Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.870141:13+2821 
2.FC Celerina860128:8+2018 
3.FC Bonaduz842231:22+914 
4.CB Lumnezia DegenJG840439:24+1512 
5.CB Surses Grp.832322:35-1311 
6.Team Surselva JG *831328:33-510 
7.CB Laax a822425:29-48 
8.FC Lenzerheide Valbella Grp.821528:37-97 
9.US Danis-Tavanasa800813:54-410 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Grabs Grp.870149:14+3521 
2.FC Gams Grp.861148:16+3219 
3.FC Trübbach Grp.860243:22+2118 
4.FC Davos831432:36-410 
5.Chur 97 a Grp.823326:33-79 
6.FC Sevelen Grp.822416:35-198 
7.FC Sargans Grp.821529:63-347 
8.FC Triesenberg Grp.813422:29-76 
9.FC Landquart JG811622:39-174 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Niederurnen JG770054:7+4721 
2.FC Uznach750238:14+2415 
3.FC Glarus *750224:15+915 
4.FC Flums Grp.740334:23+1112 
5.FC Triesenberg JG b*730426:27-19 
6.FC Rapperswil-Jona 730424:33-99 
7.FC Schwanden 710626:50-243 
8.FC Mels Grp.70074:61-570 
9.FC Näfels JGR 00000:000 
10.Chur 97 Grp.R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Widnau Grp.870167:18+4921 
2.FC Haag Grp.870162:22+4021 
3.FC Rüthi Grp.870132:17+1521 
4.FC Altstätten Grp.831423:33-1010 
5.FC Diepoldsau-Schmitter JG830533:34-19 
6.FC Berneck JG a *830426:28-29 
7.FC Montlingen a Grp.820634:32+26 
8.FC Ruggell Grp.811514:52-384 
9.USV Eschen/Mauren Grp.810711:66-553 
10.FC Au-Heerbrugg a JGR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rheineck-Staad Grp.871088:29+5922 
2.FC St. Margrethen 871052:26+2622 
3.FC Appenzell Grp.850335:24+1115 
4.FC Wittenbach850339:39015 
5.FC Speicher Grp.831442:46-410 
6.FC Rorschach 821520:43-237 
7.FC Heiden Grp.820626:42-166 
8.FC Urnäsch Grp.811619:39-204 
9.FC Goldach Grp.811618:51-334 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Teufen Grp.880055:11+4424 
2.FC Niederwil861169:9+6019 
3.FC Fortuna SG Grp.860249:31+1818 
4.FC St.Otmar *840433:28+512 
5.SC Brühl Grp.840442:47-512 
6.FC Neckertal-Degersheim *831426:29-310 
7.FC Abtwil-Engelburg 822422:24-28 
8.FC Gossau810710:56-463 
9.FC Herisau80087:78-710 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Wil 1900 b990089:10+7927 
2.FC Steckborn *980187:15+7224 
3.SC Berg b Grp. *970293:11+8221 
4.FC Amriswil960357:22+3518 
5.AS Calcio Kreuzlingen JG940568:42+2612 
6.FC Romanshorn940549:41+812 
7.FC Frauenfeld *931541:55-1410 
8.FC Tägerwilen 920710:93-836 
9.FC Pfyn910811:116-1053 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.90188:108-1001 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Mi 01.11.2000
FC Bunt-Lichtensteig *
SC Bronschhofen Grp.
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Eschlikon Grp.980186:13+7324 
2.FC Zuzwil980159:7+5224 
3.SC Bronschhofen Grp.961147:20+2719 
4.FC Bunt-Lichtensteig *951237:33+416 
5.FC Flawil *941427:31-413 
6.FC Münchwilen Grp.924321:23-210 
7.FC Wil 1900922521:47-268 
8.FC Dussnang Grp.92079:49-406 
9.FC Littenheid912616:59-435 
10.FC Uzwil-Henau Grp.901818:59-411 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.CB Surses Grp.760116:13+318 
2.FC Lenzerheide Valbella Grp.750241:23+1815 
3.Team Surselva JG *750222:23-115 
4.FC Bonaduz741232:13+1913 
5.CB Lumnezia DegenJG740326:22+412 
6.CB Laax a721420:22-27 
7.FC Ilanz JG710614:22-83 
8.FC Landquart JG700710:43-330 
9.US Danis-TavanasaR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Trübbach Grp.870150:17+3321 
2.FC Celerina860264:19+4518 
3.FC Gams Grp.851254:36+1816 
4.FC Sevelen Grp.851239:27+1216 
5.FC Triesenberg Grp.841337:30+713 
6.FC Sargans Grp.823342:56-149 
7.FC Davos821515:47-327 
8.USV Eschen/Mauren Grp.811616:46-304 
9.Chur 97 a Grp.800819:58-390 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ebnat-Kappel *870154:16+3821 
2.FC Rapperswil-Jona 860248:23+2518 
3.FC Flums Grp.850360:34+2615 
4.FC Uznach850343:21+2215 
5.FC Glarus *850336:20+1615 
6.FC Triesenberg JG b*840432:21+1112 
7.FC Schwanden 830525:52-279 
8.FC Näfels JG810725:62-373 
9.FC Mels Grp.80088:82-740 
10.FC Netstal Grp.R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Altstätten Grp.971145:14+3122 
2.FC Wittenbach971136:18+1822 
3.FC Diepoldsau-Schmitter JG953135:21+1418 
4.FC Montlingen a Grp.942334:35-114 
5.FC Widnau Grp.941446:40+613 
6.FC Rebstein940540:28+1212 
7.FC Rüthi Grp.932421:21011 
8.FC Berneck JG a *930624:45-219 
9.FC Haag Grp.920722:41-196 
10.FC Ruggell Grp.910819:59-403 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC St. Margrethen 972073:18+5523 
2.FC Wittenbach971160:14+4622 
3.FC Appenzell Grp.971135:13+2222 
4.FC Heiden Grp.952244:19+2517 
5.FC Gossau941427:28-113 
6.FC Speicher Grp.941436:47-1113 
7.FC Urnäsch Grp.930629:42-139 
8.FC St.Otmar *930630:56-269 
9.FC Goldach Grp.91088:70-623 
10.FC Rorschach 900916:51-350 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bischofszell871039:13+2622 
2.FC Fortuna SG Grp.850355:23+3215 
3.FC Niederwil842230:16+1414 
4.FC Abtwil-Engelburg 841316:31-1513 
5.FC KS-Sulgen840416:30-1412 
6.FC Gossau831419:21-210 
7.SC Brühl Grp.821514:34-207 
8.FC Uzwil-Henau Grp.820612:28-166 
9.FC Neckertal-Degersheim *812514:19-55 
10.FC HerisauR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Berg b Grp. *761075:7+6819 
2.FC Amriswil761066:10+5619 
3.FC Frauenfeld *740326:39-1312 
4.FC Steckborn *732229:31-211 
5.FC Pfyn721423:45-227 
6.FC Romanshorn713325:21+46 
7.FC Tägerwilen 710612:62-503 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.70259:50-412 
9.FC MünsterlingenR 00000:000 
10.AS Calcio Kreuzlingen JGR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Zuzwil981059:12+4725 
2.FC Bunt-Lichtensteig *980172:25+4724 
3.FC Flawil *960352:29+2318 
4.FC Sirnach 951344:29+1516 
5.SC Bronschhofen Grp.951342:31+1116 
6.FC Münchwilen Grp.940536:31+512 
7.FC Wil 1900930622:48-269 
8.FC Littenheid920715:58-436 
9.FC Dussnang Grp.911724:58-344 
10.FC Rapperswil-Jona910828:73-453 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband