Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren Grp.8800(3)55:12+4324 
2.FC Untervaz8611(0)77:13+6419 
3.FC Triesen Grp.8503(1)29:20+915 
4.FC Vaduz Grp.8431(2)22:8+1415 
5.FC Balzers Grp.8413(2)32:22+1013 
6.FC Landquart-Herrschaft8134(3)19:31-126 
7.Team Surselva Grp.8116(1)17:51-344 
8.FC Davos8116(12)8:39-314 
9.Chur 97 Mädchen8107(0)10:73-633 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bad Ragaz Grp.8530(0)47:16+3117 
2.FC Haag Grp.8521(1)36:16+2016 
3.Chur 97 a Grp.8512(5)37:15+2215 
4.FC Buchs Grp.8413(10)55:18+3712 
5.FC Trübbach Grp.8314(0)19:36-179 
6.FC Altstätten Grp.8224(3)20:34-147 
7.FC Sevelen Grp.8116(0)14:59-453 
8.FC Rüthi Grp.8116(20)8:42-343 
9.FC Grabs Grp.8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rebstein9810(2)44:9+3525 
2.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.9711(3)62:17+4522 
3.FC St. Margrethen 9513(13)36:26+1016 
4.FC Rheineck-Staad Grp.9423(4)36:21+1514 
5.FC Widnau Grp.9405(3)24:35-1112 
6.FC Appenzell Grp.9405(6)28:53-2512 
7.FC Fortuna SG Grp.9324(12)30:37-711 
8.FC Au-Berneck 05 Grp.9306(6)21:37-169 
9.FC Rorschacherberg9126(2)29:52-235 
10.FC Herisau9117(14)19:42-234 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rotmonten-Winkeln SG a Grp.9720(1)77:5+7221 
2.AS Calcio Kreuzlingen 9531(0)31:21+1016 
3.FCO St. Gallen-Staad U-15M9423(2)31:23+812 
4.FC Speicher-Urnäsch Grp.9333(2)24:30-610 
5.FC Weinfelden-Märstetten Grp.9333(3)28:36-810 
6.FC Wittenbach9225(3)26:31-56 
7.SC Brühl Grp.9144(10)16:36-205 
8.FC Romanshorn9036(2)6:57-511 
9.FC Steinach9090(1)0:000 
10.FC Besa9090(8)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.AS Calcio Kreuzlingen 9720(14)57:18+3922 
2.FC Gossau9612(12)52:25+2718 
3.SC Bronschhofen Grp.9522(1)29:18+1116 
4.FC Niederwil9423(0)43:34+913 
5.FC Neckertal-Degersheim9414(10)44:35+912 
6.FC Weinfelden-Märstetten Grp.9333(3)20:20011 
7.FC Wil 1900 b9225(5)20:66-467 
8.FC Zuzwil9117(2)19:46-273 
9.FC KS-Sulgen9117(31)20:42-223 
10.FC Henau-Uzwil Grp.9090(16)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bazenheid9630(3)33:3+3019 
2.FC Eschlikon Grp.9621(3)26:8+1818 
3.FC Pfyn 9531(1)30:8+2216 
4.FC Münchwilen Grp.9423(4)22:25-312 
5.FC Littenheid9324(1)12:20-89 
6.FC Rapperswil-Jona 9135(4)15:36-214 
7.FC Kirchberg9126(1)7:25-183 
8.SC Aadorf9036(2)8:28-201 
9.FC Wängi9090(3)0:000 
10.Team Toggenburg Grp.9090(5)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Weesen Grp.8710(0)78:6+7221 
2.FC Sargans Grp.8611(2)43:15+2818 
3.FC Linth 04 Grp.8512(11)58:17+4115 
4.FC Glarus Grp.8413(1)65:21+4412 
5.FC Netstal Grp.8314(0)35:48-139 
6.FC Rapperswil-Jona U-16M8215(2)15:31-166 
7.US Obersee b Grp.8116(0)8:56-483 
8.FC Schwanden Grp.8017(10)7:115-1080 
9.FC Wagen-Eschenbach Grp.R 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.8701(3)53:8+4521 
2.FC Balzers Grp.8602(4)43:21+2218 
3.FC Untervaz8521(2)60:13+4717 
4.FC Thusis - Cazis Grp.8512(3)51:9+4216 
5.FC Landquart-Herrschaft8323(1)23:31-811 
6.FC Triesen Grp.8314(2)44:29+1510 
7.Team Surselva Grp.8206(14)19:61-426 
8.Chur 97 Mädchen8107(0)6:78-723 
9.FC Davos8107(1)11:60-493 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Buchs Grp.9621(4)29:18+1119 
2.FC Widnau Grp.9612(4)45:18+2718 
3.FC Haag Grp.9531(3)41:23+1817 
4.FC Altstätten Grp.9522(1)33:26+716 
5.FC Vaduz Grp.9324(9)22:24-210 
6.Chur 97 a Grp.9324(30)33:25+810 
7.FC Montlingen a Grp.9315(1)26:25+19 
8.FC Appenzell Grp.9216(1)23:44-216 
9.FC Rüthi Grp.9018(11)8:57-490 
10.FC Grabs Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.9810(1)68:20+4824 
2.FC Rorschacherberg9621(13)41:28+1319 
3.FC St. Margrethen 9513(3)53:38+1515 
4.FC Fortuna SG Grp.9414(14)30:36-612 
5.FC Speicher-Urnäsch Grp.9333(3)33:27+611 
6.FC Rorschach-Goldach 17 a9315(1)29:38-99 
7.FC Rheineck-Staad Grp.9225(19)20:37-177 
8.FC Au-Berneck 05 Grp.9216(14)11:50-396 
9.SC Brühl Grp.9117(3)26:37-113 
10.FC Teufen Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Gossau9630(13)49:10+3919 
2.FC Weinfelden-Märstetten Grp.9531(1)41:16+2516 
3.FC Niederwil9423(0)48:35+1312 
4.FC Bischofszell9333(3)31:40-910 
5.FC Arbon 059324(3)37:52-159 
6.FC Wittenbach9324(11)30:33-39 
7.FCO St. Gallen-Staad U-15M9234(1)24:21+37 
8.FC Amriswil a9027(0)3:56-530 
9.FC BesaR 9090(0)0:000 
FC SteinachR 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Bronschhofen Grp.9711(1)55:14+4121 
2.FC Pfyn 9621(12)34:20+1419 
3.FC Zuzwil9513(1)38:24+1415 
4.FC Steckborn9432(1)42:31+1114 
5.AS Calcio Kreuzlingen 9423(1)32:41-913 
6.SC Aadorf9414(4)28:34-612 
7.FC Münchwilen Grp.9216(12)35:40-56 
8.FC Weinfelden-Märstetten Grp.9216(13)29:49-206 
9.FC KS-Sulgen9018(5)23:63-400 
10.FC WängiR 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Neckertal-Degersheim9720(2)55:8+4721 
2.FC Wil 1900 b9522(0)44:15+2915 
3.Team Toggenburg Grp.9432(1)34:26+813 
4.FC Littenheid9333(0)18:30-1210 
5.FC Rapperswil-Jona 9324(5)32:27+59 
6.FC Kirchberg9324(12)11:14-39 
7.FC Flawil9225(0)18:33-156 
8.US Obersee b Grp.9027(2)5:64-590 
9.FC Henau-Uzwil Grp.R 9090(0)0:000 
Team Toggenburg a Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Glarus Grp.9900(1)82:12+7027 
2.FC Mels a Grp.9711(2)63:21+4222 
3.FC Uznach9612(2)48:17+3119 
4.FC Wagen-Eschenbach Grp.9603(1)65:34+3118 
5.FC Trübbach Grp.9405(1)44:47-312 
6.FC Netstal Grp.9405(2)59:35+2412 
7.FC Herisau9315(0)37:55-1810 
8.FC Sevelen Grp.9216(12)41:51-107 
9.FC Rapperswil-Jona U-16M9207(0)11:45-346 
10.FC Schwanden Grp.9009(13)5:138-1330 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband