Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona a980161:17+4424 
2.Team Glarnerland Grp.962142:21+2120 
3.FC Uznach a960332:21+1118 
4.FC Ems a952223:17+617 
5.FC Landquart-Herrschaft a950437:34+315 
6.FC Thusis - Cazis b940529:33-412 
7.Team Graubünden/Chur 97 Grp.932427:34-711 
8.Team Surselva a Grp.930630:41-119 
9.FC Eschenbach-Wagen a Grp.920722:37-156 
10.FC Celerina90098:56-480 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Romanshorn a1190276:38+3827 
2.FC Steinach a1171338:14+2422 
3.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.1170453:37+1621 
4.FC Wittenbach a1153339:20+1918 
5.SC Brühl a Grp.1160541:32+918 
6.FC Appenzell a Grp.1160528:39-1118 
7.FC Bischofszell a1152436:29+717 
8.FC Gossau a1151536:25+1116 
9.FC Staad a Grp.1150629:34-515 
10.FC Herisau c *1124536:40-410 
11.FC Amriswil a1131728:38-1010 
12.FC Altstätten Grp.11001117:111-940 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Weinfelden-Bürglen a11110060:14+4633 
2.Team Toggenburg Grp.1171340:19+2122 
3.FC Frauenfeld a1161453:30+2319 
4.Team Glarnerland Grp.1161435:25+1019 
5.FC Bütschwil a1152437:33+417 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a1143438:32+615 
7.FC Wil 1900 b1141636:35+113 
8.SC Aadorf a1141626:30-413 
9.SC Bronschhofen Grp.1141627:39-1213 
10.FC Tägerwilen a1124543:51-810 
11.FC Rapperswil-Jona b1124526:51-2510 
12.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.1111915:77-624 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio760127:7+2018 
2.Chur 97 a760128:11+1718 
3.FC Landquart-Herrschaft b751136:16+2016 
4.FC Sargans a Grp.730422:2209 
5.FC Flums Grp.730416:21-59 
6.Team Surselva b Grp.720514:37-236 
7.FC Netstal Grp.71159:22-134 
8.FC Thusis - Cazis a702511:27-162 
9.FC Glarus b Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Vaduz Grp.990040:14+2627 
2.Chur 97 c961228:20+819 
3.FC Schaan a Grp.961219:12+719 
4.USV Eschen/Mauren a Grp.952229:12+1717 
5.FC Gams Grp.951322:18+416 
6.FC Schmerikon950429:22+715 
7.FC Wagen-Eschenbach b Grp.921630:32-27 
8.FC Rapperswil-Jona c920719:32-136 
9.FC Glarus a Grp.911712:37-254 
10.FC Davos a901817:46-291 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rebstein a980155:24+3124 
2.FC Rheineck Grp.970249:28+2121 
3.FC Rorschacherberg a962148:19+2920 
4.FC St. Margrethen950449:37+1215 
5.FC Montlingen a Grp.933339:22+1712 
6.FC Ruggell Grp.932433:32+111 
7.FC Mels c Grp.931525:38-1310 
8.FC Au-Berneck 05 a Grp.922537:34+38 
9.FC Widnau a Grp.911722:61-394 
10.FC Appenzell b Grp.911717:79-624 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Abtwil-Engelburg a861150:21+2919 
2.FC St. Gallen U11 a *851239:21+1816 
3.FC St.Otmar a843132:25+715 
4.FC Fortuna SG a Grp. *833236:31+512 
5.FC Speicher Grp.840425:36-1112 
6.FC Wittenbach b840422:36-1412 
7.SC Brühl b Grp.831430:26+410 
8.FC Rotmonten SG b811615:26-114 
9.FC Teufen a Grp.802617:44-272 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 10.11.2012
FC Münsterlingen a
FC Rorschach
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Goldach a981052:12+4025 
2.FC Rotmonten SG c971131:7+2422 
3.FC Rorschach 951224:11+1316 
4.FC Arbon 05 a950422:24-215 
5.FC Münsterlingen a932324:16+811 
6.FC Neukirch-Egnach932421:21011 
7.FC Kreuzlingen a Grp. *930631:25+69 
8.FC Romanshorn b921621:30-97 
9.FC Steinach b921617:50-337 
10.FC Amriswil b911712:59-474 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Uzwil a752028:11+1717 
2.FC Flawil a750235:14+2115 
3.FC Wil 1900 a750235:19+1615 
4.FC Henau a741227:19+813 
5.FC Gossau b731320:26-610 
6.FC Herisau a730418:33-159 
7.FC Zuzwil b710610:32-223 
8.SC Brühl c Grp.700715:34-190 
9.FC Sirnach cR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Wil 1900 c990031:10+2127 
2.FC Wängi a980141:14+2724 
3.AS Calcio Kreuzlingen a960350:32+1818 
4.FC Frauenfeld b950433:19+1415 
5.FC Münchwilen Grp.950426:18+815 
6.FC Pfyn a950422:23-115 
7.SC Berg b921617:21-47 
8.FC Weinfelden-Bürglen b921617:23-67 
9.FC Steckborn a920721:31-106 
10.FC Tägerwilen b900912:79-670 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lusitanos de Samedan871070:11+5922 
2.FC Bonaduz a870133:14+1921 
3.FC Ems b861151:10+4119 
4.CB Surses840439:25+1412 
5.Chur 97 b840429:39-1012 
6.FC Untervaz840420:30-1012 
7.FC Thusis - Cazis d Grp *820620:50-306 
8.FC Thusis - Cazis c Grp. *810714:52-383 
9.FC Lenzerheide Valbella80083:48-450 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.CB Union Trin770047:10+3721 
2.FC Landquart-Herrschaft c751139:18+2116 
3.Team Cadi Grp.741230:16+1413 
4.Team Cadi b Grp740331:20+1112 
5.FC Bad Ragaz b Grp.731325:26-110 
6.FC Thusis - Cazis e Grp *712410:29-195 
7.Team Surselva e Grp.711517:23-64 
8.Chur 97 d700712:69-570 
9.Team Surselva c Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Haag b880056:14+4224 
2.FC Walenstadt a Grp.860247:16+3118 
3.FC Triesen a Grp.850339:17+2215 
4.FC Grabs c Grp.850340:25+1515 
5.FC Balzers Grp.840432:19+1312 
6.FC Trübbach Grp.840430:27+312 
7.USV Eschen/Mauren b Grp.830531:36-59 
8.FC Sargans b Grp.810716:49-333 
9.FC Davos b80082:90-880 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 10.11.2012
FC Netstal b Grp.
FC Uznach d
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Linth 04 a Grp.870179:14+6521 
2.FC Rüti GL Grp.860252:14+3818 
3.FC Walenstadt b Grp.860229:30-118 
4.FC Rapperswil-Jona d851243:22+2116 
5.FC Uznach d841256:23+3313 
6.FC Eschenbach-Wagen b Grp.821516:41-257 
7.FC Mels a Grp.820620:80-606 
8.FC Netstal b Grp.810611:50-393 
9.Team Glarnerland E11 Grp.80179:41-321 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 10.11.2012
FC Grabs a Grp.
FC Triesen b Grp.
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Grabs a Grp.980037:9+2824 
2.FC Haag b960353:28+2518 
3.FC Triesen b Grp.960236:16+2018 
4.FC Buchs b Grp.952236:20+1617 
5.FC Triesenberg a Grp.942324:24014 
6.FC Vaduz b Grp.931526:33-710 
7.USV Eschen/Mauren c Grp.930620:38-189 
8.FC Sevelen b922525:47-228 
9.FC Schaan Grp.920721:34-136 
10.FC Ebnat-Kappel d911730:59-294 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Rebstein b971148:18+3022 
2.FC Goldach c970250:17+3321 
3.FC Heiden b Grp.951355:31+2416 
4.FC Rotmonten SG d951332:40-816 
5.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.950445:40+515 
6.FC Rüthi Grp.941430:35-513 
7.FC Au-Berneck 05 d931530:38-810 
8.FC Altstätten b Grp.921626:41-157 
9.FC Widnau c Grp.920723:42-196 
10.FC Montlingen b Grp.920710:47-376 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 10.11.2012
FC Rorschach
FC Rotmonten SG a
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Staad b Grp.981068:9+5925 
2.FC Goldach d971171:19+5222 
3.FC Wittenbach c961247:31+1619 
4.FC Steinach c950436:32+415 
5.FC Rorschacherberg b950441:39+215 
6.FC Arbon 05 b931544:35+910 
7.FC Au-Berneck 05 c931529:47-1810 
8.FC Rotmonten SG a920614:57-436 
9.FC Eggersriet b *911716:67-514 
10.FC Rorschach 910716:46-303 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Goldach b980170:22+4824 
2.FC Winkeln SG a961248:19+2919 
3.FC St.Otmar b951331:34-316 
4.FC Fortuna SG a Grp.951322:30-816 
5.FC Au-Berneck 05 b Grp.950448:24+2415 
6.FC Speicher b Grp.950431:24+715 
7.FC Teufen b Grp.932423:45-2211 
8.FC Abtwil-Engelburg b931520:30-1010 
9.FC Appenzell c Grp.910818:62-443 
10.SC Brühl d Grp.902717:38-212 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Zuzwil a980169:13+5624 
2.FC Gossau c980145:7+3824 
3.FC Flawil b961241:26+1519 
4.FC Neckertal-Degersheim950441:37+415 
5.FC Henau c *941424:32-813 
6.FC Uzwil931524:39-1510 
7.FC Urnäsch Grp.930630:35-59 
8.FC Niederwil a930626:34-89 
9.FC Bazenheid b *921631:78-477 
10.FC Herisau b910824:54-303 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Sa 10.11.2012
FC Münsterlingen c
SC Berg c Grp.*
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.AS Calcio Kreuzlingen c980155:21+3424 
2.FC Kreuzlingen961232:23+919 
3.FC Weinfelden-Bürglen c960351:23+2818 
4.FC KS-Sulgen953144:22+2218 
5.FC Sirnach Grp.932428:22+611 
6.SC Berg c Grp.*931419:30-1110 
7.FC Bischofszell b931524:41-1710 
8.FC Amriswil c922541:37+48 
9.FC Münsterlingen c911620:42-224 
10.FC Romanshorn c911730:83-534 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.AS Calcio Kreuzlingen b990053:6+4727 
2.FC Frauenfeld c962136:15+2120 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *960325:13+1218 
4.FC Wängi b952226:19+717 
5.SC Aadorf c941422:14+813 
6.FC Wil 1900 e *931531:27+410 
7.FC Pfyn b930625:29-49 
8.FC Henau b922515:37-228 
9.FC Münchwilen c Grp.921618:34-167 
10.FC Uzwil c901814:71-571 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Bazenheid990056:12+4427 
2.FC Kirchberg a970244:15+2921 
3.FC Wil 1900 d *950440:30+1015 
4.FC Uznach b950434:28+615 
5.FC Rapperswil-Jona f *933324:20+412 
6.FC Uzwil b931539:43-410 
7.FC Ebnat-Kappel Grp.931528:32-410 
8.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.922521:37-168 
9.FC Bütschwil b922526:50-248 
10.FC Linth 04 b Grp.911715:60-454 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Sa 10.11.2012
FC Dussnang a
FC Gossau d
0
0
N
FC Littenheid
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Sirnach b Grp.971145:12+3322 
2.FC Rickenbach970260:29+3121 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b961151:20+3119 
4.FC Eschlikon960338:26+1218 
5.FC Wängi c941444:42+213 
6.SC Bronschhofen b Grp.933348:32+1612 
7.FC Dussnang a930522:35-139 
8.FC Littenheid920634:53-196 
9.FC Gossau d920624:66-426 
10.FC Münchwilen b Grp.900919:70-510 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.1072136:19+1723 
2.FC Ems a1071240:13+2722 
3.Team Graubünden/Chur 97 Grp.1052348:22+2617 
4.FC Vaduz Grp.1051438:25+1316 
5.Team Glarnerland Grp.1051430:30016 
6.Team Surselva a Grp.1034320:28-813 
7.Valposchiavo Calcio1033426:38-1212 
8.FC Thusis - Cazis b1032526:26011 
9.FC Rebstein a1032526:55-2911 
10.FC Staad a Grp.1031639:41-210 
11.FC Landquart-Herrschaft a1003718:50-323 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.10100064:13+5130 
2.FC Weinfelden-Bürglen a1080236:17+1924 
3.FC Gossau a1070323:23021 
4.FC Romanshorn a1051429:36-716 
5.FC Wittenbach a1041521:17+413 
6.FC Herisau c *1041519:25-613 
7.FC Appenzell a Grp.1041514:33-1913 
8.FC Abtwil-Engelburg a1040617:19-212 
9.FC Steinach a1032515:26-1111 
10.FC Bischofszell a1020813:33-206 
11.FC Goldach a1010922:31-93 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rapperswil-Jona a1090164:15+4927 
2.Team Glarnerland Grp.1090150:12+3827 
3.FC Uznach a1061339:29+1019 
4.FC Frauenfeld a1060435:25+1018 
5.FC Uzwil a1060430:24+618 
6.Team Toggenburg Grp.1050531:33-215 
7.SC Aadorf a1032523:34-1111 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a1030720:46-269 
9.FC Wil 1900 c1021726:44-187 
10.SC Bronschhofen Grp.1021722:46-247 
11.FC Bütschwil a1003716:48-323 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.CB Union Trin970231:16+1521 
2.FC Ems b962137:12+2520 
3.FC Schaan a Grp.961227:7+2019 
4.Chur 97 c951331:16+1516 
5.FC Bonaduz a941416:23-713 
6.FC Lusitanos de Samedan941428:36-813 
7.Team Surselva b Grp.932421:19+211 
8.FC Celerina932418:24-611 
9.FC Landquart-Herrschaft b920713:34-216 
10.FC Thusis - Cazis a900911:46-350 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 a1091040:17+2328 
2.FC Flums Grp.1072134:22+1223 
3.USV Eschen/Mauren a Grp.1062249:18+3120 
4.FC Rapperswil-Jona b1061347:22+2519 
5.FC Ruggell Grp.1051440:27+1316 
6.FC Haag b1050545:26+1915 
7.FC Gams Grp.1031626:40-1410 
8.FC Mels c Grp.1023519:27-89 
9.FC Glarus b Grp.1022626:57-318 
10.FC Sargans a Grp.1020825:59-346 
11.FC Grabs a Grp.1011815:51-364 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Altstätten Grp.972041:19+2223 
2.FC Rheineck Grp.961254:25+2919 
3.FC Widnau a Grp.960322:20+218 
4.FC Rorschach 952224:13+1117 
5.FC Au-Berneck 05 a Grp.951319:22-316 
6.FC Montlingen a Grp.943230:17+1315 
7.FC Rorschacherberg a931520:22-210 
8.FC Goldach b911717:40-234 
9.FC Staad b Grp.911724:51-274 
10.FC Rebstein b910816:38-223 
11.FC St. MargrethenR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Flawil a971163:15+4822 
2.FC Rotmonten SG c961232:15+1719 
3.FC Speicher Grp.960338:26+1218 
4.SC Brühl b Grp.952251:25+2617 
5.FC Fortuna SG a Grp. *950423:33-1015 
6.FC Gossau c941418:19-113 
7.FC St.Otmar a941430:38-813 
8.FC Herisau a930636:28+89 
9.FC Teufen a Grp.920719:41-226 
10.FC Appenzell b Grp.90097:77-700 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Amriswil a10100061:9+5230 
2.FC St. Gallen U11 a *1061346:27+1919 
3.FC Arbon 05 a1061333:23+1019 
4.FC Kreuzlingen a Grp. *1051450:28+2216 
5.FC Münsterlingen a1051435:26+916 
6.FC Gossau b1051429:29016 
7.FC Rotmonten SG b1041525:27-213 
8.FC Neukirch-Egnach1016323:32-99 
9.FC Wittenbach b1022622:42-208 
10.FC Steinach b1020817:60-436 
11.FC Romanshorn b1012726:64-385 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.AS Calcio Kreuzlingen a980175:16+5924 
2.FC Tägerwilen a970249:20+2921 
3.FC Pfyn a962132:18+1420 
4.FC Wil 1900 a961239:20+1919 
5.FC Zuzwil a932419:45-2611 
6.FC Weinfelden-Bürglen b931524:27-310 
7.FC Steckborn a931518:29-1110 
8.SC Berg b915318:28-108 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b912615:52-375 
10.FC Amriswil b90096:40-340 
11.FC Frauenfeld dR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.AS Calcio Kreuzlingen b1073040:16+2424 
2.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.1070339:23+1621 
3.FC Sirnach Grp.1054148:18+3019 
4.FC Frauenfeld b1051445:25+2016 
5.FC Kirchberg a1042418:24-614 
6.FC Wängi a1041530:25+513 
7.FC Henau a1041523:18+513 
8.FC Zuzwil b1032534:39-511 
9.FC Münchwilen Grp.1032526:37-1111 
10.FC Wil 1900 d *1032527:60-3311 
11.FC Bazenheid100287:52-452 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Eschenbach-Wagen a Grp.990049:6+4327 
2.FC Schmerikon961251:25+2619 
3.FC Walenstadt a Grp.960339:18+2118 
4.FC Wagen-Eschenbach b Grp.960333:24+918 
5.FC Rapperswil-Jona c941432:34-213 
6.FC Netstal Grp.932418:39-2111 
7.FC Glarus a Grp.922517:26-98 
8.FC Linth 04 a Grp.922524:40-168 
9.FC Rüti GL Grp.91179:31-224 
10.FC Uznach d911717:46-294 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Triesen a Grp.880050:7+4324 
2.CB Surses870144:11+3321 
3.FC Balzers Grp.860252:14+3818 
4.Chur 97 b840438:28+1012 
5.FC Thusis - Cazis c Grp. *831431:33-210 
6.FC Untervaz821519:17+27 
7.FC Lenzerheide Valbella82067:47-406 
8.FC Davos b820616:65-496 
9.FC Thusis - Cazis d Grp *810710:45-353 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bad Ragaz b Grp.862056:21+3520 
2.FC Ems c852135:20+1517 
3.FC Davos a840426:28-212 
4.Team Cadi b Grp832322:20+211 
5.Chur 97 d831423:28-510 
6.FC Landquart-Herrschaft c831427:45-1810 
7.FC Triesen b Grp.830518:1809 
8.Team Cadi Grp.821517:29-127 
9.Team Surselva e Grp.821512:27-157 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Walenstadt b Grp.861130:13+1719 
2.FC Rapperswil-Jona d851242:21+2116 
3.FC Eschenbach-Wagen b Grp.851125:17+816 
4.FC Linth 04 b Grp.840420:23-312 
5.FC Sargans b Grp.831420:21-110 
6.FC Mels a Grp.831425:34-910 
7.FC Netstal b Grp.830425:34-99 
8.FC Uznach b820623:22+16 
9.Team Glarnerland E11 Grp.81166:31-254 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Trübbach Grp.990062:17+4527 
2.FC Triesenberg a Grp.961234:28+619 
3.FC Grabs c Grp.960345:24+2118 
4.FC Haag b953142:24+1818 
5.USV Eschen/Mauren c Grp.941434:31+313 
6.FC Sevelen b931522:40-1810 
7.FC Vaduz b Grp.930630:34-49 
8.FC Schaan Grp.930625:38-139 
9.FC Buchs b Grp.922517:32-158 
10.FC Ebnat-Kappel d900917:60-430 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.USV Eschen/Mauren b Grp.862041:7+3420 
2.FC Au-Berneck 05 b Grp.860241:19+2218 
3.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.851236:18+1816 
4.FC Heiden b Grp.841349:16+3313 
5.FC Altstätten b Grp.841333:26+713 
6.FC Rüthi Grp.831428:25+310 
7.FC Widnau c Grp.830517:39-229 
8.FC Staad c *820613:59-466 
9.FC Montlingen b Grp.80089:58-490 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Steinach c970252:20+3221 
2.FC Goldach d970248:19+2921 
3.FC Speicher b Grp.970235:15+2021 
4.SC Brühl h960345:22+2318 
5.FC Rotmonten SG a941425:32-713 
6.FC Rorschacherberg b940531:36-512 
7.FC Appenzell c Grp.931515:30-1510 
8.FC Eggersriet b *930626:41-159 
9.FC Rorschach 920722:59-376 
10.FC Au-Berneck 05 c910830:55-253 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Goldach c981047:9+3825 
2.FC Wittenbach c961244:23+2119 
3.FC Au-Berneck 05 d951334:25+916 
4.FC St.Otmar b950438:28+1015 
5.FC Rotmonten SG d941434:39-513 
6.FC Abtwil-Engelburg b940540:38+212 
7.SC Brühl d Grp.940536:46-1012 
8.FC Fortuna SG a Grp.930640:61-219 
9.FC Steinach c920727:44-176 
10.FC Teufen b Grp.912617:44-275 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Brühl c Grp.980166:17+4924 
2.FC Winkeln SG a970254:26+2821 
3.FC Neckertal-Degersheim960349:25+2418 
4.FC Flawil b951336:29+716 
5.FC Niederwil a950427:30-315 
6.AS Calcio Kreuzlingen c941429:41-1213 
7.FC Urnäsch Grp.940539:36+312 
8.FC Gossau-Mädchen e *922525:36-118 
9.FC Herisau b920722:41-196 
10.FC Bischofszell b900926:92-660 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Frauenfeld c972039:15+2423 
2.FC Weinfelden-Bürglen c970255:22+3321 
3.FC Amriswil c961257:23+3419 
4.FC Kreuzlingen960338:28+1018 
5.FC Arbon 05 b950439:35+415 
6.FC KS-Sulgen940534:40-612 
7.SC Berg c Grp.*931516:25-910 
8.FC Tägerwilen b930631:56-259 
9.FC Münsterlingen c920724:46-226 
10.FC Romanshorn c90097:50-430 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Wil 1900 b981062:12+5025 
2.AS Calcio Kreuzlingen d Grp980150:11+3924 
3.FC Uzwil b952244:21+2317 
4.SC Aadorf c950427:18+915 
5.FC Henau b941438:36+213 
6.FC Münchwilen c Grp.940529:41-1212 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *932424:23+111 
8.FC Pfyn b930623:56-339 
9.FC Wängi b920723:46-236 
10.FC Zuzwil c900920:76-560 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.SC Bronschhofen b Grp.980161:25+3624 
2.FC Rickenbach971160:19+4122 
3.FC Dussnang a952236:18+1817 
4.FC Sirnach b Grp.950427:26+115 
5.FC Rapperswil-Jona f *942325:21+414 
6.FC Eschlikon932437:23+1411 
7.FC Bazenheid b *931520:38-1810 
8.FC Littenheid930624:46-229 
9.FC Uzwil c911722:45-234 
10.FC Gossau d911713:64-514 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Uznach c971142:19+2322 
2.FC Wil 1900 e *962141:16+2520 
3.FC Henau c *952234:14+2017 
4.FC Uzwil952229:19+1017 
5.FC Ebnat-Kappel Grp.950434:22+1215 
6.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.931517:30-1310 
7.FC Münchwilen b Grp.931515:34-1910 
8.FC Rapperswil-Jona Mädchen f *930623:41-189 
9.FC Wängi c911715:27-124 
10.FC Bütschwil b904514:42-284 

Ostschweizer Fussballverband