 
9.SC Aadorf c912620:62-425 
10.FC Weinfelden-Bürglen b911713:58-454 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Zuzwil a871050:14+3622 
2.FC Sirnach Grp.871034:8+2622 
3.FC Henau a842225:8+1714 
4.FC Bazenheid841329:18+1113 
5.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.841331:28+313 
6.FC Rapperswil-Jona b822427:24+38 
7.FC Kirchberg a821520:33-137 
8.FC Münchwilen Grp.811618:42-244 
9.FC Wil 1900 d *80086:65-590 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Rapperswil-Jona c871050:14+3622 
2.FC Sargans a Grp.860230:20+1018 
3.FC Wagen-Eschenbach b Grp.841329:17+1213 
4.FC Eschenbach-Wagen a Grp.841323:23013 
5.FC Flums Grp.841321:24-313 
6.FC Walenstadt a Grp.840443:36+712 
7.FC Bad Ragaz b Grp.831423:25-210 
8.FC Schmerikon811618:39-214 
9.FC Glarus a Grp.800811:50-390 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Surselva e Grp.760133:14+1918 
2.FC Bonaduz a741219:24-513 
3.CB Union Trin740336:24+1212 
4.FC Lusitanos de Samedan740321:15+612 
5.Team Cadi Grp.731326:29-310 
6.FC Lenzerheide Valbella721416:22-67 
7.FC Thusis - Cazis a720513:24-116 
8.CB Surses711522:34-124 
9.FC Thusis - Cazis c Grp. *R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 c860261:23+3818 
2.FC Buchs b Grp.860250:21+2918 
3.FC Sevelen b860245:25+2018 
4.FC Davos a850328:19+915 
5.FC Untervaz842239:29+1014 
6.FC Trübbach Grp.840434:31+312 
7.FC Sargans b Grp.812517:64-475 
8.FC Vaduz b Grp.803519:43-243 
9.FC Davos b801713:51-381 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Balzers Grp.770055:13+4221 
2.FC Trübbach b *750239:31+815 
3.FC Sevelen b741233:29+413 
4.FC Schaan Grp.740341:27+1412 
5.FC Mels a Grp.731336:44-810 
6.FC Triesenberg a Grp.730437:27+109 
7.FC Triesen a Grp.710614:52-383 
8.Chur 97 b700715:47-320 
9.FC Sargans c Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Mels c Grp.871059:16+4322 
2.FC Buchs a Grp.850340:37+315 
3.FC Gams Grp.841354:38+1613 
4.FC Ebnat-Kappel d841342:42013 
5.FC Au-Berneck 05 c831429:25+410 
6.FC Grabs c Grp.831414:27-1310 
7.FC Rüthi Grp.830528:45-179 
8.USV Eschen/Mauren b Grp.813422:33-116 
9.FC Haag b820629:54-256 
10.FC Montlingen b Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rheineck Grp.870147:24+2321 
2.FC Appenzell b Grp.850331:23+815 
3.FC Widnau Grp.842225:16+914 
4.FC Staad b Grp.841331:25+613 
5.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.841331:28+313 
6.FC Au-Berneck 05 b Grp.830518:42-249 
7.FC Altstätten b Grp.822424:30-68 
8.FC St. Margrethen820633:40-76 
9.FC Rebstein b820621:33-126 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Rorschacherberg a770031:9+2221 
2.FC Teufen b Grp.750244:21+2315 
3.FC Arbon 05 c750237:23+1415 
4.FC Heiden b Grp.730426:27-19 
5.FC Speicher b Grp.730427:36-99 
6.FC Rotmonten SG a730419:28-99 
7.FC Appenzell c Grp.710620:30-103 
8.FC Goldach d710615:45-303 
9.FC Rorschach R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Eggersriet b *770047:9+3821 
2.FC Uzwil750227:15+1215 
3.FC Urnäsch Grp.740346:25+2112 
4.FC Rotmonten SG b740330:16+1412 
5.FC Herisau b730420:30-109 
6.FC St.Otmar b720516:43-276 
7.FC Fortuna SG a Grp.720526:54-286 
8.SC Brühl d Grp.710616:36-203 
9.FC Amriswil cR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Arbon 05 b870171:20+5121 
2.FC Goldach c862058:12+4620 
3.FC Amriswil b851244:21+2316 
4.FC Steinach b832345:33+1211 
5.SC Berg c Grp.*832332:24+811 
6.AS Calcio Kreuzlingen b831421:27-610 
7.FC Münsterlingen c820619:30-116 
8.FC Kreuzlingen82069:65-566 
9.FC Romanshorn c810720:87-673 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Winkeln SG a770068:10+5821 
2.FC Niederwil a760176:13+6318 
3.FC Abtwil-Engelburg b750222:25-315 
4.FC Henau c *731322:34-1210 
5.FC Gossau c721421:29-87 
6.FC Wängi b720528:43-156 
7.FC Uzwil c710616:54-383 
8.FC Flawil b710617:62-453 
9.FC Bischofszell bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Dussnang a871077:18+5922 
2.FC Steckborn a860263:27+3618 
3.FC Eschlikon860252:22+3018 
4.FC Wängi c851239:20+1916 
5.FC Pfyn b841341:29+1213 
6.FC Littenheid830532:37-59 
7.FC Frauenfeld c821526:45-197 
8.FC Münchwilen c Grp.810715:73-583 
9.SC Aadorf b800819:93-740 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Zuzwil c760140:22+1818 
2.FC Weinfelden-Bürglen c751129:19+1016 
3.FC Rickenbach741225:23+213 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *730426:18+89 
5.FC Wil 1900 b730432:33-19 
6.FC KS-Sulgen730434:37-39 
7.SC Bronschhofen b Grp.711518:32-144 
8.FC Henau b711521:41-204 
9.FC Sirnach cR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Uznach d880060:7+5324 
2.FC Neckertal-Degersheim861164:18+4619 
3.FC Linth 04 b Grp.861153:19+3419 
4.FC Bütschwil b840441:23+1812 
5.FC Ebnat-Kappel Grp.832338:47-911 
6.FC Bazenheid b *821522:51-297 
7.FC Sirnach b Grp.820619:30-116 
8.FC Uzwil b820621:68-476 
9.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.801711:66-551 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Rapperswil-Jona d861149:20+2919 
2.FC Netstal Grp.861141:17+2419 
3.FC Uznach c860247:17+3018 
4.FC Weesen b Grp.850334:27+715 
5.FC Linth 04 a Grp.840442:28+1412 
6.FC Schwanden b Grp.840430:24+612 
7.FC Eschenbach-Wagen b Grp.830539:43-49 
8.FC Uznach b81077:56-493 
9.Team Glarnerland E11 Grp.800810:67-570 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Glarnerland Grp.880079:7+7224 
2.Team Graubünden/Chur 97 Grp.870130:20+1021 
3.FC Rapperswil-Jona a842228:27+114 
4.FC Uznach a831419:23-410 
5.FC Rapperswil-Jona c830525:42-179 
6.FC Grabs a Grp.830520:37-179 
7.FC Vaduz Grp.821510:21-117 
8.Team Toggenburg Grp.820626:42-166 
9.Team Surselva a Grp.812514:32-185 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Romanshorn a871039:11+2822 
2.SC Brühl a Grp.870152:17+3521 
3.FC Appenzell a Grp.842218:16+214 
4.FC Abtwil-Engelburg a841317:17013 
5.FC Gossau a840440:18+2212 
6.FC Steinach a831417:25-810 
7.FC Wittenbach a820622:36-146 
8.FC Rotmonten SG c812511:26-155 
9.FC Altstätten Grp.80178:58-501 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Aadorf a971152:18+3422 
2.FC Frauenfeld a970241:20+2121 
3.FC Zuzwil a960331:27+418 
4.FC Bütschwil a950427:29-215 
5.Team Glarnerland Grp.941431:32-113 
6.FC Uzwil a941428:35-713 
7.FC Pfyn a931523:31-810 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a930624:28-49 
9.FC Weinfelden-Bürglen a930617:36-199 
10.SC Bronschhofen Grp.910816:34-183 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a880065:9+5624 
2.FC Bad Ragaz b Grp.861138:14+2419 
3.FC Ems a851234:16+1816 
4.FC Mels c Grp.841335:16+1913 
5.FC Sargans a Grp.840437:26+1112 
6.FC Trübbach Grp.831431:31010 
7.FC Balzers Grp.820624:55-316 
8.FC Celerina810711:35-243 
9.FC Landquart-Herrschaft b81079:82-733 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schaan a Grp.870138:9+2921 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.853044:13+3118 
3.FC Haag b843126:13+1315 
4.FC Landquart-Herrschaft a842222:19+314 
5.FC Ruggell Grp.841323:16+713 
6.FC Montlingen a Grp.831421:25-410 
7.FC Buchs b Grp.820617:40-236 
8.Chur 97 c810714:40-263 
9.FC Glarus b Grp.810717:47-303 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC St. Gallen U11 a *870138:21+1721 
2.FC Staad a Grp.860231:18+1318 
3.FC Arbon 05 b850340:26+1415 
4.FC Au-Berneck 05 a Grp.850330:25+515 
5.FC Rebstein a850326:21+515 
6.FC Widnau a Grp.831440:35+510 
7.FC Rorschacherberg a822427:26+18 
8.FC Rheineck Grp.811612:45-334 
9.FC Rorschach 800817:44-270 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Goldach a870155:15+4021 
2.FC Widnau c Grp.861128:14+1419 
3.SC Brühl b Grp.860231:16+1518 
4.FC Wittenbach b841326:34-813 
5.FC Speicher Grp.831433:34-110 
6.FC Fortuna SG a Grp. *830514:23-99 
7.FC Teufen a Grp.822419:23-48 
8.FC St. Gallen U11 b *811616:41-254 
9.FC Eggersriet Grp.802622:44-222 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Winkeln SG a871038:14+2422 
2.FC Flawil a861145:19+2619 
3.FC Herisau a843143:19+2415 
4.FC Goldach b834142:24+1813 
5.FC Niederwil a840435:30+512 
6.FC Gossau b822424:31-78 
7.FC Bischofszell a821530:51-217 
8.FC St.Otmar a812525:37-125 
9.FC Wil 1900 c80089:66-570 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Arbon 05 a880064:8+5624 
2.FC Kreuzlingen a Grp. *843133:19+1415 
3.FC Amriswil a842233:21+1214 
4.FC Münsterlingen a834131:28+313 
5.SC Berg b832314:16-211 
6.FC Neukirch-Egnach831425:26-110 
7.AS Calcio Kreuzlingen a831429:31-210 
8.FC Tägerwilen a811615:45-304 
9.FC Romanshorn b800812:62-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.870152:12+4021 
2.FC Wil 1900 a860250:17+3318 
3.FC Kirchberg a851229:23+616 
4.FC Bazenheid850344:20+2415 
5.SC Brühl c Grp.850343:37+615 
6.FC Henau a831440:30+1010 
7.FC Neckertal-Degersheim820630:70-406 
8.FC Uzwil812515:36-215 
9.FC Zuzwil c80089:67-580 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Wängi a871062:9+5322 
2.FC Sirnach Grp.862037:13+2420 
3.FC Wil 1900860248:19+2918 
4.FC Zuzwil b841320:22-213 
5.FC Dussnang a832338:35+311 
6.SC Aadorf c830532:3209 
7.FC Frauenfeld b821529:30-17 
8.FC Weinfelden-Bürglen b811615:48-334 
9.FC Münchwilen Grp.80085:78-730 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Wagen-Eschenbach b Grp.870137:15+2221 
2.FC Uznach d862033:17+1620 
3.FC Eschenbach-Wagen a Grp.851229:21+816 
4.FC Flums Grp.850341:26+1515 
5.FC Rapperswil-Jona b830524:25-19 
6.FC Walenstadt a Grp.821525:33-87 
7.FC Linth 04 b Grp.821519:47-287 
8.FC Netstal Grp.812521:33-125 
9.FC Glarus a Grp.811618:30-124 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Cadi Grp.870145:15+3021 
2.CB Union Trin852129:19+1017 
3.FC Bonaduz a851240:14+2616 
4.Team Surselva b Grp.842221:8+1314 
5.Team Surselva e Grp.831424:29-510 
6.Chur 97 b831430:37-710 
7.FC Ems b821521:33-127 
8.FC Sargans b Grp.812532:53-215 
9.FC Mels a Grp.810712:46-343 
10.FC Balzers b Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Landquart-Herrschaft c971143:12+3122 
2.FC Untervaz960340:22+1818 
3.FC Thusis - Cazis b952226:16+1017 
4.CB Surses950434:34015 
5.FC Davos a942325:22+314 
6.FC Thusis - Cazis a941433:30+313 
7.FC Lusitanos de Samedan940535:28+712 
8.Valposchiavo Calcio932422:29-711 
9.FC Lenzerheide Valbella913511:26-156 
10.FC Davos b90188:58-501 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Sevelen b981072:21+5125 
2.FC Ebnat-Kappel d961266:34+3219 
3.FC Buchs a Grp.951365:33+3216 
4.FC Schaan Grp.942357:39+1814 
5.FC Trübbach b *942349:45+414 
6.FC Gams Grp.932447:70-2311 
7.FC Grabs c Grp.924321:39-1810 
8.FC Triesen a Grp.931533:54-2110 
9.FC Triesenberg a Grp.913538:50-126 
10.FC Vaduz b Grp.901824:87-631 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.USV Eschen/Mauren b Grp.980147:21+2624 
2.FC Sevelen b960344:28+1618 
3.FC Au-Berneck 05 b Grp.951344:26+1816 
4.FC Altstätten b Grp.951337:35+216 
5.FC St. Margrethen942359:45+1414 
6.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.941434:28+613 
7.FC Rebstein b932439:40-111 
8.FC Rüthi Grp.922527:42-158 
9.FC Haag b920724:61-376 
10.FC Widnau Grp.911716:45-294 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Goldach c980161:12+4924 
2.FC Appenzell b Grp.980153:6+4724 
3.FC Au-Berneck 05 c970261:16+4521 
4.FC Rotmonten SG b961267:11+5619 
5.FC Teufen b Grp.941434:46-1213 
6.FC Staad b Grp.930627:39-129 
7.FC Speicher b Grp.930625:38-139 
8.FC Heiden b Grp.921628:48-207 
9.FC Rorschacherberg b921627:76-497 
10.FC Eggersriet b *90097:98-910 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Steinach b990077:12+6527 
2.FC Goldach d970235:18+1721 
3.FC Arbon 05 c961260:18+4219 
4.FC Gossau c941430:26+413 
5.FC Wittenbach c940535:31+412 
6.FC Rotmonten SG a940523:21+212 
7.FC Uzwil b940516:39-2312 
8.FC Romanshorn c930629:58-299 
9.FC Amriswil c920745:48-36 
10.FC Fortuna SG a Grp.910813:92-793 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Gossau d971164:26+3822 
2.FC Goldach e971146:12+3422 
3.FC Herisau b953148:24+2418 
4.SC Brühl d Grp.951350:29+2116 
5.FC Appenzell c Grp.951344:30+1416 
6.FC Abtwil-Engelburg b950427:32-515 
7.FC Uzwil c930627:38-119 
8.FC Flawil b920730:50-206 
9.FC St.Otmar b920716:50-346 
10.FC Henau b901815:76-611 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 14.06.2014
FC Frauenfeld c
FC Weinfelden-Bürglen c
3
0
F
FC Kreuzlingen
AS Calcio Kreuzlingen b
0
2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Steckborn a871077:18+5922 
2.SC Berg c Grp.*860244:14+3018 
3.FC Amriswil b842252:27+2514 
4.FC Münsterlingen c842227:23+414 
5.AS Calcio Kreuzlingen b840431:37-612 
6.FC Frauenfeld c832326:38-1211 
7.FC Kreuzlingen821518:23-57 
8.FC Wängi b820635:48-136 
9.FC Weinfelden-Bürglen c80088:90-820 
10.FC KS-SulgenR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Eschlikon980149:13+3624 
2.FC Wängi c970275:20+5521 
3.FC Frauenfeld d962192:21+7120 
4.FC Pfyn b961261:12+4919 
5.FC Sirnach c961259:18+4119 
6.SC Aadorf b930632:57-259 
7.FC Henau c *920730:54-246 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *920716:55-396 
9.FC Wil 1900 b920712:105-936 
10.FC Münchwilen c Grp.910816:87-713 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b1080272:23+4924 
2.FC Bütschwil b1080250:25+2524 
3.FC Rapperswil-Jona d1070350:16+3421 
4.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.1070349:30+1921 
5.FC Wil 1900 d *1061358:34+2419 
6.FC Ebnat-Kappel Grp.1050547:59-1215 
7.FC Bazenheid b *1041547:41+613 
8.FC Littenheid1040627:26+112 
9.FC Rickenbach1020826:70-446 
10.SC Bronschhofen b Grp.1020827:80-536 
11.FC Sirnach b Grp.1010926:75-493 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Rapperswil-Jona f *972074:15+5923 
2.FC Schmerikon972048:11+3723 
3.FC Weesen b Grp.943239:25+1415 
4.FC Linth 04 a Grp.950440:37+315 
5.FC Uznach c942337:14+2314 
6.FC Schwanden b Grp.942340:22+1814 
7.FC Eschenbach-Wagen b Grp.941427:25+213 
8.FC Rapperswil-Jona Mädchen f *912624:47-235 
9.Team Glarnerland E11 Grp.91089:91-823 
10.FC Uznach b902711:62-512 

Ostschweizer Fussballverband