Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis9801(1)59:15+4424 
2.FC Davos9720(1)45:8+3723 
3.FC Vaduz Grp.9702(14)50:23+2721 
4.Chur 97 a Grp.9513(1)24:28-416 
5.Valposchiavo Calcio9414(10)33:28+513 
6.FC Lusitanos de Samedan9414(18)31:28+313 
7.FC Landquart-Herrschaft Grp.9405(1)33:46-1312 
8.FC Triesen Grp.9207(11)14:40-266 
9.CB Surses Grp.9117(16)17:33-164 
10.FC Thusis - Cazis b9009(2)7:64-570 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Walenstadt Grp.10901(0)86:19+6727 
2.FC Sargans Grp.10802(1)52:22+3024 
3.FC Trübbach Grp.10712(3)63:23+4022 
4.FC Schaan Grp.10703(0)63:21+4221 
5.FC Mels b Grp.10514(0)44:26+1816 
6.FC Untervaz10505(1)45:35+1015 
7.USV Eschen/Mauren Grp.10505(1)53:63-1015 
8.FC Sevelen Grp.10406(5)26:64-3812 
9.FC Bonaduz10118(0)19:66-474 
10.Team Cadi Grp.10118(13)16:49-334 
11.Chur 97 b Grp.10109(10)11:90-793 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Staad-Rheineck Grp.9801(1)87:9+7824 
2.FC Haag Grp.9720(0)72:12+6023 
3.FC Grabs Grp.9603(0)94:20+7418 
4.FC Rebstein9522(2)47:33+1417 
5.FC Ruggell Grp.9504(11)43:32+1115 
6.FC Montlingen b Grp.9414(0)42:26+1613 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.9405(0)34:64-3012 
8.FC Altstätten Grp.9117(2)15:101-864 
9.FC Rüthi Grp.9108(1)31:86-553 
10.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9108(1)13:95-823 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.10910(2)107:14+9328 
2.FC Rorschacherberg10901(7)50:12+3827 
3.FC Rorschach 10802(32)68:23+4524 
4.FC Amriswil10712(4)53:23+3022 
5.FC Staad-Mädchen U16 Grp.10505(1)37:37015 
6.FC St. Gallen-Mädchen10505(2)18:34-1615 
7.FC Goldach Grp.10406(1)25:36-1112 
8.FC Wittenbach10316(2)28:49-2110 
9.FC Arbon 0510208(5)27:36-96 
10.FC Abtwil-Engelburg 10118(2)18:111-934 
11.FC Steinach100010(1)10:66-560 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Speicher Grp.9810(0)75:9+6625 
2.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9810(5)78:10+6825 
3.FC Uzwil-Henau Grp.9513(3)35:45-1016 
4.FC Bühler-Mädchen Grp.9342(1)27:27013 
5.FC Goldach Grp.9414(6)39:42-313 
6.SC Brühl Grp.9306(7)50:61-119 
7.FC Herisau9225(15)27:48-218 
8.FC Flawil *9216(1)30:52-227 
9.FC Teufen Grp.9216(4)23:48-257 
10.FC Gossau9126(1)19:61-425 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bischofszell9900(2)88:16+7227 
2.FC Steckborn9702(2)39:22+1721 
3.FC KS-Sulgen9702(3)68:21+4721 
4.FC Weinfelden-Märstetten Grp.9513(2)68:30+3816 
5.FC Romanshorn9504(21)42:20+2215 
6.FC Kreuzlingen9414(3)36:34+213 
7.SC Berg9306(1)18:27-99 
8.AS Calcio Kreuzlingen 9117(3)10:61-514 
9.FC Tägerwilen 9117(6)12:89-774 
10.FC Amriswil9027(5)9:70-612 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Ebnat-Kappel *10910(13)98:17+8128 
2.FC Bütschwil10901(1)95:19+7627 
3.FC Frauenfeld 10811(3)65:17+4825 
4.SC Bronschhofen Grp.10613(0)66:26+4019 
5.FC Dussnang Grp.10406(1)31:50-1912 
6.FC Pfyn 10406(3)35:70-3512 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10406(10)32:38-612 
8.FC Wängi10307(0)25:98-739 
9.FC Sirnach Grp.10307(2)26:56-309 
10.FC Eschlikon Grp.10217(9)30:36-67 
11.FC Münchwilen Grp.10109(2)21:97-763 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Schmerikon9900(1)103:10+9327 
2.FC Rapperswil-Jona 9612(1)38:18+2019 
3.FC Uznach9603(1)52:42+1018 
4.FC Netstal Grp.9603(1)34:25+918 
5.FC Rapperswil-Jona9522(4)63:26+3717 
6.FC Eschenbach9423(0)37:35+214 
7.Team Toggenburg a Grp.9216(10)21:44-237 
8.Team Toggenburg Grp.9207(11)27:55-286 
9.FC Rüti GL Grp.9126(2)18:40-225 
10.Team Glarnerland Grp.9009(19)6:104-980 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Vaduz Grp.8620(1)52:14+3820 
2.FC Triesen Grp.8521(2)32:11+2117 
3.FC Davos8503(1)39:22+1715 
4.Valposchiavo Calcio8413(1)37:27+1013 
5.Chur 97 a Grp.8332(8)27:19+812 
6.FC Landquart-Herrschaft Grp.8404(8)26:27-112 
7.FC Lusitanos de Samedan8305(4)28:29-19 
8.CB Surses Grp.8206(1)16:45-296 
9.FC Thusis - Cazis b8008(2)6:69-630 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Trübbach Grp.9900(3)62:10+5227 
2.Team Surselva Grp.9801(1)82:10+7224 
3.FC Untervaz9702(0)54:24+3021 
4.FC Sargans Grp.9603(6)55:29+2618 
5.FC Sevelen Grp.9414(1)31:46-1513 
6.FC Mels b Grp.9324(2)39:30+911 
7.Team Cadi Grp.9306(17)30:34-49 
8.Chur 97 b Grp.9207(6)15:80-656 
9.FC Bonaduz9027(1)17:60-432 
10.FC Thusis - Cazis c Grp.9018(3)18:80-621 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Grabs Grp.9711(7)64:22+4222 
2.FC Ruggell Grp.9702(2)49:18+3121 
3.FC Rebstein9621(3)43:15+2820 
4.FC Montlingen b Grp.9603(2)25:13+1218 
5.FC Schaan Grp.9504(15)30:33-315 
6.USV Eschen/Mauren Grp.9414(6)43:35+813 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.9315(2)19:41-2210 
8.FC Rüthi Grp.9126(1)21:50-295 
9.Chur 97 c Grp.9117(1)31:60-294 
10.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9108(2)16:54-383 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Amriswil9810(3)45:11+3425 
2.FC Wittenbach9801(4)42:15+2724 
3.FC Rorschach 9612(14)50:14+3619 
4.FC Goldach Grp.9504(0)34:26+815 
5.FC St.Otmar9423(1)29:25+414 
6.SC Brühl Grp.9414(8)32:41-913 
7.FC St. Gallen-Mädchen9306(1)21:36-159 
8.FC Arbon 059225(17)22:36-148 
9.FC Staad-Mädchen U16 Grp.9108(0)12:34-223 
10.FC Steinach9018(12)5:54-491 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Herisau9801(6)47:18+2924 
2.FC Uzwil-Henau Grp.9711(2)77:34+4322 
3.FC Henau-Uzwil Grp.9522(2)33:15+1817 
4.FC Urnäsch Grp.9423(2)31:38-714 
5.FC Gossau9414(14)24:37-1313 
6.FC Goldach Grp.9405(0)43:39+412 
7.FC Teufen Grp.9405(4)37:44-712 
8.FC Zuzwil9216(22)16:39-237 
9.FC Flawil *9126(2)33:51-185 
10.FC Bühler-Mädchen Grp.9117(0)20:46-264 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC KS-Sulgen7700(3)40:12+2821 
2.FC Kreuzlingen7403(1)26:21+512 
3.FC Weinfelden-Märstetten Grp.7322(1)21:14+711 
4.FC Romanshorn7322(38)27:19+811 
5.FC Steckborn7313(3)33:24+910 
6.SC Berg7304(1)19:31-129 
7.FC Amriswil7115(7)16:47-314 
8.FC Münsterlingen 7106(10)15:29-143 
9.AS Calcio Kreuzlingen R 0000(0)0:000 
FC Tägerwilen R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Bronschhofen Grp.9900(0)64:10+5427 
2.FC Frauenfeld 9612(1)45:17+2819 
3.FC Dussnang Grp.9504(0)28:20+815 
4.FC Sirnach Grp.9504(8)22:30-815 
5.FC Wil 1900 b9423(3)32:29+314 
6.FC Eschlikon Grp.9324(1)12:22-1011 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9234(12)16:25-99 
8.FC Pfyn 9225(4)9:17-88 
9.FC Wängi9216(13)22:48-267 
10.FC Kirchberg9117(4)18:50-324 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Fr 13.06.2014
FC Netstal Grp.
FC Flums Grp.
2
1
Sa 14.06.2014
FC Rüti GL Grp.
FC Uznach
5
3
Team Glarnerland Grp.
Team Toggenburg Grp.
0
3
F

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Netstal Grp.9801(1)82:17+6524 
2.FC Flums Grp.9801(4)61:14+4724 
3.FC Uznach9603(18)45:32+1318 
4.Team Toggenburg Grp.9513(11)31:24+716 
5.FC Eschenbach9504(0)27:23+415 
6.FC Rapperswil-Jona9414(2)39:23+1613 
7.FC Rapperswil-Jona 9306(0)28:52-249 
8.Team Toggenburg a Grp.9207(13)49:62-136 
9.FC Rüti GL Grp.9207(21)19:38-196 
10.Team Glarnerland Grp.9108(26)13:109-963 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband