Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio9801(1)40:11+2924 
2.Chur 97 a Grp.9801(3)43:15+2824 
3.FC Untervaz9522(11)28:21+717 
4.FC Ems Grp.9504(5)43:25+1815 
5.Team Surselva Grp.9504(14)26:27-115 
6.FC Bonaduz9423(2)28:19+914 
7.FC Landquart-Herrschaft Grp.9306(23)20:34-149 
8.FC Thusis - Cazis b9207(2)26:38-126 
9.FC Thusis - Cazis9126(1)14:39-255 
10.IG Surselva Grp.9108(1)14:53-393 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 01.11.2014
FC Rüti GL Grp.
FC Sargans Grp.
3
5
FC Davos
FC Uznach
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Glarus Grp.9720(0)43:24+1923 
2.FC Rüti GL Grp.9612(4)38:15+2319 
3.FC Sargans Grp.9603(2)52:28+2418 
4.Team Glarnerland Grp.9513(3)42:30+1216 
5.FC Netstal Grp.9513(12)58:42+1616 
6.FC Davos9333(1)31:30+111 
7.FC Wagen-Eschenbach Grp.9315(10)43:36+710 
8.FC Rapperswil-Jona9234(3)34:31+39 
9.FC Uznach9126(0)32:53-214 
10.Chur 97 b Grp.9009(2)17:101-840 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rebstein101000(4)58:7+5130 
2.FC Sevelen Grp.10811(3)50:11+3925 
3.FC Triesen Grp.10811(5)51:20+3125 
4.FC Schaan Grp.10703(2)44:22+2221 
5.FC Buchs Grp.10604(3)48:20+2818 
6.FC Ruggell Grp.10505(13)45:26+1915 
7.FC Montlingen b Grp.10307(0)23:51-289 
8.USV Eschen/Mauren Grp.10226(4)28:46-188 
9.FC Rüthi Grp.10208(3)31:53-226 
10.FC Widnau Grp.10028(2)17:54-372 
11.FC Triesenberg Grp.10028(2)13:98-852 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rorschach 10910(3)90:12+7828 
2.FC Romanshorn10811(5)63:20+4325 
3.FC Balzers Grp.10703(3)60:23+3721 
4.FC Goldach Grp.10604(1)40:27+1318 
5.FC St. Margrethen 10604(14)66:56+1018 
6.FC St. Gallen-Mädchen10523(1)42:25+1717 
7.FC Staad-Mädchen U16 Grp.10316(0)36:35+110 
8.FC Arbon 0510316(5)29:49-2010 
9.FC Bühler-Mädchen Grp.10226(0)25:62-378 
10.FC Rheineck-Staad Grp.10208(11)23:92-696 
11.FC Au-Berneck 05 Grp.100010(3)16:89-730 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.10901(2)72:13+5927 
2.FC Henau-Uzwil Grp.10802(2)63:17+4624 
3.SC Brühl Grp.10703(3)55:29+2621 
4.FC St.Otmar10514(1)39:35+416 
5.FC Urnäsch Grp.10505(1)50:52-215 
6.FC Teufen Grp.10505(2)41:52-1115 
7.FC Goldach Grp.10505(6)34:49-1515 
8.FC Bischofszell10406(3)31:42-1112 
9.SC Berg10226(1)23:48-258 
10.FC Gossau10217(12)17:53-367 
11.FC Steinach10109(14)14:49-353 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Frauenfeld 10910(2)135:10+12528 
2.FC Weinfelden-Märstetten Grp.10811(6)60:20+4025 
3.FC Münchwilen Grp.10802(26)62:37+2524 
4.FC Steckborn10505(0)52:38+1415 
5.FC Wil 1900 b10505(1)41:43-215 
6.FC Kreuzlingen10505(4)48:64-1615 
7.SC Berg b Grp. *10406(5)33:64-3112 
8.FC Pfyn 10406(12)42:64-2212 
9.FC Wängi10307(17)39:54-159 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10208(15)33:70-376 
11.AS Calcio Kreuzlingen 10109(5)27:108-813 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SC Aadorf101000(4)92:10+8230 
2.Team Toggenburg a Grp.10901(0)70:19+5127 
3.FC Kirchberg10802(5)65:36+2924 
4.FC Frauenfeld *10604(6)48:32+1618 
5.FC Eschlikon Grp.10514(3)27:31-416 
6.FC Sirnach Grp.10406(5)43:37+612 
7.FC Dussnang Grp.10316(1)23:53-3010 
8.FC Niederwil10316(2)28:46-1810 
9.FC Rapperswil-Jona 10307(2)20:37-179 
10.FC Uzwil-Henau Grp.10208(10)25:87-626 
11.FC Henau-Uzwil Grp.10019(1)10:63-531 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Vaduz Grp.9900(5)50:23+2727 
2.Team Surselva Grp.9702(3)55:19+3621 
3.FC Untervaz9702(6)36:13+2321 
4.FC Thusis - Cazis9504(4)28:39-1115 
5.FC Bonaduz9504(14)40:32+815 
6.Chur 97 a Grp.9405(1)34:53-1912 
7.FC Landquart-Herrschaft Grp.9306(4)18:35-179 
8.IG Surselva Grp.9207(13)20:41-216 
9.FC Mels a Grp.9207(19)27:40-136 
10.FC Thusis - Cazis b9108(2)19:32-133 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 b Grp.9810(4)56:11+4525 
2.Team Glarnerland Grp.9711(0)45:20+2522 
3.FC Wagen-Eschenbach Grp.9513(0)27:29-216 
4.FC Davos9504(6)36:26+1015 
5.FC Rüti GL Grp.9423(21)25:25014 
6.FC Rapperswil-Jona9414(3)13:20-713 
7.FC Sargans Grp.9324(3)22:30-811 
8.FC Triesen Grp.9216(12)16:22-67 
9.FC Netstal Grp.9207(8)35:47-126 
10.FC Uznach9018(3)14:59-451 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schaan Grp.111001(8)74:17+5730 
2.FC Buchs Grp.11911(4)64:11+5328 
3.FC Balzers Grp.11713(1)45:30+1522 
4.FC Mels b Grp.11713(3)62:18+4422 
5.FC Ruggell Grp.11632(4)35:18+1721 
6.FC Widnau Grp.11515(3)24:33-916 
7.FC Sevelen Grp.11506(5)58:45+1315 
8.FC Altstätten Grp.11425(18)40:43-314 
9.FC Rüthi Grp.11407(28)41:49-812 
10.FC Montlingen b Grp.11218(1)20:56-367 
11.FC Triesenberg Grp.11209(4)15:97-826 
12.USV Eschen/Mauren Grp.110011(2)17:78-610 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC St. Margrethen 9900(17)115:16+9927 
2.FC Goldach Grp.9603(2)35:24+1118 
3.FC Appenzell Grp. *9603(3)51:20+3118 
4.FC Rheineck-Staad Grp.9603(4)42:31+1118 
5.FC Arbon 059504(6)33:30+315 
6.FC St. Gallen-Mädchen9414(0)25:35-1013 
7.FC Staad-Mädchen U16 Grp.9315(0)16:31-1510 
8.FC Steinach9207(1)20:55-356 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.9207(4)24:74-506 
10.FC Bühler-Mädchen Grp.9108(0)21:66-453 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Henau-Uzwil Grp.10910(0)54:15+3928 
2.FC Romanshorn10811(6)76:11+6525 
3.FC Urnäsch Grp.10712(0)60:39+2122 
4.SC Brühl Grp.10514(1)44:27+1716 
5.SC Berg10415(0)33:28+513 
6.FC St.Otmar10415(2)28:26+213 
7.FC Bischofszell10325(5)26:44-1811 
8.FC Abtwil-Engelburg 10307(2)30:79-499 
9.FC Goldach Grp.10235(3)34:39-59 
10.FC Teufen Grp.10217(0)28:72-447 
11.FC Gossau10127(19)18:51-335 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen10721(9)52:24+2823 
2.FC Wängi10712(6)82:32+5022 
3.SC Berg b Grp. *10703(2)31:15+1621 
4.FC Steckborn10613(1)49:33+1619 
5.FC Weinfelden-Märstetten Grp.10604(4)50:36+1418 
6.FC Pfyn 10415(0)43:42+113 
7.FC Münchwilen Grp.10415(6)37:33+413 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10406(3)26:50-2412 
9.AS Calcio Kreuzlingen 10316(7)39:94-5510 
10.FC Henau-Uzwil Grp.10217(2)24:45-217 
11.FC Wil 1900 b10109(13)24:53-293 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Kirchberg101000(3)61:14+4730 
2.FC Weinfelden-Märstetten Grp.10811(16)63:22+4125 
3.FC Eschlikon Grp.10802(0)44:19+2524 
4.FC Dussnang Grp.10604(0)62:28+3418 
5.FC Bazenheid10523(6)41:25+1617 
6.FC Sirnach Grp.10415(0)31:32-113 
7.FC Frauenfeld *10415(6)35:33+213 
8.FC Niederwil10316(4)22:66-4410 
9.FC Amriswil10307(3)37:64-279 
10.FC Rapperswil-Jona 10109(1)16:45-293 
11.FC Uzwil-Henau Grp.100010(14)10:74-640 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband