Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rebstein10901(4)55:26+2927 
2.FC Walenstadt Grp.10703(2)42:25+1721 
3.FC Flums Grp.10613(12)32:29+319 
4.FC Bad Ragaz Grp.10514(4)39:23+1616 
5.FC Schaan Grp.10514(20)50:29+2116 
6.Team Surselva Grp.10433(6)24:22+215 
7.FC Trübbach Grp.10325(3)34:39-511 
8.FC Vaduz Grp.10244(3)32:45-1310 
9.FC Haag Grp.10307(1)38:51-139 
10.FC St. Margrethen 10307(96)26:53-279 
11.Valposchiavo Calcio10127(4)27:57-305 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.101000(5)109:10+9930 
2.FC Staad-Rheineck Grp.10802(9)65:28+3724 
3.FC Kreuzlingen10712(2)66:25+4122 
4.SC Brühl Grp.10613(39)56:29+2719 
5.FC Romanshorn10505(4)46:38+815 
6.FC Steinach10505(17)42:44-215 
7.FC Speicher Grp.10424(4)43:33+1014 
8.FC Gossau10406(7)30:50-2012 
9.FC Münsterlingen10217(1)40:89-497 
10.FC Wittenbach10118(4)26:79-534 
11.FC Rorschacherberg100010(0)24:122-980 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zuzwil101000(0)108:7+10130 
2.SC Aadorf10811(1)70:11+5925 
3.FC Bütschwil10712(5)46:26+2022 
4.FC Goldach Grp.10703(7)62:23+3921 
5.FC Flawil10604(4)54:51+318 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.10514(1)42:20+2216 
7.SC Bronschhofen Grp.10406(5)35:70-3512 
8.FC Tägerwilen 10316(9)32:50-1810 
9.FC Henau-Uzwil Grp.10208(1)25:49-246 
10.FC Kirchberg10109(2)14:99-853 
11.FC Weinfelden-Märstetten Grp.100010(4)10:92-820 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Walenstadt Grp.101000(1)62:16+4630 
2.FC Sargans Grp.10901(6)57:13+4427 
3.FC Bad Ragaz Grp.10802(7)49:16+3324 
4.FC Vaduz Grp.10505(2)28:30-215 
5.FC Schaan Grp.10505(6)36:44-815 
6.Team Surselva Grp.10415(2)22:31-913 
7.FC Ems a Grp.10406(1)32:40-812 
8.FC Trübbach Grp.10406(5)28:45-1712 
9.FC Wagen-Eschenbach Grp.10307(2)14:47-339 
10.FC Flums Grp.10208(9)17:32-156 
11.FC Lenzerheide Valbella Grp.10019(41)9:40-311 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Staad-Rheineck Grp.10901(3)74:13+6127 
2.FC Teufen-Appenzell Grp.10811(2)73:17+5625 
3.FC Kreuzlingen10712(2)49:29+2022 
4.FC Haag Grp.10613(1)43:40+319 
5.SC Brühl Grp.10523(20)48:37+1117 
6.FC Altstätten Grp.10433(2)33:37-415 
7.FC Speicher Grp.10406(3)26:42-1612 
8.FC Steinach10316(3)37:49-1210 
9.FC Staad Mädchen U16 Grp.10118(2)9:64-554 
10.FC Romanshorn10118(5)12:44-324 
11.FC Gossau10118(15)12:44-324 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Berg10802(0)69:25+4424 
2.FC Flawil10802(1)41:18+2324 
3.FC Goldach Grp.10622(8)44:32+1220 
4.FC Dussnang Grp.10613(2)41:27+1419 
5.FC Bütschwil10505(3)54:27+2715 
6.FC Arbon 0510415(17)26:36-1013 
7.FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.10325(12)24:42-1811 
8.AS Calcio Kreuzlingen 10325(13)31:36-511 
9.FC Tägerwilen 10316(2)35:38-310 
10.SC Bronschhofen Grp.10217(1)27:81-547 
11.FC Frauenfeld 10208(2)26:56-306