Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels a Grp.8800(0)28:5+2324 
2.FC Bonaduz8521(1)27:17+1017 
3.FC Ems a Grp.8422(0)30:25+514 
4.FC Triesen Grp.8332(1)12:11+112 
5.FC Schaan Grp.8323(2)19:20-111 
6.FC Flums Grp.8224(0)16:1608 
7.IG Surselva Grp.8125(2)14:28-145 
8.FC Glarus Grp.8125(40)12:18-65 
9.Chur 97 a Grp.8116(30)9:27-184 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gams Grp.8800(1)53:17+3624 
2.FC Montlingen a Grp.8701(2)31:12+1921 
3.FC Rebstein8512(4)59:27+3216 
4.FC Buchs Grp.8413(2)33:21+1213 
5.FC Au-Berneck 05 Grp.8404(2)33:38-512 
6.FC Rorschacherberg8404(4)40:33+712 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8206(1)22:36-146 
8.FC St. Margrethen 8017(2)13:47-341 
9.FC Rheineck-Staad Grp.8017(2)12:65-531 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bischofszell8800(0)67:3+6424 
2.FC Tägerwilen 8701(0)48:5+4321 
3.FC Rorschach-Goldach 17 a8602(2)42:22+2018 
4.FC Münsterlingen8404(0)45:30+1512 
5.FC Steinach8404(2)38:19+1912 
6.FC Speicher Grp.8404(4)31:31012 
7.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.8206(0)15:36-216 
8.SC Berg8107(3)13:60-473 
9.FC Neukirch-Egnach8008(1)8:101-930 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Kirchberg8800(2)66:9+5724 
2.FC Zuzwil8701(4)54:17+3721 
3.FC Rapperswil-Jona8602(3)47:11+3618 
4.FC Bütschwil8503(2)42:27+1515 
5.FC Eschlikon Grp.8404(2)18:19-112 
6.SC Aadorf8305(3)24:43-199 
7.FC Frauenfeld 8206(4)18:42-246 
8.SC Bronschhofen Grp.8107(2)9:60-513 
9.FC Wängi8008(4)11:61-500 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.9810(1)54:11+4325 
2.FC Schaan Grp.9702(2)57:15+4221 
3.FC Ems b Grp.9702(4)40:21+1921 
4.FC Triesen Grp.9603(3)34:21+1318 
5.FC Ems a Grp.9504(4)28:25+315 
6.FC Bonaduz9504(12)38:20+1815 
7.IG Surselva Grp.9306(4)14:37-239 
8.FC Flums Grp.9207(9)20:43-236 
9.FC Glarus Grp.9027(5)11:52-412 
10.FC Bad Ragaz Grp.9018(5)9:60-511 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Buchs Grp.9801(5)51:14+3724 
2.FC Ems Grp.9702(1)49:21+2821 
3.FC Heiden Grp.9612(2)47:25+2219 
4.FC Rorschacherberg9414(5)38:40-213 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9324(2)31:35-411 
6.FC Altstätten Grp.9324(3)38:37+111 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.9324(4)30:42-1211 
8.FC Ruggell Grp.9216(2)29:47-187 
9.FC St. Margrethen 9216(28)17:50-337 
10.FC Rebstein9126(4)32:51-195 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Niederwil9801(1)90:9+8124 
2.FC Rorschach-Goldach 17 a9612(6)26:16+1019 
3.FC Speicher Grp.9603(2)40:24+1618 
4.FC Amriswil9522(12)48:22+2617 
5.FC Steinach9513(1)34:33+116 
6.FC Münsterlingen9405(0)44:32+1212 
7.FC Arbon 059306(23)18:50-329 
8.FC Flawil9216(7)22:46-247 
9.FC Wittenbach9207(5)12:62-506 
10.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.9117(1)12:52-404 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wängi9810(3)55:18+3725 
2.FC Rapperswil-Jona9711(5)58:8+5022 
3.FC Uznach9621(3)62:19+4320 
4.FC Uzwil-Henau Grp.9423(2)34:26+814 
5.FC Frauenfeld 9405(2)39:53-1412 
6.FC Dussnang Grp.9405(6)26:32-612 
7.FC Bütschwil9306(2)37:46-99 
8.SC Aadorf9306(6)25:48-239 
9.FC Eschlikon Grp.9216(1)12:38-267 
10.SC Bronschhofen Grp.9018(4)14:74-601