Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.8701(1)50:11+3921 
2.FC Celerina8512(1)41:20+2116 
3.IG Surselva Grp.8413(0)26:20+613 
4.Chur 97 b Grp.8323(1)31:23+811 
5.FC Untervaz8314(0)42:38+410 
6.Valposchiavo Calcio8314(4)22:27-510 
7.FC Lusitanos de Samedan8314(15)29:36-710 
8.CB Surses Grp.8215(1)17:52-357 
9.FC Thusis - Cazis8125(16)9:40-315 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ems b Grp.8800(1)44:7+3724 
2.FC Sevelen Grp.8512(11)55:32+2316 
3.FC Mels b Grp.8503(0)29:23+615 
4.FC Sargans Grp.8413(2)31:19+1213 
5.US Obersee b Grp.8413(3)24:34-1013 
6.FC Rapperswil-Jona U-16M8323(0)13:15-211 
7.FC Trübbach Grp.8305(10)20:32-129 
8.FC Balzers Grp.8107(5)17:47-303 
9.FC Landquart-Herrschaft8017(1)7:31-241 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Heiden Grp.8611(0)53:18+3519 
2.FC Ruggell Grp.8611(3)47:24+2319 
3.USV Eschen/Mauren Grp.8503(1)40:19+2115 
4.FC Widnau Grp.8404(2)34:42-812 
5.FC Sargans Grp.8404(3)33:25+812 
6.FC Vaduz Grp.8305(1)29:46-179 
7.FC Rüthi Grp.8224(6)23:27-48 
8.FC Grabs Grp.8206(2)29:66-376 
9.FC Haag Grp.8206(6)24:45-216 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wittenbach8710(1)65:9+5621 
2.FC Uzwil8512(1)31:14+1715 
3.SC Brühl Grp.8413(2)48:30+1812 
4.FC Steinach8413(5)28:34-612 
5.FC Appenzell Grp.8314(2)37:23+149 
6.FC Romanshorn8314(12)22:30-89 
7.FC Teufen Grp.8116(2)20:60-403 
8.FC Besa8116(12)12:63-513 
9.FC Rorschach-Goldach 17 bR 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Niederwil9900(1)110:6+10427 
2.FC Uzwil-Henau Grp.9711(2)51:36+1522 
3.FCO St. Gallen-Staad U-15M9612(1)38:24+1419 
4.FC St.Otmar9531(11)67:27+4018 
5.FC Fortuna SG Grp.9315(3)24:50-2610 
6.FC Urnäsch Grp.9315(3)16:76-6010 
7.FC Gossau9306(11)36:42-69 
8.FC Herisau9216(7)22:54-327 
9.FC Neckertal-Degersheim9207(23)41:51-106 
10.FC Amriswil9108(3)23:62-393 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Amriswil8800(4)120:4+11624 
2.FC Gossau8602(1)46:15+3118 
3.FC Bischofszell8602(5)65:25+4018 
4.FC Weinfelden-Märstetten Grp.8413(1)34:44-1013 
5.AS Calcio Kreuzlingen 8413(3)40:29+1113 
6.FC Tägerwilen 8314(4)19:39-2010 
7.FC Henau-Uzwil Grp.8215(1)17:53-367 
8.FC Niederwil8107(0)12:78-663 
9.FC Zuzwil8008(1)8:74-660 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Dussnang Grp.8800(1)57:9+4824 
2.FC Bazenheid8611(2)43:21+2219 
3.FC Münchwilen Grp.8422(2)59:28+3114 
4.FC Wil 1900 b8413(4)31:25+613 
5.FC Pfyn 8341(6)22:23-113 
6.FC Kirchberg8314(0)19:23-410 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8116(2)13:29-164 
8.FC Sirnach Grp.8107(4)16:73-573 
9.FC Weinfelden-Märstetten Grp.8107(19)13:42-293 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Uznach8800(0)86:6+8024 
2.Team Toggenburg a Grp.8602(1)42:21+2118 
3.FC Weesen Grp.8512(1)26:30-416 
4.Team Glarnerland Grp.8503(1)61:15+4615 
5.FC Schmerikon8404(0)24:19+512 
6.FC Wagen-Eschenbach Grp.8215(1)19:30-117 
7.Team Toggenburg Grp.8215(1)22:46-247 
8.FC Rapperswil-Jona 8215(1)17:50-337 
9.FC Rapperswil-Jona 8008(1)4:84-800 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Celerina7700(2)55:17+3821 
2.FC Lusitanos de Samedan7502(3)32:22+1015 
3.IG Surselva Grp.7403(1)25:22+312 
4.Valposchiavo Calcio7403(1)14:20-612 
5.Chur 97 a Grp.7403(11)34:22+1212 
6.FC Untervaz7304(1)44:20+249 
7.CB Surses Grp.7106(0)11:41-303 
8.FC Thusis - Cazis7007(2)4:55-510 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Glarnerland Grp.8710(2)55:8+4722 
2.FC Balzers Grp.8602(4)29:34-518 
3.FC Sargans Grp.8422(2)27:16+1114 
4.FC Weesen Grp.8413(3)27:25+213 
5.FC Wagen-Eschenbach Grp.8404(0)15:15012 
6.FC Mels b Grp.8404(1)21:27-612 
7.FC Rapperswil-Jona U-16M8206(1)29:24+56 
8.US Obersee b Grp.8116(2)16:55-394 
9.FC Landquart-Herrschaft8035(4)16:31-153 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 09.06.2018
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Widnau Grp.
3
0
F
FC Grabs Grp.
FC Sargans Grp.
2
6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Sargans Grp.8611(0)33:8+2518 
2.USV Eschen/Mauren Grp.8521(0)26:6+2016 
3.FC Trübbach Grp.8422(0)30:21+913 
4.FC Sevelen Grp.8323(0)35:26+910 
5.FC Vaduz Grp.8323(0)19:22-310 
6.FC Grabs Grp.8215(4)19:54-356 
7.FC Widnau Grp.8215(20)24:32-86 
8.FC Haag Grp.8116(30)17:34-173 
9.FC Rüthi Grp.R 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Amriswil8620(1)48:9+3918 
2.FC Gossau8422(0)50:20+3012 
3.FC Bischofszell8332(0)47:26+2110 
4.SC Brühl Grp.8323(0)35:27+89 
5.FC Uzwil8233(0)17:19-27 
6.FC Romanshorn8224(0)37:47-106 
7.FC Besa8026(10)8:94-860 
8.FC Neukirch-EgnachR 8080(0)0:000 
FC Teufen Grp.R 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC St.Otmar8710(1)56:11+4522 
2.FC Gossau8503(9)34:22+1215 
3.FCO St. Gallen-Staad U-15M8422(0)37:29+814 
4.FC Herisau8413(4)24:23+113 
5.FC Urnäsch Grp.8404(1)29:27+212 
6.FC Henau-Uzwil Grp.8323(11)33:33011 
7.FC Appenzell Grp.8305(1)21:31-109 
8.FC Niederwil8215(0)20:46-267 
9.FC Fortuna SG Grp.8017(11)9:41-321 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Berg8602(0)46:17+2918 
2.AS Calcio Kreuzlingen 8602(5)58:15+4318 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8512(4)30:10+2016 
4.FC Pfyn 8503(3)25:17+815 
5.FC Weinfelden-Märstetten Grp.8413(10)33:25+813 
6.FC Wängi8404(4)20:31-1112 
7.FC Münchwilen Grp.8224(4)34:42-88 
8.FC Zuzwil8206(2)23:48-256 
9.FC Tägerwilen 8008(2)4:68-640 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.Team Toggenburg a Grp.8800(2)79:5+7424 
2.FC Schmerikon8701(2)42:9+3321 
3.FC Bazenheid8413(1)35:23+1213 
4.Team Toggenburg Grp.8413(2)43:33+1013 
5.FC Rapperswil-Jona 8404(2)31:33-212 
6.FC Neckertal-Degersheim8314(32)24:40-1610 
7.FC Kirchberg8215(2)31:32-17 
8.FC Wil 1900 b8116(30)29:43-144 
9.FC Rapperswil-Jona 8017(11)4:100-961 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband