Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Surselva a Grp.852126:13+1317 
2.FC Landquart-Herrschaft a832319:18+111 
3.FC Ems a832317:18-111 
4.FC Thusis - Cazis b832315:23-811 
5.FC Celerina820614:19-56 
6.FC Balzers b Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.1071244:21+2322 
2.FC Altstätten Grp.1060436:33+318 
3.FC Staad a Grp.1051433:29+416 
4.FC Montlingen a Grp.1041521:23-213 
5.FC Rheineck Grp.1023512:28-169 
6.FC Rebstein a1022626:38-128 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Romanshorn a972043:19+2423 
2.FC Gossau a962138:10+2820 
3.SC Brühl a Grp.961219:8+1119 
4.FC Amriswil a960331:15+1618 
5.FC Weinfelden-Bürglen a952224:14+1017 
6.FC Tägerwilen a941418:24-613 
7.FC Steinach a930617:29-129 
8.FC Appenzell a Grp.920717:31-146 
9.FC Münsterlingen a912614:31-175 
10.FC Rotmonten SG c900912:52-400 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Frauenfeld a1090135:6+2927 
2.SC Bronschhofen Grp.1071232:18+1422 
3.Team Toggenburg Grp.1062234:21+1320 
4.FC Eschenbach-Wagen a Grp.1060432:26+618 
5.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.1052321:17+417 
6.SC Aadorf a1051426:22+416 
7.FC Uznach a1031625:28-310 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a1031623:30-710 
9.FC Wil 1900 U12 a *1031630:40-1010 
10.FC Wängi a1021723:37-147 
11.FC Zuzwil a1010917:53-363 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels c Grp.971133:11+2222 
2.FC Vaduz Grp.961231:24+719 
3.Valposchiavo Calcio942316:16014 
4.Chur 97 a941432:22+1013 
5.FC Schaan a Grp.940537:29+812 
6.Team Surselva b Grp.940527:30-312 
7.FC Thusis - Cazis a932423:27-411 
8.FC Bad Ragaz b Grp.932421:39-1811 
9.FC Sargans a Grp.922516:25-98 
10.FC Flums Grp.913516:29-136 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Widnau a Grp.880065:3+6224 
2.FC Heiden a Grp.870143:9+3421 
3.FC Goldach a860241:18+2318 
4.FC Au-Berneck 05 a Grp.841334:20+1413 
5.FC Rorschach 840423:22+112 
6.FC Montlingen b Grp.831424:32-810 
7.FC Rüthi Grp.820625:56-316 
8.FC Rebstein b810713:69-563 
9.FC Rorschacherberg a80089:48-390 
10.FC Rheineck bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wittenbach a981046:14+3225 
2.FC Abtwil-Engelburg a970242:21+2121 
3.FC Teufen a Grp.952243:22+2117 
4.FC Speicher Grp.950438:39-115 
5.FC St.Otmar a942329:24+514 
6.FC Gossau c940536:29+712 
7.FC Fortuna SG a Grp. *930632:39-79 
8.FC Herisau a923430:46-169 
9.SC Brühl b Grp.920725:47-226 
10.FC St. Gallen U11 a *902723:63-402 
11.FC Appenzell c Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Berg b1091043:11+3228 
2.AS Calcio Kreuzlingen a1071247:22+2522 
3.FC Bischofszell a1061355:26+2919 
4.FC Arbon 05 a1061339:28+1119 
5.FC Weinfelden-Bürglen b1042431:27+414 
6.FC Neukirch-Egnach1033431:34-312 
7.FC Romanshorn b1040620:41-2112 
8.FC Gossau b1032526:44-1811 
9.FC Steinach b1023527:40-139 
10.FC Amriswil b1020825:45-206 
11.SC Brühl g1020821:47-266 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Wil 1900 b1080266:26+4024 
2.FC Pfyn a1072157:28+2923 
3.FC Niederwil a1071240:28+1222 
4.FC Flawil a1070343:27+1621 
5.FC Frauenfeld b1061328:23+519 
6.FC Bazenheid1051441:31+1016 
7.FC Sirnach c1041536:31+513 
8.FC Uzwil a1030730:46-169 
9.FC Bütschwil a1020819:49-306 
10.FC Münchwilen Grp.1020821:52-316 
11.FC Henau a1010937:77-403 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Uznach b871038:9+2922 
2.FC Glarus a Grp.851224:13+1116 
3.FC Linth 04 a Grp.842219:14+514 
4.FC Wagen-Eschenbach b Grp.820612:41-296 
5.FC Rapperswil-Jona b800812:28-160 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Untervaz870148:14+3421 
2.Chur 97 c860233:17+1618 
3.FC Thusis - Cazis c Grp. *851224:14+1016 
4.FC Sargans b Grp.832321:23-211 
5.FC Trübbach b *831421:28-710 
6.Team Surselva e Grp.830513:24-119 
7.Team Cadi b Grp830516:28-129 
8.FC Landquart-Herrschaft b821514:26-127 
9.Team Cadi Grp.811613:29-164 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Lusitanos de Samedan760156:6+5018 
2.Chur 97 b751141:9+3216 
3.FC Ems b741222:8+1413 
4.CB Surses731337:24+1310 
5.FC Bonaduz a731321:31-1010 
6.FC Lenzerheide Valbella730422:25-39 
7.FC Thusis - Cazis d Grp *720512:49-376 
8.FC Thusis - Cazis e Grp *70077:66-590 
9.FC Celerina bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Davos a760138:9+2918 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.750244:11+3315 
3.FC Landquart-Herrschaft c740322:14+812 
4.FC Triesen a Grp.731319:18+110 
5.FC Walenstadt a Grp.731318:24-610 
6.FC Balzers Grp.730417:21-49 
7.FC Mels a Grp.722313:25-128 
8.FC Davos b70076:55-490 
9.FC TaminatalR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Vaduz b Grp.980157:24+3324 
2.FC Trübbach Grp.971138:8+3022 
3.FC Uznach d971147:23+2422 
4.FC Walenstadt b Grp.960349:27+2218 
5.FC Sevelen b951354:29+2516 
6.FC Haag b931542:49-710 
7.USV Eschen/Mauren b Grp.930619:33-149 
8.FC Triesenberg a Grp.920722:50-286 
9.FC Triesen b Grp.910814:47-333 
10.FC Linth 04 b Grp.910810:62-523 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Ruggell Grp.981063:13+5025 
2.FC Haag b963068:14+5421 
3.FC Gams Grp.961235:22+1319 
4.FC Ebnat-Kappel d960352:43+918 
5.USV Eschen/Mauren c Grp.950430:37-715 
6.FC Grabs c Grp.941448:32+1613 
7.FC Montlingen c Grp.930641:27+149 
8.FC Au-Berneck 05 c920720:71-516 
9.FC Buchs b Grp.910813:56-433 
10.FC Schaan Grp.910814:69-553 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Rotmonten SG b981038:5+3325 
2.FC Staad b Grp.980152:12+4024 
3.FC Altstätten b Grp.962133:11+2220 
4.FC Appenzell b Grp.951342:18+2416 
5.FC St. Margrethen940541:35+612 
6.FC Goldach b940524:26-212 
7.FC Au-Berneck 05 b Grp.930624:33-99 
8.FC Wittenbach b922519:34-158 
9.FC Widnau Grp.920714:55-416 
10.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.900913:71-580 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Widnau c Grp.861158:10+4819 
2.FC Goldach c861141:12+2919 
3.FC St.Otmar b852146:21+2517 
4.FC Rotmonten SG a850349:29+2015 
5.FC Au-Berneck 05 d842236:18+1814 
6.FC Rorschach 830533:48-159 
7.FC Steinach c820632:63-316 
8.FC Heiden b Grp.810715:59-443 
9.FC Staad c *81076:56-503 
10.FC St. Margrethen bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Gossau d980173:16+5724 
2.FC Teufen b Grp.970244:30+1421 
3.FC Bühler-Mädchen961240:10+3019 
4.FC Fortuna SG a Grp.951349:36+1316 
5.FC Goldach d950431:34-315 
6.FC Eggersriet b *941440:21+1913 
7.FC Arbon 05 b930616:54-389 
8.FC Amriswil c922527:26+18 
9.FC Speicher b Grp.921623:52-297 
10.FC Wittenbach c900918:82-640 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.SC Brühl c Grp.871044:7+3722 
2.FC Uzwil c860246:22+2418 
3.FC Flawil c851226:16+1016 
4.FC Neckertal-Degersheim850348:17+3115 
5.FC Urnäsch Grp.840430:36-612 
6.FC Winkeln SG a832327:31-411 
7.FC Herisau b820615:45-306 
8.FC Abtwil-Engelburg b810716:44-283 
9.FC Gossau-Mädchen e *81077:41-343 
10.FC St.Otmar cR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Weinfelden-Bürglen c961251:25+2619 
2.FC Kreuzlingen a Grp. *960368:33+3518 
3.FC Tägerwilen b951350:55-516 
4.FC KS-Sulgen943236:22+1415 
5.FC Romanshorn c950450:60-1015 
6.SC Berg c Grp.*941435:29+613 
7.FC Bischofszell b923445:49-49 
8.FC Amriswil d930625:42-179 
9.FC Münsterlingen c930629:61-329 
10.AS Calcio Kreuzlingen b921641:54-137 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Wil 1900 c980163:19+4424 
2.SC Bronschhofen b Grp.970244:31+1321 
3.FC Frauenfeld c961267:26+4119 
4.FC Steckborn a950439:24+1515 
5.FC Weinfelden-Bürglen d *942334:31+314 
6.FC Wängi b942336:34+214 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *931526:36-1010 
8.FC Pfyn b930621:38-179 
9.SC Aadorf c910815:44-293 
10.FC Münchwilen c Grp.910812:74-623 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b990054:10+4427 
2.FC Wil 1900 d *953136:11+2518 
3.FC Frauenfeld d952233:23+1017 
4.FC Ebnat-Kappel Grp.942356:22+3414 
5.FC Sirnach b Grp.940533:29+412 
6.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.940526:35-912 
7.FC Zuzwil b931516:35-1910 
8.FC Bütschwil b922522:31-98 
9.FC Uzwil b921616:44-287 
10.FC Henau b911715:67-524 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Eschlikon971150:21+2922 
2.FC Kirchberg a961267:25+4219 
3.FC Ebnat-Kappel c *961252:20+3219 
4.FC Flawil b961233:15+1819 
5.FC Dussnang a951346:26+2016 
6.FC Sirnach Grp.931536:55-1910 
7.FC Bazenheid b *931527:48-2110 
8.FC Rickenbach922521:52-318 
9.FC Wil 1900 e *921634:58-247 
10.FC Rapperswil-Jona d900911:57-460 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Schmerikon990070:9+6127 
2.FC Eschenbach-Wagen b Grp.980161:20+4124 
3.FC Rüti GL Grp.960344:20+2418 
4.FC Netstal Grp.960344:33+1118 
5.FC Linth 04 c Grp.950445:39+615 
6.FC Weesen b Grp.940530:40-1012 
7.FC Schwanden b Grp.930651:50+19 
8.FC Rapperswil-Jona c921621:38-177 
9.FC Uznach c911722:60-384 
10.Team Glarnerland E11 Grp.900917:96-790 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Celerina1071238:26+1222 
2.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.1062241:21+2020 
3.FC Mels c Grp.1061335:21+1419 
4.FC Ems a1060429:29018 
5.FC Thusis - Cazis b1051420:31-1116 
6.FC Landquart-Herrschaft a1043321:26-515 
7.Team Surselva a Grp.1041526:23+313 
8.FC Montlingen a Grp.1040629:29012 
9.FC Heiden a Grp.1032516:17-111 
10.FC Uznach b1023519:23-49 
11.FC Altstätten Grp.1010922:50-283 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.1091051:4+4728 
2.FC Romanshorn a1073051:15+3624 
3.FC Amriswil a1060439:16+2318 
4.FC Steinach a1053225:22+318 
5.FC Rheineck Grp.1042425:16+914 
6.FC Wittenbach a1042419:27-814 
7.SC Berg b1041519:28-913 
8.FC Wil 1900 b1040642:38+412 
9.FC Staad a Grp.1031626:35-910 
10.FC Gossau a1020816:62-466 
11.FC Appenzell a Grp.100199:59-501 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frauenfeld a1071232:13+1922 
2.FC Weinfelden-Bürglen a1071231:15+1622 
3.FC Wil 1900 U12 a *1061334:20+1419 
4.FC Eschenbach-Wagen a Grp.1053234:21+1318 
5.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.1053234:24+1018 
6.SC Bronschhofen Grp.1053224:14+1018 
7.FC Tägerwilen a1043326:25+115 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a1022617:23-68 
9.FC Uznach a1020813:44-316 
10.Team Toggenburg Grp.1012721:44-235 
11.SC Aadorf a101188:31-234 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.06.2012
FC Linth 04 a Grp.
FC Untervaz
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Linth 04 a Grp.1062126:14+1220 
2.Team Surselva b Grp.1062229:33-420 
3.FC Vaduz Grp.1061333:21+1219 
4.Chur 97 a1051441:25+1616 
5.FC Glarus b Grp.1051429:26+316 
6.FC Bad Ragaz b Grp.1051428:25+316 
7.FC Thusis - Cazis a1042425:20+514 
8.FC Sargans a Grp.1041531:24+713 
9.FC Untervaz1030617:48-319 
10.Valposchiavo Calcio1021711:20-97 
11.FC Thusis - Cazis c Grp. *1020822:36-146 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Davos a1191162:25+3728 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.1191156:27+2928 
3.FC Rebstein a1182160:25+3526 
4.FC Ruggell Grp.1171346:43+322 
5.FC St. Margrethen1170450:32+1821 
6.FC Schaan a Grp.1151544:43+116 
7.FC Haag b1141635:58-2313 
8.FC Au-Berneck 05 a Grp.1132642:45-311 
9.FC Landquart-Herrschaft b1131731:59-2810 
10.FC Montlingen b Grp.1130832:49-179 
11.FC Staad b Grp.1120929:52-236 
12.FC Rüthi Grp.11101032:61-293 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Teufen a Grp.971147:19+2822 
2.FC Rotmonten SG c961240:21+1919 
3.FC St. Gallen U11 a *952240:13+2717 
4.FC Goldach a951325:13+1216 
5.FC Fortuna SG a Grp. *941438:36+213 
6.FC Steinach b940523:28-512 
7.SC Brühl b Grp.932436:35+111 
8.FC Speicher Grp.921626:40-147 
9.FC Rorschach 921616:37-217 
10.FC Au-Berneck 05 d920716:65-496 
11.FC Widnau a Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Niederwil a1090176:16+6027 
2.FC Abtwil-Engelburg a1080259:16+4324 
3.SC Brühl c Grp.1061326:19+719 
4.FC Uzwil a1052334:28+617 
5.FC Amriswil c1043327:40-1315 
6.FC St.Otmar a1034330:36-613 
7.FC Gossau c1032528:35-711 
8.FC Weinfelden-Bürglen c1032523:42-1911 
9.FC Rotmonten SG b1023515:1509 
10.FC Herisau a1030719:44-259 
11.FC Goldach c1001912:58-461 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bischofszell a970256:23+3321 
2.FC Arbon 05 a960346:24+2218 
3.FC Münsterlingen a960343:22+2118 
4.FC Neukirch-Egnach960335:23+1218 
5.FC Gossau b950425:33-815 
6.FC Amriswil b941430:37-713 
7.FC Kreuzlingen a Grp. *941432:45-1313 
8.AS Calcio Kreuzlingen a940537:29+812 
9.FC Romanshorn b920719:38-196 
10.FC KS-Sulgen900912:61-490 
11.SC Brühl gR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Wängi a1090150:12+3827 
2.FC Zuzwil a1080235:21+1424 
3.FC Flawil a1070341:27+1421 
4.FC Wil 1900 a1061349:21+2819 
5.FC Frauenfeld b1042425:28-314 
6.FC Pfyn a1031631:49-1810 
7.FC Münchwilen Grp.1031614:37-2310 
8.FC Weinfelden-Bürglen b1023522:35-139 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b1030717:34-179 
10.FC Bazenheid1022622:28-68 
11.FC Henau a1022624:38-148 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Bütschwil a1091042:17+2528 
2.Team Glarnerland Grp.1080255:14+4124 
3.FC Rapperswil-Jona b1070339:20+1921 
4.FC Glarus a Grp.1053234:18+1618 
5.FC Schmerikon1052339:21+1817 
6.FC Sirnach c1050529:47-1815 
7.FC Uznach d1041542:39+313 
8.FC Eschenbach-Wagen b Grp.1031645:43+210 
9.FC Wil 1900 c1020820:56-366 
10.FC Wagen-Eschenbach b Grp.1012718:34-165 
11.FC Kirchberg a1002813:67-542 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 c862032:11+2120 
2.FC Lenzerheide Valbella852128:14+1417 
3.CB Surses851239:17+2216 
4.FC Bonaduz a841325:17+813 
5.FC Lusitanos de Samedan841330:31-113 
6.Team Cadi Grp.821516:27-117 
7.FC Thusis - Cazis d Grp *820621:32-116 
8.Team Cadi b Grp820614:29-156 
9.FC Thusis - Cazis e Grp *82068:35-276 
10.Team Surselva e Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Flums Grp.870144:15+2921 
2.FC Walenstadt a Grp.870146:23+2321 
3.FC Rapperswil-Jona c860253:20+3318 
4.FC Ems b850339:18+2115 
5.Chur 97 b850337:20+1715 
6.FC Sargans b Grp.820617:45-286 
7.FC Linth 04 b Grp.820614:48-346 
8.FC Thusis - Cazis f810719:49-303 
9.FC Mels a Grp.810713:44-313 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Sevelen b870139:15+2421 
2.FC Vaduz b Grp.861139:18+2119 
3.FC Balzers Grp.860230:10+2018 
4.FC Schaan Grp.840413:20-712 
5.FC Triesen a Grp.830536:24+129 
6.FC Trübbach Grp.830524:33-99 
7.FC Triesenberg a Grp.821523:44-217 
8.USV Eschen/Mauren b Grp.820625:36-116 
9.FC Davos b820612:41-296 
10.FC Landquart-Herrschaft d Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Gams Grp.961246:16+3019 
2.FC Grabs c Grp.961255:30+2519 
3.FC Montlingen c Grp.960331:26+518 
4.FC Buchs b Grp.942337:26+1114 
5.FC Haag b941434:44-1013 
6.FC Ebnat-Kappel d940537:51-1412 
7.FC Au-Berneck 05 e931528:34-610 
8.USV Eschen/Mauren c Grp.931533:46-1310 
9.FC Triesen b Grp.930626:41-159 
10.FC Landquart-Herrschaft c921621:34-137 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Appenzell b Grp.11100169:12+5730 
2.FC Bühler-Mädchen1181248:15+3325 
3.SC Brühl d Grp.1180377:33+4424 
4.FC Wittenbach b1172256:21+3523 
5.FC Altstätten b Grp.1170449:22+2721 
6.FC Widnau c Grp.1152433:33017 
7.FC Speicher b Grp.1141633:67-3413 
8.FC Teufen b Grp.1124532:46-1410 
9.FC Rebstein b1131729:52-2310 
10.FC Heiden b Grp.1121820:53-337 
11.FC Au-Berneck 05 c1121819:63-447 
12.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.1103811:59-483 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Rorschacherberg a1091045:12+3328 
2.SC Brühl h1080247:9+3824 
3.FC Eggersriet b *1051434:33+116 
4.FC Steinach c1051435:35016 
5.FC Fortuna SG a Grp.1051438:40-216 
6.FC Arbon 05 b1041537:42-513 
7.FC Abtwil-Engelburg b1040660:53+712 
8.FC Rotmonten SG a1033435:34+112 
9.FC Goldach b1040624:31-712 
10.FC Staad c *1020833:51-186 
11.FC Rorschach 1020814:62-486 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Neckertal-Degersheim981093:11+8225 
2.FC Winkeln SG a981071:11+6025 
3.FC Goldach d970254:27+2721 
4.FC Gossau d940528:34-612 
5.FC Urnäsch Grp.932431:39-811 
6.FC Herisau b932415:37-2211 
7.FC Flawil b923422:33-119 
8.FC Wittenbach c930626:64-389 
9.FC St.Otmar b921623:63-407 
10.FC Au-Berneck 05 b Grp.900916:60-440 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Wil 1900 d *980147:8+3924 
2.FC Flawil c962141:15+2620 
3.FC Bischofszell b960351:32+1918 
4.SC Berg c Grp. *941421:24-313 
5.AS Calcio Kreuzlingen b940535:30+512 
6.FC Zuzwil b940526:35-912 
7.FC Uzwil b931527:28-110 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *922525:30-58 
9.FC KS-Sulgen b921622:48-267 
10.FC Henau b913516:61-456 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Steckborn a871062:11+5122 
2.SC Berg c Grp.*853045:14+3118 
3.FC Frauenfeld c852161:20+4117 
4.FC Pfyn b851229:21+816 
5.AS Calcio Kreuzlingen c840442:48-612 
6.FC Tägerwilen b831433:41-810 
7.FC Weinfelden-Bürglen d *811621:43-224 
8.FC Münsterlingen c811624:59-354 
9.FC Romanshorn c800816:76-600 
10.FC Amriswil dR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.SC Aadorf c971150:7+4322 
2.FC Frauenfeld d971141:13+2822 
3.FC Wängi b970242:17+2521 
4.FC Uzwil c952234:20+1417 
5.SC Bronschhofen b Grp.950446:26+2015 
6.FC Dussnang a941429:26+313 
7.FC Eschlikon931528:53-2510 
8.FC Wil 1900 e *930631:58-279 
9.FC Münchwilen c Grp.910815:57-423 
10.FC Sirnach b Grp.90098:47-390 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Wil 1900 U10 g *990073:18+5527 
2.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.970250:16+3421 
3.FC Ebnat-Kappel Grp.960349:25+2418 
4.FC Bütschwil b960337:32+518 
5.FC Sirnach Grp.940530:26+412 
6.FC Uznach c931535:43-810 
7.FC Bazenheid b *930631:63-329 
8.FC Rickenbach921626:30-47 
9.FC Eschlikon b *921617:59-427 
10.FC Rapperswil-Jona d911718:54-364 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Walenstadt b Grp.980173:18+5524 
2.FC Netstal Grp.971148:28+2022 
3.FC Eschenbach-Wagen c Grp.960359:24+3518 
4.FC Rüti GL Grp.952246:21+2517 
5.FC Schwanden b Grp.942361:45+1614 
6.FC Weesen b Grp.942328:29-114 
7.FC Linth 04 c Grp.931540:51-1110 
8.FC Ebnat-Kappel c *920740:51-116 
9.FC Rapperswil-Jona f *910822:73-513 
10.Team Glarnerland E11 Grp.910821:98-773 

Ostschweizer Fussballverband