Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Davos9801(1)68:8+6024 
2.FC Celerina9711(11)56:22+3422 
3.IG Surselva Grp.9603(5)32:22+1018 
4.FC Bad Ragaz Grp *9423(2)35:46-1114 
5.FC Ems Grp.9423(7)23:37-1414 
6.Surselva b Grp9405(11)35:30+512 
7.FC Untervaz9333(13)31:19+1212 
8.FC Landquart-Herrschaft Grp.9306(1)35:38-39 
9.FC Thusis - Cazis9207(2)20:50-306 
10.FC Triesen Grp.9009(10)4:67-630 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC St. Margrethen 9711(2)73:33+4022 
2.FC Gams Grp.9612(1)51:36+1519 
3.FC Altstätten Grp.9522(1)50:24+2617 
4.FC Rüthi Grp.9513(2)59:44+1516 
5.FC Sevelen Grp.9504(7)45:51-615 
6.FC Buchs Grp.9423(3)50:31+1914 
7.FC Grabs Grp.9315(0)48:60-1210 
8.USV Eschen/Mauren Grp.9216(1)28:50-227 
9.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9135(10)20:37-176 
10.FC Au-Berneck 05 Grp.9108(1)18:76-583 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Romanshorn9801(2)88:16+7224 
2.FC Amriswil9612(4)45:36+919 
3.FC Bischofszell9603(0)63:42+2118 
4.FC St. Gallen-Mädchen9531(4)20:19+118 
5.FC Wittenbach9513(4)37:19+1816 
6.FC Widnau Grp.9324(3)26:27-111 
7.FC Arbon 059225(3)31:65-348 
8.FC Staad-Mädchen U16 Grp.9216(7)34:36-27 
9.AS Calcio Kreuzlingen b9126(2)31:56-255 
10.FC Goldach Grp.9108(1)8:67-593 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.9900(2)84:5+7927 
2.FC Speicher Grp.9702(1)56:26+3021 
3.FC Gossau9603(4)30:24+618 
4.FC Neckertal-Degersheim *9603(6)52:46+618 
5.FC Flawil *9504(1)44:36+815 
6.FC Urnäsch Grp.9504(12)33:26+715 
7.SC Brühl Grp.9315(10)29:33-410 
8.FC Abtwil-Engelburg 9207(3)22:63-416 
9.FC St.Otmar9027(1)16:50-342 
10.FC Appenzell Grp.9018(1)12:69-571 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Steckborn8800(1)66:10+5624 
2.SC Berg8701(2)64:13+5121 
3.AS Calcio Kreuzlingen 8602(5)39:17+2218 
4.FC KS-Sulgen8404(6)32:37-512 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8404(10)26:27-112 
6.FC Zuzwil8305(0)24:56-329 
7.FC Frauenfeld *8305(1)22:32-109 
8.FC Henau-Uzwil Grp.8107(1)7:51-443 
9.FC Weinfelden-Märstetten Grp.8008(0)12:49-370 
10.FC Tägerwilen R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Zuzwil9810(1)73:6+6725 
2.FC Eschlikon Grp.9720(0)52:13+3923 
3.FC Dussnang Grp.9621(2)55:17+3820 
4.FC Wil 1900 b9504(16)26:25+115 
5.FC Bazenheid9423(5)32:27+514 
6.FC Niederwil9405(2)40:24+1612 
7.FC Sirnach Grp.9306(1)49:47+29 
8.Team Toggenburg Grp.9207(1)13:76-636 
9.FC Uzwil-Henau Grp.9117(6)12:46-344 
10.FC Bütschwil *9027(4)11:82-712 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Schmerikon8701(1)58:10+4821 
2.FC Mels b Grp.8602(0)53:20+3318 
3.FC Flums Grp.8602(1)46:14+3218 
4.FC Walenstadt Grp.8512(0)37:25+1216 
5.FC Weesen Grp.8503(0)60:23+3715 
6.FC Netstal Grp.8206(1)17:56-396 
7.FC Glarus Grp.8125(28)23:42-195 
8.FC Rapperswil-Jona8116(11)23:48-254 
9.FC Eschenbach8107(14)12:91-793 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Celerina9801(2)39:8+3124 
2.FC Balzers Grp.9801(4)53:10+4324 
3.FC Untervaz9603(7)31:19+1218 
4.IG Surselva Grp.9513(14)34:20+1416 
5.FC Bad Ragaz Grp *9414(2)48:33+1513 
6.FC Thusis - Cazis9306(2)17:35-189 
7.FC Landquart-Herrschaft Grp.9306(12)34:49-159 
8.FC Bonaduz9306(16)33:38-59 
9.Surselva b Grp9207(8)22:62-406 
10.FC Lusitanos de Samedan9207(31)13:50-376 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ruggell Grp.9900(0)107:14+9327 
2.FC Buchs Grp.9711(2)56:34+2222 
3.FC Altstätten Grp.9612(2)50:31+1919 
4.FC Sevelen Grp.9513(20)45:49-416 
5.FC Grabs Grp.9414(1)56:59-313 
6.USV Eschen/Mauren Grp.9405(14)46:51-512 
7.FC Widnau Grp.9306(0)32:68-369 
8.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9225(5)30:44-148 
9.FC Rüthi Grp.9207(2)35:55-206 
10.FC Triesen Grp.9009(2)8:60-520 
11.FC Gams Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rebstein101000(2)85:13+7230 
2.FC Speicher Grp.10811(0)55:17+3825 
3.FC Arbon 0510523(6)25:30-517 
4.FC Widnau b Grp *10514(4)40:42-216 
5.FC Wittenbach10514(11)30:22+816 
6.FC Appenzell Grp.10505(0)35:29+615 
7.FC Rorschach 10406(31)45:56-1112 
8.FC Au-Berneck 05 Grp.10316(2)29:44-1510 
9.FC Goldach Grp.10316(11)24:48-2410 
10.FC St. Gallen-Mädchen10208(0)20:39-196 
11.FC Staad-Mädchen U16 Grp.10118(0)12:60-484 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Herisau9720(2)41:21+2023 
2.FC Urnäsch Grp.9612(5)33:16+1719 
3.SC Brühl Grp.9513(3)35:15+2016 
4.FC Gossau9513(4)24:20+416 
5.FC Flawil *9414(1)26:20+613 
6.FC St.Otmar9414(14)28:31-313 
7.FC Uzwil-Henau Grp.9315(2)24:36-1210 
8.FC Neckertal-Degersheim *9225(1)40:35+58 
9.FC Niederwil9207(4)12:31-196 
10.FC Abtwil-Engelburg 9207(12)15:53-386 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Berg9900(3)95:11+8427 
2.FC Gossau b9612(0)37:22+1519 
3.FC Bischofszell9603(2)51:26+2518 
4.FC Weinfelden-Märstetten Grp.9414(5)44:32+1213 
5.FC Amriswil9414(30)30:25+513 
6.FC Tägerwilen 9405(3)40:37+312 
7.AS Calcio Kreuzlingen b9405(4)22:62-4012 
8.FC KS-Sulgen9324(8)35:37-211 
9.FC Zuzwil9216(2)39:57-187 
10.FC Uzwil9009(1)6:90-840 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Dussnang Grp.10811(3)26:9+1725 
2.FC Bazenheid10712(2)39:16+2322 
3.SC Bronschhofen Grp.10703(3)43:25+1821 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10604(2)24:24018 
5.FC Sirnach Grp.10604(4)46:27+1918 
6.AS Calcio Kreuzlingen 10604(5)52:22+3018 
7.FC Eschlikon Grp.10505(2)37:33+415 
8.Team Toggenburg Grp.10316(1)23:48-2510 
9.FC Bütschwil *10307(3)27:50-239 
10.FC Frauenfeld *10217(3)19:42-237 
11.FC Wil 1900 b100010(16)7:47-400 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Mels b Grp.9900(2)67:14+5327 
2.FC Weesen Grp.9711(0)79:21+5822 
3.FC Glarus Grp.9702(1)55:16+3921 
4.FC Walenstadt Grp.9522(1)48:28+2017 
5.FC Rapperswil-Jona9405(4)35:31+412 
6.FC Flums Grp.9315(22)23:31-810 
7.FC Uznach9306(4)31:48-179 
8.FC Trübbach Grp.9207(3)17:65-486 
9.FC Netstal Grp.9207(21)14:83-696 
10.FC Rapperswil-Jona 9108(0)24:56-323 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband