Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Surselva a Grp.1182135:18+1726 
2.Team Glarnerland Grp.1173143:20+2324 
3.FC Staad a Grp.1163226:14+1221 
4.FC Buchs a Grp.1161438:17+2119 
5.FC Au-Berneck 05 a Grp.1161425:22+319 
6.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.1153343:16+2718 
7.FC Rheineck Grp.1153333:24+918 
8.Team Graubünden/Chur 97 Grp.1152429:28+117 
9.FC Heiden a Grp.1133521:34-1312 
10.FC Montlingen a Grp.1120910:57-476 
11.FC Mels c Grp.1112822:38-165 
12.FC Thusis - Cazis b1101109:46-371 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weinfelden-Bürglen a1191135:11+2428 
2.FC St. Gallen U11 b *1190247:18+2927 
3.SC Brühl a Grp.1190237:16+2127 
4.FC Steinach a1170429:17+1221 
5.FC Tägerwilen a1161435:30+519 
6.Team Appenzellerland1152442:19+2317 
7.FC Amriswil a1141620:22-213 
8.FC Romanshorn a1140750:33+1712 
9.FC Arbon 05 a1140722:31-912 
10.FC Goldach a1132620:35-1511 
11.FC Fortuna SG a Grp. *1121833:35-27 
12.FC Bischofszell a1100113:106-1030 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rapperswil-Jona a1191165:20+4528 
2.FC Frauenfeld a1181245:20+2525 
3.FC Gossau a1173135:15+2024 
4.FC Wil 1900 a1162333:12+2120 
5.Team Glarnerland Grp.1161430:30019 
6.FC Uzwil a1150632:33-115 
7.FC Wängi a1142539:42-314 
8.FC Henau a1133520:31-1112 
9.FC Eschenbach-Wagen a Grp.1131720:44-2410 
10.FC Uznach a1122723:39-168 
11.FC Flawil a1122721:39-188 
12.FC Bütschwil a1112823:61-385 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a871045:10+3522 
2.Valposchiavo Calcio862036:11+2520 
3.FC Landquart-Herrschaft a860232:9+2318 
4.FC Celerina840418:23-512 
5.FC Ems a840422:30-812 
6.Team Cadi b Grp831417:20-310 
7.Surselva a822422:21+18 
8.FC Thusis - Cazis a810713:43-303 
9.Team Surselva c Grp.80086:44-380 
10.Team Surselva e Grp.R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Walenstadt a Grp.990071:14+5727 
2.FC Rapperswil-Jona b980173:9+6424 
3.Team Toggenburg Grp.961262:31+3119 
4.FC Uznach b950436:25+1115 
5.FC Sargans a Grp.950431:38-715 
6.FC Schmerikon941424:31-713 
7.FC Bad Ragaz b Grp.930633:49-169 
8.FC Wattwil 1929 b *920726:50-246 
9.FC Glarus b Grp.920717:62-456 
10.FC Schwanden b Grp.90099:73-640 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rüthi Grp.990067:9+5827 
2.FC Trübbach Grp.962136:11+2520 
3.FC Grabs c Grp.951325:22+316 
4.FC Ruggell Grp.941434:30+413 
5.FC Triesen a Grp.941421:26-513 
6.USV Eschen/Mauren a Grp.933326:27-112 
7.FC Vaduz Grp.931525:26-110 
8.FC Sevelen b914420:33-137 
9.FC Buchs b Grp.913518:49-316 
10.FC Balzers b Grp.91088:47-393 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Flawil b10100049:10+3930 
2.SC Brühl b Grp.1062239:18+2120 
3.FC Neckertal-Degersheim1061333:31+219 
4.FC Gossau b1052330:19+1117 
5.FC Wil 1900 d1033424:28-412 
6.FC Niederwil a1032515:25-1011 
7.FC Winkeln SG a1031631:39-810 
8.FC St.Otmar a1031635:45-1010 
9.FC Abtwil-Engelburg a1031622:35-1310 
10.FC Zuzwil a1030724:37-139 
11.SC Bronschhofen Grp.1023520:35-159 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Kirchberg b1071245:16+2922 
2.FC Frauenfeld b1063141:15+2621 
3.FC Münchwilen Grp.1070339:26+1321 
4.SC Aadorf a1061335:14+2119 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a1061339:22+1719 
6.FC Eschlikon1051443:26+1716 
7.FC Rapperswil-Jona c1051440:30+1016 
8.FC Wattwil 1929 a *1031623:34-1110 
9.FC Bazenheid1022625:36-118 
10.FC Rickenbach1021716:45-297 
11.FC Sirnach c10001016:98-820 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Steckborn b *990060:14+4627 
2.AS Calcio Kreuzlingen b952242:12+3017 
3.FC KS-Sulgen952236:20+1617 
4.SC Berg a951321:25-416 
5.FC Amriswil d942330:21+914 
6.FC Münsterlingen a942325:20+514 
7.FC Kreuzlingen a Grp. *932442:35+711 
8.FC Tägerwilen b920718:50-326 
9.FC Romanshorn b920716:62-466 
10.FC Weinfelden-Bürglen b901810:41-311 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Altstätten Grp.972038:18+2023 
2.FC Appenzell a Grp.971157:17+4022 
3.FC Rebstein a960331:18+1318 
4.FC Wittenbach a951324:23+116 
5.FC Rorschacherberg a950437:25+1215 
6.FC Abtwil-Engelburg d *932425:25011 
7.FC Rorschach 930622:50-289 
8.FC Teufen b Grp.922524:29-58 
9.FC Au-Berneck 05 b Grp.911714:30-164 
10.FC Steinach c911725:62-374 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz a981044:9+3525 
2.Team Surselva d Grp.980148:7+4124 
3.Chur 97 c962147:9+3820 
4.FC Ems b960325:28-318 
5.FC Sargans b Grp.940534:24+1012 
6.Team Cadi Grp.930615:28-139 
7.FC Bad Ragaz a Grp.930623:45-229 
8.US Danis-Tavanasa 921627:58-317 
9.Team Surselva b Grp.912616:22-65 
10.Surselva d910812:61-493 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Untervaz980161:9+5224 
2.CB Surses980153:14+3924 
3.FC Lusitanos de Samedan970229:15+1421 
4.FC Lenzerheide Valbella960330:17+1318 
5.Chur 97 d940529:38-912 
6.FC Landquart-Herrschaft b930635:44-99 
7.FC Davos a930628:43-159 
8.FC Thusis - Cazis c Grp. *930623:53-309 
9.Chur 97 f *911720:41-214 
10.FC Bonaduz b911712:46-344 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Schaan Grp.1082061:9+5226 
2.USV Eschen/Mauren b Grp.1081144:13+3125 
3.FC Gams Grp.1070368:27+4121 
4.Chur 97 b1062248:27+2120 
5.FC Montlingen b Grp.1062231:22+920 
6.FC Vaduz b Grp.1052346:29+1717 
7.FC Triesenberg a Grp.1030732:50-189 
8.FC Ruggell b Grp.1030732:58-269 
9.FC Sevelen b1011821:55-344 
10.FC Sargans c Grp.1011821:62-414 
11.FC Triesen b Grp.1011819:71-524 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Flums Grp.961226:18+819 
2.FC Weesen b Grp.960344:29+1518 
3.FC Linth 04 b Grp.951346:32+1416 
4.FC Balzers Grp.951333:23+1016 
5.FC Trübbach b *942338:36+214 
6.FC Walenstadt b Grp.941429:33-413 
7.FC Rapperswil-Jona Mädchen f *940556:37+1912 
8.FC Uznach c931525:45-2010 
9.FC Mels a Grp.930628:50-229 
10.FC Schaan a Grp.911724:46-224 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.USV Eschen/Mauren c Grp.981054:15+3925 
2.FC Schaan c970250:15+3521 
3.FC Haag b951328:14+1416 
4.FC Ebnat-Kappel c *951332:24+816 
5.FC Mels b Grp.950432:19+1315 
6.FC Gams b *941427:33-613 
7.FC Buchs c940528:21+712 
8.FC Grabs a Grp.940532:26+612 
9.FC Ruggell c910822:38-163 
10.FC Montlingen c Grp.90097:107-1000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Rüti GL Grp.990061:11+5027 
2.FC Netstal Grp.970252:22+3021 
3.FC Wagen-Eschenbach b Grp.952222:17+517 
4.FC Uznach d951330:32-216 
5.FC Eschenbach-Wagen b Grp.941436:27+913 
6.FC Weesen a *941428:30-213 
7.FC Wattwil 1929 c *931527:34-710 
8.FC Glarus a Grp.930624:47-239 
9.FC Rapperswil-Jona d910827:45-183 
10.FC Linth 04 a Grp.902716:58-422 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Gossau c971153:15+3822 
2.FC Herisau a970230:17+1321 
3.FC Fortuna SG a Grp.961237:29+819 
4.SC Brühl c Grp.951355:14+4116 
5.FC Speicher Grp.951342:20+2216 
6.FC Appenzell c Grp.950428:34-615 
7.FC Widnau a Grp.931530:50-2010 
8.FC Teufen d *930615:48-339 
9.FC Winkeln SG b910814:49-353 
10.FC St.Otmar b901813:41-281 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Goldach c1091095:18+7728 
2.FC St. Margrethen b1082068:21+4726 
3.FC Rorschach 1060435:35018 
4.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *1051451:44+716 
5.FC Staad b Grp.1051435:30+516 
6.FC Au-Berneck 05 c1041534:55-2113 
7.FC Widnau c Grp.1040632:41-912 
8.FC Rheineck b1040643:57-1412 
9.FC Altstätten-Mädchen c *1030750:56-69 
10.FC Heiden b Grp.1030738:70-329 
11.FC Rorschacherberg b1010919:73-543 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Steinach b970258:25+3321 
2.FC Arbon 05 b970249:16+3321 
3.FC St. Margrethen952252:35+1717 
4.FC Altstätten b Grp.943243:28+1515 
5.FC Neukirch-Egnach950431:42-1115 
6.FC Rebstein b933338:22+1612 
7.FC Eggersriet b *932449:53-411 
8.FC Goldach b931531:47-1610 
9.FC Au-Berneck 05 d911723:72-494 
10.FC Romanshorn c910829:63-343 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Teufen a Grp.990083:6+7727 
2.FC Rotmonten SG c970239:10+2921 
3.Team Appenzellerland Grp. b*951339:36+316 
4.FC Wittenbach b942330:25+514 
5.FC Fortuna SG b Grp.942322:39-1714 
6.FC Appenzell b Grp.941439:30+913 
7.FC Arbon 05 c930620:28-89 
8.SC Brühl g922522:43-218 
9.FC Speicher b Grp.911727:51-244 
10.FC Goldach d911713:66-534 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Rotmonten SG b1090176:9+6727 
2.AS Calcio Kreuzlingen a1080272:17+5524 
3.FC Neukirch-Egnach a1080270:24+4624 
4.FC Amriswil b1060443:21+2218 
5.FC Wittenbach c1050549:32+1715 
6.FC Abtwil-Engelburg b1050538:57-1915 
7.FC Steinach c1041539:32+713 
8.FC Bischofszell b1041541:63-2213 
9.FC Teufen c Grp.1040629:49-2012 
10.FC Romanshorn c1010913:87-743 
11.FC Arbon 05 d *1000108:87-790 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Wil 1900 U12 a *980160:14+4624 
2.FC Neckertal-Degersheim b980142:25+1724 
3.FC Uzwil b971143:16+2722 
4.FC Flawil c961238:31+719 
5.FC Urnäsch Grp.950440:41-115 
6.FC Herisau d *922517:25-88 
7.FC Niederwil b921630:38-87 
8.FC Gossau d921624:40-167 
9.FC Amriswil c912621:33-125 
10.SC Brühl h900912:64-520 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Pfyn a990092:12+8027 
2.FC Frauenfeld c970273:19+5421 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *961228:21+719 
4.FC Weinfelden-Bürglen c950443:30+1315 
5.FC Kreuzlingen940531:54-2312 
6.AS Calcio Kreuzlingen c931537:36+110 
7.FC Münsterlingen c930613:71-589 
8.FC KS-Sulgen b922514:43-298 
9.FC Steckborn a920715:34-196 
10.SC Berg c Grp.*920716:42-266 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Wil 1900 c981064:13+5125 
2.FC Zuzwil b980159:12+4724 
3.FC Dussnang a962143:15+2820 
4.SC Aadorf c952250:23+2717 
5.FC Henau b931525:31-610 
FC Uzwil c931525:31-610 
7.FC Weinfelden-Bürglen d *930617:37-209 
8.AS Calcio Kreuzlingen d921624:71-477 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b920719:54-356 
10.FC Bütschwil b910811:50-393 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Wängi b970248:28+2021 
2.FC Uzwil970240:24+1621 
3.FC Wil 1900 d *961251:21+3019 
4.FC Littenheid960336:42-618 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c950451:22+2915 
6.FC Frauenfeld d941436:36013 
7.FC Eschlikon b *931540:50-1010 
8.FC Münchwilen c Grp.921634:45-117 
9.SC Aadorf b913530:65-356 
10.SC Bronschhofen b Grp.901819:52-331 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Ebnat-Kappel Grp.990060:17+4327 
2.FC Bunt-Lichtensteig *980146:11+3524 
3.FC Bütschwil c *951327:18+916 
4.FC Kirchberg a950464:32+3215 
5.FC Wil 1900 e *941433:36-313 
6.FC Wattwil 1929 d *940535:40-512 
7.FC Bazenheid b *930634:47-139 
8.FC Uzwil d Grp.930622:43-219 
9.FC Zuzwil c920717:50-336 
10.FC Dussnang b910816:60-443 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.11100146:11+3530 
2.FC Walenstadt a Grp.1183063:20+4327 
3.FC Buchs a Grp.1171348:17+3122 
4.FC Au-Berneck 05 a Grp.1171336:18+1822 
5.Chur 97 a1152433:24+917 
6.FC Rheineck Grp.1144326:25+116 
7.Team Graubünden/Chur 97 Grp.1142526:30-414 
8.FC Altstätten Grp.1142525:31-614 
9.FC Rüthi Grp.1141634:55-2113 
10.FC Heiden a Grp.1130820:32-129 
11.Team Surselva a Grp.1120920:44-246 
12.FC Montlingen a Grp.11001111:81-700 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Weinfelden-Bürglen a1183034:12+2227 
2.SC Brühl a Grp.1190231:12+1927 
3.Team Appenzellerland1173125:13+1224 
4.FC Steinach a1170423:17+621 
5.FC St. Gallen U11 b *1162330:19+1120 
6.FC Arbon 05 a1152431:23+817 
7.FC Tägerwilen a1141630:37-713 
8.FC Steckborn b *1133523:34-1112 
9.FC Staad a Grp.1131729:33-410 
10.FC Goldach a1130820:30-109 
11.FC Amriswil a1121820:38-187 
12.FC Romanshorn a11101017:45-283 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frauenfeld a1190244:15+2927 
2.FC Gossau a1172234:13+2123 
3.FC Kirchberg b1170435:21+1421 
4.FC Wängi a1170438:30+821 
5.FC Rapperswil-Jona a1160528:29-118 
6.FC Wil 1900 a1152441:22+1917 
7.FC Uznach a1152417:22-517 
8.FC Uzwil a1151531:27+416 
9.FC Flawil a1142517:26-914 
10.Team Glarnerland Grp.1130817:42-259 
11.FC Eschenbach-Wagen a Grp.1120917:46-296 
12.FC Henau a1111917:43-264 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis b971124:8+1622 
2.Valposchiavo Calcio960331:14+1718 
3.Surselva a Grp *951334:16+1816 
4.Team Cadi b Grp941418:20-213 
5.FC Celerina933320:15+512 
6.FC Ems a940518:18012 
7.CB Surses931518:32-1410 
8.FC Bonaduz a923315:23-89 
9.FC Thusis - Cazis a930618:32-149 
10.Team Surselva d Grp.920614:32-186 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Trübbach Grp.980137:7+3024 
2.FC Mels c Grp.971141:13+2822 
3.FC Bad Ragaz b Grp.971134:17+1722 
4.FC Triesen a Grp.950424:14+1015 
5.FC Sargans a Grp.950432:24+815 
6.FC Landquart-Herrschaft a940525:16+912 
7.FC Untervaz930615:29-149 
8.FC Flums Grp.93068:28-209 
9.Chur 97 b920716:31-156 
10.FC Balzers b Grp.90099:62-530 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rebstein a980144:12+3224 
2.FC Vaduz Grp.980136:11+2524 
3.FC Schaan c960344:17+2718 
4.USV Eschen/Mauren a Grp.941422:22013 
5.FC Ruggell Grp.941419:22-313 
6.FC Grabs c Grp.933326:28-212 
7.FC Altstätten b Grp.940526:42-1612 
8.FC Widnau a Grp.932425:32-711 
9.FC Au-Berneck 05 b Grp.911715:33-184 
10.FC Sevelen b900919:57-380 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rorschacherberg a971126:18+822 
2.FC Fortuna SG a Grp. *961228:18+1019 
3.FC Appenzell a Grp.960329:13+1618 
4.FC St. Margrethen b950434:25+915 
5.FC Teufen b Grp.950420:16+415 
6.FC Rotmonten SG b940515:17-212 
7.FC Steinach b940523:34-1112 
8.FC Wittenbach a922520:22-28 
9.FC Rorschach 920715:27-126 
10.FC Goldach c920720:40-206 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Uzwil b970243:29+1421 
2.FC Teufen a Grp.961240:19+2119 
3.FC Winkeln SG a952226:24+217 
4.FC Gossau b951325:12+1316 
5.SC Brühl b Grp.944122:18+416 
6.FC Abtwil-Engelburg a940518:24-612 
7.FC Wil 1900 d931525:26-110 
8.FC Niederwil a930628:31-39 
9.FC St.Otmar a922522:31-98 
10.FC Herisau a90189:44-351 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC KS-Sulgen980141:11+3024 
2.FC Münsterlingen a961237:19+1819 
3.AS Calcio Kreuzlingen b961229:18+1119 
4.FC Wil 1900 c951337:37016 
5.FC Neukirch-Egnach943232:25+715 
6.FC Zuzwil a932426:28-211 
7.FC Tägerwilen b930622:39-179 
8.FC Weinfelden-Bürglen b921621:34-137 
9.FC Kreuzlingen a Grp. *920733:43-106 
10.FC Romanshorn b911713:37-244 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Frauenfeld b971130:10+2022 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a962139:12+2720 
3.SC Aadorf a951320:17+316 
4.FC Wil 1900 U12 a *950436:22+1415 
5.AS Calcio Kreuzlingen a943226:18+815 
6.FC Münchwilen Grp.950421:23-215 
7.FC Eschlikon941424:32-813 
8.FC Pfyn a921619:36-177 
9.FC Rickenbach920727:37-106 
10.SC Bronschhofen Grp.90188:43-351 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.Team Toggenburg Grp.971164:22+4222 
2.FC Zuzwil b953145:16+2918 
3.FC Bazenheid951347:31+1616 
4.FC Flawil b951335:30+516 
5.FC Abtwil-Engelburg c *950438:27+1115 
6.FC Neckertal-Degersheim941427:34-713 
7.FC Wattwil 1929 a *940519:35-1612 
8.FC Kirchberg a931523:46-2310 
9.FC Gossau c930621:34-139 
10.FC Uzwil900916:60-440 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Bütschwil a970242:22+2021 
2.FC Rapperswil-Jona b961251:18+3319 
3.FC Netstal Grp.951340:32+816 
4.FC Uznach b950431:23+815 
5.FC Ebnat-Kappel Grp.943230:23+715 
6.FC Schmerikon942323:24-114 
7.FC Rüti GL Grp.941431:19+1213 
8.FC Wattwil 1929 b *941435:34+113 
9.FC Glarus b Grp.910818:50-323 
10.FC Rapperswil-Jona c901812:68-561 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 07.06.2008
US Danis-Tavanasa
FC Lusitanos de Samedan
3
0
F

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis c Grp. *870140:14+2621 
2.US Danis-Tavanasa 870133:16+1721 
3.FC Ems b860246:17+2918 
4.FC Lenzerheide Valbella850331:12+1915 
5.Team Cadi Grp.840412:14-212 
6.Team Surselva b Grp.830513:23-109 
7.Team Surselva e Grp.820616:40-246 
8.Surselva d Grp *810712:30-183 
9.FC Lusitanos de Samedan81077:44-373 
10.FC Bonaduz bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 c870146:9+3721 
2.FC Landquart-Herrschaft b852141:20+2117 
3.FC Sargans b Grp.850332:21+1115 
4.FC Trübbach b *841330:24+613 
5.FC Mels a Grp.831418:28-1010 
6.FC Ems c830526:43-179 
7.FC Bad Ragaz a Grp.830521:38-179 
8.Chur 97 f *821518:39-217 
9.FC Davos a811615:25-104 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Landquart-Herrschaft c990076:7+6927 
2.FC Schaan Grp.980149:14+3524 
3.FC Balzers Grp.960324:24018 
4.Chur 97 d950429:27+215 
5.FC Walenstadt b Grp.950432:46-1415 
6.FC Triesenberg a Grp.931529:33-410 
7.FC Triesen b Grp.931523:36-1310 
8.FC Mels b Grp.930620:33-139 
9.FC Sargans c Grp.910817:56-393 
10.FC Davos b902713:36-232 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.USV Eschen/Mauren b Grp.880044:8+3624 
2.FC Buchs c870155:10+4521 
3.FC Haag b851227:16+1116 
4.FC Gams Grp.831430:24+610 
5.FC Vaduz b Grp.830533:26+79 
6.FC Grabs a Grp.822412:28-168 
7.FC Schaan a Grp.822414:32-188 
8.FC Ebnat-Kappel c *811611:39-284 
9.FC Ruggell b Grp.811615:58-434 
10.FC Sevelen bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rebstein b970245:16+2921 
2.FC Montlingen b Grp.970240:12+2821 
3.FC Buchs b Grp.970241:19+2221 
4.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp. *951334:26+816 
5.FC Altstätten d *941431:30+113 
6.FC Gams b *940536:37-112 
7.FC Widnau c Grp.923421:31-109 
8.FC Au-Berneck 05 c930626:43-179 
9.USV Eschen/Mauren c Grp.921627:55-287 
10.FC Ruggell c910814:46-323 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Staad b Grp.990053:11+4227 
2.FC St. Margrethen980156:20+3624 
3.FC Rorschacherberg b960352:27+2518 
4.FC Au-Berneck 05 d951335:31+416 
5.FC Altstätten-Mädchen c *950436:38-215 
6.FC Eggersriet b *940534:32+212 
7.FC Widnau Grp.931530:43-1310 
8.FC Heiden b Grp.912632:40-85 
9.FC Rheineck b912619:50-315 
10.FC Montlingen c Grp.900915:70-550 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Arbon 05 b980157:10+4724 
2.FC Appenzell c Grp.970236:16+2021 
3.FC Speicher Grp.951335:18+1716 
4.FC Steinach c951345:31+1416 
5.FC Teufen c Grp.950419:28-915 
6.FC Wittenbach b941426:29-313 
7.FC Fortuna SG a Grp.940533:27+612 
8.FC Rorschach 930629:48-199 
9.FC Rorschacherberg c912617:69-525 
10.FC Goldach b901822:43-211 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Brühl c Grp.871043:14+2922 
2.FC Arbon 05 c862030:8+2220 
3.FC Rotmonten SG c841319:18+113 
4.FC Fortuna SG b Grp.840430:23+712 
5.FC Teufen d *831424:37-1310 
6.FC Appenzell b Grp.822418:22-48 
7.FC Steinach c821529:28+17 
8.FC Goldach d820620:36-166 
9.FC Speicher b Grp.820617:44-276 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Wittenbach c990076:21+5527 
2.SC Brühl g970247:22+2521 
3.FC Amriswil b962143:19+2420 
4.Team Appenzellerland Grp. b*961238:26+1219 
5.FC St.Otmar b951359:26+3316 
6.FC Urnäsch Grp.930632:25+79 
7.FC Abtwil-Engelburg b930642:40+29 
8.FC Steinach e *920723:74-516 
9.FC Romanshorn c910834:80-463 
10.FC Arbon 05 d *910820:81-613 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Bischofszell a870139:16+2321 
2.FC Gossau d860240:25+1518 
3.FC Herisau d *842234:16+1814 
4.FC Winkeln SG b841337:23+1413 
5.FC Amriswil c823317:21-49 
6.FC Romanshorn c830524:35-119 
7.FC Uzwil c822411:28-178 
8.SC Brühl h821525:49-247 
9.FC Neukirch-Egnach a811625:39-144 
10.FC Abtwil-Engelburg d *R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Gossau-Mädchen e *880054:6+4824 
2.SC Brühl d852142:18+2417 
3.FC Amriswil d851225:15+1016 
4.FC Flawil c832337:31+611 
5.FC Neckertal-Degersheim b831437:30+710 
6.AS Calcio Kreuzlingen c831420:31-1110 
7.FC Niederwil b830522:39-179 
8.FC Weinfelden-Bürglen c811621:48-274 
9.SC Berg a81079:49-403 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 d *862042:14+2820 
2.AS Calcio Kreuzlingen d852132:21+1117 
3.SC Berg c Grp.*843132:14+1815 
4.FC Wil 1900 d *850332:26+615 
5.FC KS-Sulgen b841328:17+1113 
6.FC Weinfelden-Bürglen d *841329:21+813 
7.FC Steckborn a820617:26-96 
8.FC Münsterlingen c811622:47-254 
9.FC Kreuzlingen800817:65-480 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Wil 1900 e *880047:19+2824 
2.FC Dussnang a860235:11+2418 
3.SC Aadorf c841329:15+1413 
4.FC Sirnach c840441:31+1012 
5.FC Frauenfeld c840440:30+1012 
6.FC Wattwil 1929 d *840437:40-312 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b830535:42-79 
8.FC Zuzwil c821518:41-237 
9.FC Bütschwil b80086:59-530 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Sirnach b Grp.760151:18+3318 
2.FC Wil 1900 U10 g *750243:22+2115 
3.FC Frauenfeld d741242:23+1913 
4.FC Münchwilen c Grp.740332:29+312 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c730423:32-99 
6.FC Eschlikon b *721431:32-17 
7.FC Dussnang b720515:29-146 
8.SC Bronschhofen b Grp.710613:65-523 
9.SC Aadorf bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Bunt-Lichtensteig *870130:16+1421 
2.FC Bütschwil c *861136:16+2019 
3.FC Littenheid842234:21+1314 
4.FC Wängi b841336:14+2213 
5.FC Wattwil 1929 c *830523:45-229 
6.FC Henau b822415:29-148 
7.FC Rickenbach b *821524:27-37 
8.FC Uzwil d Grp.821519:31-127 
9.FC Bazenheid b *820613:31-186 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Weesen a *880035:13+2224 
2.FC Uznach d860237:15+2218 
3.FC Glarus a Grp.851225:20+516 
4.FC Linth 04 b Grp.841331:20+1113 
5.FC Eschenbach-Wagen b Grp.824221:24-310 
6.FC Rapperswil-Jona d831423:29-610 
7.FC Wagen-Eschenbach b Grp.813418:33-156 
8.FC Linth 04 a Grp.811612:21-94 
9.FC Uznach c801712:39-271 

Ostschweizer Fussballverband