Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio8800(8)54:6+4824 
2.FC Celerina8602(1)29:21+818 
3.FC Bonaduz8602(3)40:16+2418 
4.FC Untervaz8503(1)36:16+2015 
5.IG Surselva Grp.8503(3)26:27-115 
6.Chur 97 b Grp.8305(1)16:35-199 
7.FC Lenzerheide Valbella Grp.8206(30)26:35-96 
8.Surselva b Grp8107(11)11:54-433 
9.FC Thusis - Cazis8008(1)6:34-280 
10.FC Mels dR 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Triesen Grp.7700(2)41:5+3621 
2.FC Mels b Grp.7601(0)34:8+2618 
3.FC Grabs Grp.7502(0)40:16+2415 
4.FC Buchs Grp.7304(0)37:23+149 
5.FC Flums Grp.7214(1)23:35-127 
6.Team Glarnerland Grp.7214(9)20:31-117 
7.FC Sargans Grp.7205(0)13:42-296 
8.FC Davos7007(12)5:53-480 
9.FC Landquart-Herrschaft Grp.R 0000(0)0:000 
10.FC Triesenberg Grp.R 0000(20)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Buchs Grp.9900(0)100:8+9227 
2.FC Rüthi Grp.9711(6)68:37+3122 
3.FC Ruggell Grp.9612(2)47:30+1719 
4.FC Gams Grp.9513(2)54:31+2316 
5.FC Haag Grp.9513(3)42:32+1016 
6.FC Rorschacherberg Grp9306(2)28:43-159 
7.FC Montlingen b Grp.9306(3)24:52-289 
8.FC Mels a Grp.9225(4)28:37-98 
9.FC Appenzell-Heiden Grp. *9117(0)20:79-594 
10.FC St. Margrethen 9018(5)19:81-621 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rheineck-Staad Grp.10910(15)93:13+8028 
2.FC Montlingen a Grp.10811(0)64:14+5025 
3.FC St. Margrethen 10802(6)71:33+3824 
4.FC Rorschacherberg10604(0)57:32+2518 
5.FC Staad Mädchen U16 Grp.10505(1)46:55-915 
6.FC Au-Berneck 05 Grp.10406(3)35:50-1512 
7.FC Rorschach 10406(6)55:43+1212 
8.FC Rebstein10307(2)28:64-369 
9.FC Altstätten Grp.10307(10)36:83-479 
10.FC Widnau Grp.10208(4)17:85-686 
11.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.10208(5)32:62-306 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Speicher Grp.10811(0)55:18+3725 
2.SC Brühl Grp.10802(2)43:20+2324 
3.FC Goldach Grp.10703(19)57:26+3121 
4.FC Arbon 0510631(24)55:22+3321 
5.FC Herisau10505(2)47:46+115 
6.FC Romanshorn10505(3)49:39+1015 
7.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.10325(4)35:39-411 
8.FC Appenzell Grp.10307(2)16:55-399 
9.FC Teufen Grp.10226(3)26:49-238 
10.FC Steinach10208(2)10:33-236 
11.FC Gossau10208(14)16:62-466 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC KS-Sulgen10901(4)87:10+7727 
2.FC Gossau10901(7)82:13+6927 
3.FC Zuzwil10712(11)69:29+4022 
4.SC Berg10703(7)77:31+4621 
5.FC Amriswil10415(2)40:57-1713 
6.AS Calcio Kreuzlingen 10406(3)40:39+112 
7.FC Kreuzlingen10406(21)31:77-4612 
8.FC Weinfelden-Märstetten Grp.10325(3)45:53-811 
9.FC Uzwil-Henau Grp.10307(8)43:84-419 
10.FC Bischofszell10208(13)27:94-676 
11.FC Münsterlingen 10109(0)19:73-543 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.AS Calcio Kreuzlingen 101000(1)133:5+12830 
2.SC Aadorf10712(2)59:30+2922 
3.FC Frauenfeld 10703(3)53:27+2621 
4.FC Eschlikon Grp.10703(11)42:31+1121 
5.FC Pfyn10604(0)32:30+218 
6.FC Rickenbach *10523(1)41:43-217 
7.FC Wil 1900 b10316(12)52:43+910 
8.FC Dussnang Grp.10145(0)14:48-347 
9.FC Münchwilen Grp.10217(1)21:59-387 
10.FC Littenheid10118(1)16:62-464 
11.FC Wängi10109(1)9:94-853 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Bazenheid7610(7)68:15+5319 
2.FC Linth 04 Grp.7511(0)62:13+4916 
3.FC Rüti GL Grp.7511(9)51:13+3816 
4.FC Uznach7403(11)19:41-2212 
5.FC Rapperswil-Jona7304(3)28:43-159 
6.FC Kirchberg7214(4)22:36-147 
7.Team Toggenburg a Grp.7106(1)14:52-383 
8.FC Weesen Grp.7007(20)8:59-510 
9.FC Wattwil Bunt 1929 *R 0000(0)0:000 
FC Bütschwil *R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Vaduz Grp.7700(24)49:5+4421 
2.FC Untervaz7601(1)39:8+3118 
3.FC Lenzerheide Valbella Grp.7412(3)18:17+113 
4.IG Surselva Grp.7313(1)24:16+810 
5.FC Celerina7214(16)25:24+17 
6.FC Bonaduz7124(10)9:27-185 
7.Surselva b Grp7115(3)16:49-334 
8.FC Thusis - Cazis7106(1)12:46-343 
9.Chur 97 c Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Flums Grp.9900(4)68:12+5627 
2.FC Buchs Grp.9711(0)75:15+6022 
3.FC Grabs Grp.9702(1)49:19+3021 
4.FC Haag Grp.9603(3)40:31+918 
5.FC Davos9324(0)33:38-511 
6.FC Mels b Grp.9315(1)27:41-1410 
7.Team Glarnerland Grp.9315(4)16:32-1610 
8.FC Widnau Grp.9225(4)18:45-278 
9.Chur 97 b Grp.9108(23)12:75-633 
10.FC Sargans Grp.9018(31)12:42-301 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Montlingen b Grp.9702(3)38:32+621 
2.FC Mels a Grp.9531(2)51:24+2718 
3.FC Gams Grp.9513(2)67:31+3616 
4.FC Rorschacherberg Grp9513(2)38:27+1116 
5.FC Ruggell Grp.9513(13)42:28+1416 
6.FC Rüthi Grp.9504(10)66:43+2315 
7.FC Goldach Grp.9423(0)27:20+714 
8.FC Altstätten b *9306(4)27:53-269 
9.FC Appenzell-Heiden Grp. *9108(13)11:60-493 
10.FC St. Margrethen 9108(15)16:65-493 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rorschacherberg8710(1)40:6+3422 
2.FC Au-Berneck 05 Grp.8611(3)42:15+2719 
3.FC St. Margrethen 8602(8)52:12+4018 
4.FC Rebstein8404(2)33:26+712 
5.FC Montlingen a Grp.8404(3)41:20+2112 
6.FC Rorschach 8404(12)37:25+1212 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8305(1)26:27-19 
8.FC Altstätten Grp.8107(1)6:81-753 
9.FC Widnau Mädchen8008(2)9:74-650 
10.FC Staad Mädchen U16 Grp.R 0000(11)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Brühl Grp.8611(8)31:13+1819 
2.FC Amriswil8602(2)44:21+2318 
3.FC Herisau Grp a*8602(4)59:15+4418 
4.FC Steinach8413(1)33:31+213 
5.FC Gossau8404(0)30:23+712 
6.FC Arbon 058323(10)31:28+311 
7.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.8305(23)25:35-109 
8.FC Teufen Grp.8116(5)20:44-244 
9.FC Romanshorn8017(5)11:74-631 
10.FC Appenzell Grp.R 0000(10)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Tägerwilen 9900(3)72:9+6327 
2.SC Berg9621(0)59:19+4020 
3.FC Zuzwil9612(2)70:26+4419 
4.FC Weinfelden-Märstetten Grp.9603(6)43:25+1818 
5.AS Calcio Kreuzlingen 9504(5)57:38+1915 
6.FC Münsterlingen 9315(4)28:55-2710 
7.FC Bischofszell9306(3)37:42-59 
8.FC Kreuzlingen9306(12)26:63-379 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9108(1)21:63-423 
10.FC Uzwil-Henau Grp.9108(11)10:83-733 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Frauenfeld 9900(5)55:10+4527 
2.SC Aadorf9702(3)48:8+4021 
3.FC Pfyn9504(3)32:32015 
4.FC Münchwilen Grp.9423(8)34:26+814 
5.FC Sirnach Grp.9405(7)30:25+512 
6.FC Littenheid9315(11)28:37-910 
7.FC Wil 1900 b9315(17)23:29-610 
8.FC Eschlikon Grp.9315(22)25:35-1010 
9.FC Dussnang Grp.9225(0)10:39-298 
10.FC Zuzwil9117(3)17:61-444 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Linth 04 Grp.8800(4)64:10+5424 
2.FC Rüti GL Grp.8602(12)56:14+4218 
3.FC Flawil *8503(9)48:22+2615 
4.FC Herisau8404(0)37:38-112 
5.FC Uznach8404(3)40:35+512 
6.FC Kirchberg8404(12)31:42-1112 
7.Team Toggenburg a Grp.8206(2)21:53-326 
8.FC Rapperswil-Jona8206(11)24:47-236 
9.FC Frauenfeld *8107(8)17:77-603 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband