Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a1172225:15+1023 
2.Team Surselva a Grp.1161433:22+1119 
3.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.1161425:23+219 
4.FC Walenstadt a Grp.1153324:21+318 
5.FC Altstätten Grp.1160524:26-218 
6.Team Graubünden/Chur 97 Grp.1150629:17+1215 
7.FC Rebstein a1143416:18-215 
8.FC Thusis - Cazis b1150619:22-315 
9.FC Rheineck Grp.1150625:31-615 
10.FC Trübbach Grp.1141626:29-313 
11.FC Au-Berneck 05 a Grp.1132614:26-1211 
12.FC Staad a Grp.1131719:29-1010 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.11101061:7+5431 
2.Team Appenzellerland11101052:8+4431 
3.FC Teufen b Grp.1172241:23+1823 
4.FC Weinfelden-Bürglen a1152437:26+1117 
5.FC Tägerwilen a1144336:24+1216 
6.FC St. Gallen U11 b *1151540:34+616 
7.FC Appenzell a Grp.1142531:32-114 
8.FC Steinach a1141633:43-1013 
9.FC Amriswil a1131732:33-110 
10.FC Goldach a1131723:34-1110 
11.FC Arbon 05 a1130821:44-239 
12.FC Rorschacherberg a11001113:112-990 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rapperswil-Jona a11100179:10+6930 
2.FC Frauenfeld a11100175:14+6130 
3.Team Glarnerland Grp.1190242:16+2627 
4.FC Uznach a1161439:23+1619 
5.FC Wil 1900 a1161440:27+1319 
6.FC Wängi a1150627:29-215 
7.FC Gossau a1142526:32-614 
8.Team Toggenburg Grp.1141626:52-2613 
9.FC Flawil a1132620:38-1811 
10.FC Uzwil a1130830:62-329 
11.FC Bütschwil a1120914:54-406 
12.FC Kirchberg b11011023:84-611 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Cadi b Grp861140:10+3019 
2.FC Ems a852134:19+1517 
3.FC Untervaz851230:31-116 
4.Valposchiavo Calcio833224:24012 
5.FC Bonaduz a832322:24-211 
6.Surselva a Grp *830525:24+19 
7.FC Thusis - Cazis a830519:21-29 
8.FC Celerina830524:27-39 
9.Chur 97 c80176:44-381 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Mels c Grp.971144:20+2422 
2.FC Buchs b Grp.970244:15+2921 
3.FC Schaan Grp.961233:20+1319 
4.FC Montlingen a Grp.942328:28014 
5.USV Eschen/Mauren a Grp.941436:26+1013 
6.FC Rüthi Grp.940547:43+412 
7.FC Vaduz Grp.940533:37-412 
8.FC Balzers b Grp.931524:44-2010 
9.FC Bad Ragaz b Grp.930617:31-149 
10.FC Landquart-Herrschaft a900915:57-420 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Heiden a Grp.880056:4+5224 
2.FC St. Margrethen b860252:29+2318 
3.FC Rorschach 851231:29+216 
4.FC Au-Berneck 05 b Grp.850335:33+215 
5.FC Altstätten b Grp.840432:20+1212 
6.FC Steinach b840425:25012 
7.FC Romanshorn b821528:34-67 
8.FC Rebstein b810720:50-303 
9.FC Staad b Grp.80087:62-550 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Brühl b Grp.880043:14+2924 
2.FC St. Gallen U11 a *860241:15+2618 
3.FC Rotmonten SG c860231:13+1818 
4.FC Abtwil-Engelburg a860231:14+1718 
5.FC St.Otmar a840435:29+612 
6.FC Teufen a Grp.830519:29-109 
7.FC Appenzell c Grp.811613:25-124 
8.FC Wittenbach a811614:31-174 
9.FC Fortuna SG a Grp. *800812:69-570 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Romanshorn a871046:6+4022 
2.FC Tägerwilen b843133:18+1515 
3.FC Münsterlingen a842224:18+614 
4.AS Calcio Kreuzlingen a841319:14+513 
5.FC Kreuzlingen a Grp. *841334:31+313 
6.FC Neukirch-Egnach822418:22-48 
7.FC Weinfelden-Bürglen b820615:54-396 
8.FC Amriswil b812512:23-115 
9.FC Gossau b812510:25-155 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Niederwil a981039:12+2725 
2.FC Winkeln SG a971154:11+4322 
3.FC Zuzwil a971152:9+4322 
4.FC Rotmonten SG b950428:35-715 
5.FC Henau a941432:26+613 
6.Team Appenzellerland Grp. b*933322:23-112 
7.FC Wil 1900 U12 a *940524:27-312 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *920718:51-336 
9.FC Abtwil-Engelburg c *910818:47-293 
10.FC Gossau c901818:64-461 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a871057:12+4522 
2.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.862054:7+4720 
3.FC Bazenheid842235:26+914 
4.FC Wil 1900 d840424:26-212 
5.FC Frauenfeld b840433:37-412 
6.FC Eschlikon832336:34+211 
7.SC Aadorf a822435:32+38 
8.FC Wängi b802612:68-562 
9.FC Münchwilen Grp.80176:50-441 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.Team Glarnerland Grp.981050:21+2925 
2.FC Eschenbach-Wagen a Grp.971138:9+2922 
3.FC Rapperswil-Jona b971132:11+2122 
4.FC Linth 04 a Grp.960329:24+518 
5.FC Rapperswil-Jona c941419:15+413 
6.FC Schmerikon931527:28-110 
7.FC Weesen a *930626:29-39 
8.FC Uznach b930623:31-89 
9.FC Mels a Grp.902715:51-362 
10.FC Netstal Grp.901817:57-401 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.CB Surses861167:23+4419 
2.FC Ems b852146:15+3117 
3.FC Trübbach b *850347:28+1915 
4.FC Lenzerheide Valbella850331:30+115 
5.FC Celerina b842237:30+714 
6.FC Landquart-Herrschaft b830530:45-159 
7.Chur 97 b821524:33-97 
8.FC Thusis - Cazis c Grp. *820617:33-166 
9.FC Bad Ragaz a Grp.81076:68-623 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 f *880068:17+5124 
2.FC Ems c870173:6+6721 
3.FC Sargans b Grp.860250:27+2318 
4.FC Thusis - Cazis d Grp *831426:31-510 
5.Team Surselva e Grp.821521:36-157 
6.Team Surselva b Grp.821525:45-207 
7.Team Cadi Grp.813418:35-176 
8.Chur 97 d820614:58-446 
9.FC Orion Chur a812520:60-405 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Sargans a Grp.880067:10+5724 
2.FC Davos b870156:17+3921 
3.FC Triesen a Grp.860249:27+2218 
4.FC Triesenberg a Grp.840441:43-212 
5.FC Taminatal840435:42-712 
6.FC Sevelen b830523:27-49 
7.FC Davos a830523:34-119 
8.FC Balzers Grp.810715:54-393 
9.FC Trübbach c800815:70-550 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Ruggell Grp.870141:25+1621 
2.FC Vaduz b Grp.861153:20+3319 
3.FC Haag b860253:29+2418 
4.FC Ebnat-Kappel c *840437:32+512 
5.FC Buchs c831436:31+510 
6.USV Eschen/Mauren c Grp.831438:48-1010 
7.FC Schaan a Grp.822416:25-98 
8.FC Gams b *811616:50-344 
9.FC Grabs a Grp.810718:48-303 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Grabs c Grp.980139:5+3424 
2.FC Haag b970244:12+3221 
3.FC St. Margrethen961237:23+1419 
4.FC Widnau a Grp.960329:17+1218 
5.FC Gams Grp.951337:27+1016 
6.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *941430:28+213 
7.FC Altstätten-Mädchen c *930617:38-219 
8.FC Montlingen b Grp.920718:47-296 
9.USV Eschen/Mauren b Grp.911728:34-64 
10.FC Appenzell b Grp.910812:60-483 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.981044:18+2625 
2.FC Montlingen c Grp.970242:27+1521 
3.FC Rheineck b951352:26+2616 
4.FC Goldach c951339:21+1816 
5.SC Brühl h950447:35+1215 
6.FC Widnau c Grp.940537:39-212 
7.FC Au-Berneck 05 c940525:30-512 
8.FC Steinach e *932438:39-111 
9.FC Altstätten d *911716:55-394 
10.FC St. Margrethen c *900920:70-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Speicher Grp.971180:12+6822 
2.SC Brühl g971184:20+6422 
3.FC Teufen c Grp.952247:26+2117 
4.FC Arbon 05 c952238:21+1717 
5.FC Rorschacherberg b950449:43+615 
6.FC Heiden b Grp.942336:37-114 
7.FC Rorschach 931533:58-2510 
8.FC Eggersriet b *922531:74-438 
9.FC Goldach b910814:64-503 
10.FC Steinach c901813:70-571 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Uzwil c9810100:7+9325 
2.FC Wittenbach b971164:16+4822 
3.FC Fortuna SG a Grp.962160:20+4020 
4.FC Appenzell d *960353:23+3018 
5.FC Teufen d *940544:41+312 
6.FC Herisau d *940540:42-212 
7.FC Rotmonten SG a940531:44-1312 
8.SC Brühl d920719:83-646 
9.FC Speicher b Grp.910817:79-623 
10.FC Gossau-Mädchen e *910817:90-733 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Steinach c970252:27+2521 
2.FC Amriswil c962144:13+3120 
3.FC Winkeln SG b961232:23+919 
4.FC Neukirch-Egnach a960355:29+2618 
5.FC Bischofszell a951338:31+716 
6.SC Brühl c Grp.932424:32-811 
7.FC Romanshorn c923428:30-29 
8.FC Arbon 05 b930612:30-189 
9.FC St.Otmar b920713:49-366 
10.FC Abtwil-Engelburg b901815:49-341 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Wil 1900 c981058:12+4625 
2.FC Zuzwil b962137:13+2420 
3.FC Niederwil b962126:9+1720 
4.FC Herisau a952235:17+1817 
5.FC Neckertal-Degersheim950450:22+2815 
6.FC Flawil b940533:26+712 
7.FC Uzwil b931533:42-910 
8.FC Urnäsch Grp.920728:41-136 
9.FC Gossau d92079:67-586 
10.FC Henau b900912:72-600 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.SC Bronschhofen Grp.990069:12+5727 
2.FC Dussnang a980138:17+2124 
3.FC Wil 1900 d *961252:18+3419 
4.FC Littenheid961242:19+2319 
5.FC Zuzwil c940531:23+812 
6.FC Flawil c940538:37+112 
7.FC Sirnach c930628:65-379 
8.FC Uzwil912626:48-225 
9.FC Rickenbach911720:55-354 
10.FC Weinfelden-Bürglen c901813:63-501 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Pfyn a870146:17+2921 
2.SC Berg a860255:23+3218 
3.FC Steckborn a850339:30+915 
4.FC Frauenfeld d850336:45-915 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c840437:43-612 
6.FC Tägerwilen b830527:25+29 
7.AS Calcio Kreuzlingen c830524:40-169 
8.FC Münsterlingen c820622:35-136 
9.FC KS-Sulgen b810720:48-283 
10.FC KreuzlingenR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC KS-Sulgen970268:7+6121 
2.FC Frauenfeld c970253:15+3821 
3.AS Calcio Kreuzlingen b960348:15+3318 
4.SC Aadorf c960335:37-218 
5.FC Weinfelden-Bürglen d *950431:26+515 
6.FC Münchwilen c Grp.940533:40-712 
7.SC Bronschhofen b Grp.940524:41-1712 
8.FC Eschlikon b *930643:62-199 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b920724:58-346 
10.FC Romanshorn c910818:76-583 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.880042:12+3024 
2.FC Bütschwil c *861145:15+3019 
3.FC Sirnach b Grp.860234:10+2418 
4.FC Wil 1900 e *851232:24+816 
5.FC Rickenbach b *840445:28+1712 
6.FC Ebnat-Kappel Grp.830547:41+69 
7.FC Bazenheid b *820629:46-176 
8.FC Uzwil d Grp.810712:62-503 
9.FC Dussnang b800815:63-480 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Uznach d760132:16+1618 
2.FC Eschenbach-Wagen b Grp.740320:15+512 
3.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.731323:15+810 
4.FC Wagen-Eschenbach b Grp.731319:25-610 
5.FC Linth 04 b Grp.730419:1909 
6.FC Bütschwil b730419:20-19 
7.FC Schmerikon b730411:13-29 
8.FC Rapperswil-Jona d720513:33-206 
9.FC Glarus b Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

Sa 08.11.2008
Team Glarnerland E11 Grp.
FC Sargans c Grp.
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Glarus a Grp.861137:11+2619 
2.FC Flums Grp.860237:16+2118 
3.FC Rüti GL Grp.851235:19+1616 
4.FC Rapperswil-Jona Mädchen f *840426:29-312 
5.FC Linth 04 c Grp.832319:17+211 
6.FC Walenstadt b Grp.830518:27-99 
7.Team Glarnerland E11 Grp.813320:30-106 
8.FC Uznach c812522:45-235 
9.FC Sargans c Grp.81159:29-204 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a1191153:8+4528 
2.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.1171337:19+1822 
3.FC Altstätten Grp.1162322:27-520 
4.FC Rebstein a1161428:24+419 
5.Team Surselva a Grp.1161420:17+319 
6.FC Mels c Grp.1152431:20+1117 
7.FC Thusis - Cazis b1152428:24+417 
8.FC Rheineck Grp.1151522:22016 
9.FC Trübbach Grp.1141619:23-413 
10.FC Walenstadt a Grp.1130823:33-109 
11.Team Graubünden/Chur 97 Grp.1121814:32-187 
12.Team Cadi b Grp1111910:58-484 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Appenzellerland1191161:12+4928 
2.FC St. Gallen U11 b *1191137:11+2628 
3.FC Teufen b Grp.1170425:16+921 
4.FC Heiden a Grp.1161419:24-519 
5.SC Brühl a Grp.1145223:10+1317 
6.FC Tägerwilen a1152426:22+417 
7.FC Steinach a1141629:37-813 
8.FC Appenzell a Grp.1141622:33-1113 
9.FC Amriswil a1130820:35-159 
10.Team Glarnerland Grp.1130812:35-239 
11.FC Romanshorn a1122716:36-208 
12.FC Weinfelden-Bürglen a1114616:35-197 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frauenfeld a1192056:20+3629 
2.FC Wil 1900 a1191141:11+3028 
3.Team Glarnerland Grp.1172242:18+2423 
4.FC Flawil a1162330:29+120 
5.FC Gossau a1161439:28+1119 
6.Team Toggenburg Grp.1150633:33015 
7.FC Niederwil a1142527:41-1414 
8.FC Uznach a1134421:33-1213 
9.FC Wängi a1133523:32-912 
10.FC Rapperswil-Jona a1132625:32-711 
11.SC Brühl b Grp.11101020:48-283 
12.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a11011015:47-321 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems c971126:17+922 
2.FC Bonaduz a961224:16+819 
3.Chur 97 f *942332:21+1114 
4.FC Celerina942326:25+114 
5.FC Thusis - Cazis a941441:23+1813 
6.Surselva a Grp *941426:21+513 
7.Valposchiavo Calcio940526:26012 
8.FC Ems a933314:26-1212 
9.FC Untervaz921629:35-67 
10.CB Surses910818:52-343 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Buchs b Grp.990059:8+5127 
2.FC Grabs c Grp.970245:16+2921 
3.FC Balzers b Grp.960331:22+918 
4.USV Eschen/Mauren a Grp.960332:27+518 
5.FC Schaan Grp.950436:14+2215 
6.FC Vaduz Grp.950445:36+915 
7.FC Bad Ragaz b Grp.931521:29-810 
8.FC Sargans a Grp.921626:43-177 
9.FC Landquart-Herrschaft a910812:58-463 
10.FC Flums Grp.90098:62-540 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC St. Margrethen b960344:24+2018 
2.FC Montlingen a Grp.953133:23+1018 
3.FC Staad a Grp.960331:21+1018 
4.FC Au-Berneck 05 b Grp.952225:16+917 
5.FC Rüthi Grp.951334:27+716 
6.FC Haag b942319:12+714 
7.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.931532:41-910 
8.FC Altstätten b Grp.930621:33-129 
9.FC Ruggell Grp.921631:38-77 
10.FC Rebstein b910815:50-353 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC St. Gallen U11 a *981052:9+4325 
2.FC Au-Berneck 05 a Grp.963033:9+2421 
3.FC Teufen a Grp.960331:20+1118 
4.FC St.Otmar a951323:19+416 
5.FC Abtwil-Engelburg a950426:22+415 
6.FC Rotmonten SG c932423:20+311 
7.FC Speicher Grp.932431:34-311 
8.FC Wittenbach a921614:44-307 
9.FC Appenzell c Grp.911721:35-144 
10.FC Fortuna SG a Grp. *901815:57-421 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Goldach a10100064:11+5330 
2.FC Arbon 05 a1090167:12+5527 
3.FC Uzwil a1080250:23+2724 
4.FC Zuzwil b1043332:34-215 
5.FC Rorschacherberg a1050528:32-415 
6.FC Rorschach 1040630:43-1312 
7.AS Calcio Kreuzlingen b1032525:36-1111 
8.FC Romanshorn b1032513:31-1811 
9.FC Wil 1900 d *1023518:27-99 
10.FC Steinach c1010914:70-563 
11.FC Amriswil c1002814:36-222 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.AS Calcio Kreuzlingen a990037:7+3027 
2.FC Münsterlingen a971135:11+2422 
3.FC Amriswil b942328:18+1014 
4.FC Weinfelden-Bürglen b942328:23+514 
5.FC Tägerwilen b941427:26+113 
6.FC Neukirch-Egnach940519:28-912 
7.FC KS-Sulgen931523:32-910 
8.FC Steinach b930626:35-99 
9.FC Gossau b922518:21-38 
10.SC Berg a90188:48-401 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Zuzwil a981056:8+4825 
2.FC Winkeln SG a962147:24+2320 
3.SC Brühl c Grp.961238:21+1719 
4.SC Bronschhofen Grp.951335:23+1216 
5.FC Henau a942326:36-1014 
6.Team Appenzellerland Grp. b*941436:22+1413 
7.FC Rotmonten SG b930621:29-89 
8.FC Neckertal-Degersheim922528:41-138 
9.FC Wil 1900 U12 a *920716:41-256 
10.FC Uzwil b900911:69-580 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.1081163:12+5125 
2.FC Kirchberg b1072155:29+2623 
3.FC Bütschwil a1052339:25+1417 
4.SC Aadorf a1052343:38+517 
5.FC Frauenfeld b1051437:35+216 
6.FC Bazenheid1051429:39-1016 
7.FC Eschlikon1043344:40+415 
8.FC Uzwil c1040627:33-612 
9.FC Münchwilen Grp.1032524:35-1111 
10.FC Wil 1900 d1020825:57-326 
11.FC Pfyn a10001016:59-430 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Wil 1900 c1081168:11+5725 
2.FC Eschenbach-Wagen a Grp.1081137:10+2725 
3.FC Linth 04 a Grp.1071128:16+1222 
4.FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.1051426:24+216 
5.FC Uznach d1042434:28+614 
6.FC Rapperswil-Jona b1042418:18014 
7.FC Glarus a Grp.1031617:50-3310 
8.FC Uznach b1014516:25-97 
9.FC Rapperswil-Jona c1014415:31-167 
10.FC Schmerikon1013617:29-126 
11.FC Weesen a *1012717:51-345 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft b980152:14+3824 
2.FC Ems b963050:16+3421 
3.FC Lenzerheide Valbella961246:21+2519 
4.Chur 97 c960332:15+1718 
5.Team Surselva b Grp.942322:35-1314 
6.FC Thusis - Cazis c Grp. *933325:26-112 
7.Team Surselva e Grp.920721:42-216 
8.Team Cadi Grp.920719:52-336 
9.FC Orion Chur a912623:43-205 
10.FC Celerina b911714:40-264 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 b981061:10+5125 
2.FC Landquart-Herrschaft c963044:14+3021 
3.FC Sargans b Grp.970233:22+1121 
4.FC Davos b942328:25+314 
5.FC Thusis - Cazis d Grp *941442:34+813 
6.FC Balzers Grp.940529:48-1912 
7.FC Triesen a Grp.930621:47-269 
8.USV Eschen/Mauren d921620:31-117 
9.FC Bad Ragaz a Grp.912622:40-185 
10.FC Taminatal910818:47-293 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.USV Eschen/Mauren b Grp.981062:14+4825 
2.FC Vaduz b Grp.970256:19+3721 
3.FC Mels a Grp.952238:19+1917 
4.Chur 97 d950437:40-315 
5.FC Thusis - Cazis e Grp *940541:36+512 
6.FC Trübbach b *932444:49-511 
7.FC Sevelen b931534:33+110 
8.FC Davos a931520:39-1910 
9.FC Triesenberg a Grp.931520:54-3410 
10.FC Sargans c Grp.90094:53-490 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Haag b962147:22+2520 
2.USV Eschen/Mauren c Grp.960347:24+2318 
3.FC Montlingen c Grp.960342:24+1818 
4.FC Gams Grp.960340:33+718 
5.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *951332:21+1116 
6.FC Widnau c Grp.941429:33-413 
7.FC Schaan a Grp.931530:27+310 
8.FC Buchs c921617:41-247 
9.FC Ebnat-Kappel c *921621:47-267 
10.FC Grabs a Grp.911725:58-334 
11.Chur 97 f *R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC St. Margrethen871050:15+3522 
2.FC Staad b Grp.841334:24+1013 
3.FC Widnau a Grp.841323:15+813 
4.FC Au-Berneck 05 c841326:23+313 
5.FC Heiden b Grp.832329:28+111 
6.FC Rheineck b831420:21-110 
7.FC Montlingen b Grp.831419:33-1410 
8.FC Appenzell b Grp.830521:23-29 
9.FC Altstätten-Mädchen c *81078:48-403 
10.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Goldach c980156:12+4424 
2.FC Gossau-Mädchen e *970239:13+2621 
3.FC Flawil b961256:11+4519 
4.FC Abtwil-Engelburg c *961244:21+2319 
5.FC Niederwil b961231:9+2219 
6.SC Brühl g940549:29+2012 
7.FC Uzwil f *931515:24-910 
8.FC Herisau d *920728:68-406 
9.FC Steinach c910817:68-513 
10.FC St. Margrethen c *900914:94-800 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Flawil c971150:31+1922 
2.FC Arbon 05 c971129:16+1322 
3.FC Herisau a970247:15+3221 
4.FC Gossau c961264:28+3619 
5.FC Teufen c Grp.940524:24012 
6.FC Romanshorn c940550:54-412 
7.FC Steinach e *940533:39-612 
8.FC Appenzell d *912617:59-425 
9.FC Goldach b911729:55-264 
10.SC Brühl h910821:43-223 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Wittenbach b990093:16+7727 
2.FC Fortuna SG a Grp.980148:15+3324 
3.FC Rorschach 960339:30+918 
4.FC Rorschacherberg b951342:28+1416 
5.FC Eggersriet b *932430:36-611 
6.FC Teufen d *930625:39-149 
7.FC Rotmonten SG a922520:29-98 
8.SC Brühl d921617:42-257 
9.FC Speicher b Grp.920721:69-486 
10.FC Abtwil-Engelburg b912619:50-315 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Kreuzlingen a Grp. *1090169:28+4127 
2.FC Bischofszell a1080269:19+5024 
3.FC KS-Sulgen b1071252:29+2322 
4.FC Romanshorn c1052354:50+417 
5.FC Arbon 05 b1051440:29+1116 
6.FC Neukirch-Egnach a1050551:43+815 
7.FC Münsterlingen c1040623:27-412 
8.AS Calcio Kreuzlingen c1040635:63-2812 
9.FC Tägerwilen b1031627:34-710 
10.FC Weinfelden-Bürglen c1020818:43-256 
11.FC Amriswil d1001914:87-731 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Winkeln SG b971126:14+1222 
2.FC Herisau c *960330:19+1118 
3.FC Wil 1900 e *951332:20+1216 
4.FC Urnäsch Grp.950432:28+415 
5.FC Dussnang a942328:20+814 
6.FC Sirnach c940531:26+512 
7.FC Uzwil931528:31-310 
8.FC Gossau d931517:27-1010 
9.FC St.Otmar b922515:25-108 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b920721:50-296 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Weinfelden-Bürglen d *990055:11+4427 
2.FC Zuzwil c970251:16+3521 
3.FC Frauenfeld d960337:32+518 
4.FC Eschlikon c *960338:34+418 
5.FC Steckborn a950447:21+2615 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *941436:29+713 
7.FC Henau b940540:33+712 
8.FC Münchwilen c Grp.920718:56-386 
9.SC Aadorf c911724:48-244 
10.FC Uzwil d Grp.90096:72-660 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Littenheid980174:17+5724 
2.FC Frauenfeld c980164:13+5124 
3.FC Sirnach b Grp.960358:22+3618 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c960350:33+1718 
5.FC Rickenbach950451:44+715 
6.FC Bütschwil b941424:28-413 
7.FC Wängi b940552:30+2212 
8.FC Dussnang b920719:93-746 
9.FC Bazenheid b *911715:61-464 
10.FC Eschlikon b *900917:83-660 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Uznach d870131:11+2021 
2.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.850329:18+1115 
3.FC Rickenbach b *850324:22+215 
4.FC Bütschwil c *841325:24+113 
5.FC Kirchberg a840429:43-1412 
6.FC Ebnat-Kappel Grp.830531:3109 
7.FC Linth 04 c Grp.822418:25-78 
8.SC Bronschhofen b Grp.821527:31-47 
9.FC Rapperswil-Jona d820617:26-96 
10.FC Glarus b Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Rüti GL Grp.861135:12+2319 
2.FC Netstal Grp.852126:16+1017 
3.Team Glarnerland E11 Grp.851226:17+916 
4.FC Linth 04 b Grp.841336:19+1713 
5.FC Eschenbach-Wagen b Grp.840429:21+812 
6.FC Wagen-Eschenbach b Grp.840417:29-1212 
7.FC Schmerikon b831417:19-210 
8.FC Walenstadt b Grp.820617:32-156 
9.FC Uznach c800813:51-380 
10.FC Rapperswil-Jona Mädchen f *R 00000:000 

Ostschweizer Fussballverband