Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 10.06.2000
FC Rhäzüns
CB Surses Grp.
0
3
F

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.US Schluein JG760141:15+2618 
2.Chur 97 a Grp.760135:16+1918 
3.FC Rhäzüns740339:16+2312 
4.CB Surses Grp.740317:18-112 
5.FC Untervaz731329:32-310 
6.FC Ems Grp.721419:17+27 
7.Team Surselva JG *720515:34-196 
8.CB Laax a70075:52-470 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bad Ragaz Grp *761037:5+3219 
2.FC Sargans Grp.750249:9+4015 
3.FC Malans/Maienfeld742136:31+514 
4.FC Triesen Grp.730426:30-49 
5.FC Lenzerheide Valbella Grp.730424:29-59 
6.FC Davos730420:39-199 
7.FC Celerina711519:35-164 
8.FC Landquart JG710612:45-333 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Weesen Grp.880081:8+7324 
2.FC Walenstadt Grp.860267:24+4318 
3.FC Niederurnen JG860257:16+4118 
4.FC Mels a Grp.841326:39-1313 
5.FC Eschenbach831425:43-1810 
6.FC Uznach830519:45-269 
7.FC Schwanden 822424:32-88 
8.FC Netstal Grp.811617:61-444 
9.USV Eschen/Mauren Grp.801711:59-481 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Montlingen a Grp.880094:4+9024 
2.FC Widnau Grp.870153:10+4321 
3.FC Gams Grp.850350:25+2515 
4.FC Grabs Grp.850332:31+115 
5.FC Rüthi Grp.840442:26+1612 
6.FC Buchs Grp.830523:35-129 
7.FC Altstätten Grp.830540:64-249 
8.FC Ruggell Grp.810724:54-303 
9.FC Diepoldsau-Schmitter JG80088:117-1090 
10.USV Eschen/Mauren JG bR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rorschacherberg981077:10+6725 
2.FC St. Margrethen 980168:15+5324 
3.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.962145:30+1520 
4.FC Teufen Grp.950443:23+2015 
5.FC Speicher Grp.940535:34+112 
6.FC St.Otmar *931532:48-1610 
7.FC Berneck JG a *931519:56-3710 
8.FC Urnäsch Grp.930617:42-259 
9.FC Appenzell Grp.921624:41-177 
10.FC Goldach Grp.90099:70-610 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Steinach880068:12+5624 
2.FC Romanshorn861159:15+4419 
3.SC Brühl Grp.850334:27+715 
4.FC Fortuna SG Grp.850325:22+315 
5.SC Berg b Grp. *840434:25+912 
6.FC Abtwil-Engelburg 821527:38-117 
7.FC Gossau820620:45-256 
8.FC Amriswil820620:52-326 
9.FC Teufen-Bühler 2 Grp.810711:62-513 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 03.06.2000
FC Wil 1900 b
FC Pfyn
3
3
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Steckborn *
5
2
FC Kreuzlingen
AS Calcio Kreuzlingen JG
3
0
F

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Wil 1900 b752042:7+3517 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.750225:13+1215 
3.FC Pfyn 741228:16+1213 
4.FC Steckborn *731323:26-310 
5.AS Calcio Kreuzlingen JG721423:24-17 
6.FC Frauenfeld *721422:28-67 
7.FC Bischofszell b721422:37-157 
8.FC Kreuzlingen71159:43-344 
9.FC Dussnang Grp.R 00000:000 
10.FC Weinfelden-Märstetten Grp.R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Bütschwil *870163:15+4821 
2.FC Zuzwil861147:9+3819 
3.FC Niederwil841341:27+1413 
4.FC Wattwil 1929 840430:27+312 
5.FC Flawil *840426:52-2612 
6.FC Uzwil-Henau Grp.832326:29-311 
7.FC Wil 1900 b831425:30-510 
8.FC Abtwil-Engelburg b821516:47-317 
9.FC Pfyn800816:54-380 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Wattwil 1929 871023:4+1922 
2.FC Münchwilen Grp.851237:21+1616 
3.FC Bütschwil b Grp. *851226:16+1016 
4.FC Neckertal-Degersheim *832327:20+711 
5.FC Eschlikon Grp.831422:22010 
6.SC Aadorf831416:28-1210 
7.FC Ebnat-Kappel c821530:26+47 
8.SC Bronschhofen Grp.820620:34-146 
9.FC Gossau820610:40-306