Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a Grp.11812(17)42:18+2425 
2.FC Altstätten Grp.11722(5)42:25+1723 
3.FC Vaduz Grp.11623(7)44:23+2120 
4.FC Landquart-Herrschaft11614(0)39:24+1519 
5.Team Surselva Grp.11614(7)41:24+1719 
6.FC Bad Ragaz Grp *11524(3)51:46+517 
7.FC Rüthi Grp.11506(9)44:51-715 
8.FC Balzers Grp.11416(3)34:38-413 
9.Team Liechtenstein Grp.11407(2)27:38-1112 
10.Chur 97 c Grp.11407(2)23:44-2112 
11.FC Buchs Grp.11407(2)26:56-3012 
12.FC Bonaduz11209(15)16:42-266 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl Grp.10910(4)37:13+2428 
2.FC Neukirch-Egnach10901(3)73:24+4927 
3.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.10802(9)41:26+1524 
4.FC St. Gallen U1310703(0)41:25+1621 
5.FC Rorschach 10415(10)37:39-213 
6.FC Schaan Grp.10325(8)13:16-311 
7.FC Herisau Grp a*10316(7)32:31+110 
8.FC Niederwil10226(2)25:43-188 
9.FC Steinach10217(1)20:37-177 
10.FC Rorschacherberg10217(1)22:44-227 
11.FC Teufen Grp.10118(0)12:55-434 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 08.11.2008
FC Glarus Grp.
SC Aadorf
0
0
N
FC Sirnach Grp.
Team Toggenburg Grp.
2
3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Toggenburg Grp.101000(1)94:12+8230 
2.FC Sirnach Grp.10901(1)89:12+7727 
3.FC Glarus Grp.10603(7)40:26+1418 
4.FC Bazenheid10604(12)58:62-418 
5.FC Münchwilen Grp.10514(4)38:52-1416 
6.SC Bronschhofen Grp.10505(2)67:28+3915 
7.FC Henau-Uzwil Grp.10415(3)28:36-813 
8.SC Aadorf10324(1)23:21+211 
9.FC Uzwil-Henau Grp.10208(1)33:84-516 
10.FC Kreuzlingen10109(12)27:82-553 
11.FC Linth 04 Grp.10109(33)13:95-823 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp *10811(3)57:37+2025 
2.FC Glarus Grp.10712(5)62:22+4022 
3.Team Surselva Grp.10622(16)31:25+620 
4.FC Walenstadt Grp.10613(3)47:25+2219 
5.FC Balzers Grp.10523(3)47:36+1117 
6.Chur 97 a Grp.10514(2)36:20+1616 
7.FC Vaduz Grp.10505(4)48:33+1515 
8.FC Landquart-Herrschaft10316(3)28:32-410 
9.FC Rüthi Grp.10226(14)22:64-428 
10.Team Liechtenstein Grp.10118(0)17:51-344 
11.FC Ruggell Grp.10109(14)11:61-503 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC St. Gallen U1310910(4)45:20+2528 
2.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.10820(3)37:15+2226 
3.FC Sirnach Grp.10703(8)42:30+1221 
4.FC Heiden Grp.10523(10)40:30+1017 
5.FC Schaan Grp.10505(4)17:23-615 
6.FC Herisau Grp a*10406(4)28:32-412 
7.FC Altstätten Grp.10325(11)20:29-911 
8.FC Bischofszell10316(2)26:24+210 
9.FC Montlingen a Grp.10235(3)16:34-189 
10.FC Rorschach 10208(20)33:46-136 
11.FC Gossau10118(9)24:45-214 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Kirchberg101000(3)58:11+4730 
2.FC Tägerwilen 10901(9)60:22+3827 
3.FC Wängi10703(1)53:22+3121 
4.FC Niederwil10703(7)42:35+721 
5.SC Bronschhofen Grp.10505(5)44:36+815 
6.FC Henau-Uzwil Grp.10415(17)24:28-413 
7.FC Neckertal-Degersheim *10316(2)33:31+210 
8.FC Flawil *10316(5)20:33-1310 
9.FC Bazenheid10307(28)22:64-429 
10.SC Aadorf10136(3)17:35-186 
11.FC Münchwilen Grp.100010(21)10:66-560