Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio8701(5)48:17+3121 
2.Team Surselva Grp.8611(3)29:16+1319 
3.FC Buchs Grp.8611(8)36:15+2119 
4.FC Thusis - Cazis Grp.8602(5)48:14+3418 
5.IG Surselva b Grp.8404(6)31:28+312 
6.CB Surses Grp.8215(2)19:44-257 
7.FC Ems Grp.8215(7)31:24+77 
8.FC Lenzerheide Valbella Grp.8107(21)13:35-223 
9.FC Bonaduz8008(2)4:66-620 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.IG Werdenberg Grp.7601(13)55:11+4418 
2.FC Grabs Grp.7502(1)33:19+1415 
3.FC Landquart-Herrschaft7502(15)45:11+3415 
4.FC Trübbach Grp.7412(2)36:18+1813 
5.FC Gams Grp.7304(14)27:26+19 
6.FC Davos b7214(4)17:36-197 
7.FC Thusis - Cazis7106(3)10:51-413 
8.FC Orion Chur b7106(6)13:64-513 
9.FC Sargans Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Romanshorn-Neukirch b Grp.9810(7)52:6+4625 
2.FC St. Margrethen 9702(9)54:28+2621 
3.FC Rorschach 9513(5)53:24+2916 
4.FC Heiden Grp.9513(5)21:14+716 
5.FC Rorschacherberg9504(6)30:20+1015 
6.FC Au-Berneck 05 Grp.9414(4)30:29+113 
7.FC Teufen Grp.9414(10)27:47-2013 
8.FC Steinach9315(13)28:48-2010 
9.FC Rüthi Grp.9108(36)20:60-403 
10.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9009(9)14:53-390 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Teufen Grp.8800(1)75:4+7124 
2.FC Speicher Grp.8503(6)34:22+1215 
3.FC Bischofszell8413(1)38:20+1813 
4.FC Zuzwil8413(6)31:28+313 
5.FC KS-Sulgen Grp.8413(11)37:28+913 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8314(12)27:39-1210 
7.FC Romanshorn8215(9)21:47-267 
8.FC Herisau8206(16)20:69-496 
9.FC Amriswil 8035(0)11:37-263 
10.FC Urnäsch Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Berg9810(8)54:11+4325 
2.FC Weinfelden-Bürglen9810(11)58:7+5125 
3.AS Calcio Kreuzlingen Grp.9603(2)39:22+1718 
4.FC Eschlikon Grp.9504(4)37:30+715 
5.FC Pfyn9405(6)29:32-312 
6.FC Frauenfeld9315(9)32:41-910 
7.FC Münchwilen Grp.9306(10)26:40-149 
8.FC Steckborn9306(15)28:54-269 
9.FC Littenheid *9225(3)20:37-178 
10.FC Sirnach Grp.9018(27)14:63-491 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Rapperswil-Jona9720(11)55:13+4223 
2.FC Bütschwil9621(1)51:16+3520 
3.FC Rüti GL Grp.9603(22)39:15+2418 
4.SC Bronschhofen-Rickenb. Grp9504(31)45:49-415 
5.US Obersee Grp.9414(8)35:30+513 
6.FC Eschenbach-Wagen Grp.9414(33)35:41-613 
7.FC Bazenheid 9315(36)49:42+710 
8.FC Linth 04 Grp.9144(11)23:33-107 
9.FC Glarus Grp.9207(45)25:58-336 
10.FC Wattwil Bunt 19299117(22)25:85-604 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis Grp.9900(8)58:12+4627 
2.Team Surselva Grp.9702(3)40:17+2321 
3.IG Surselva b Grp.9612(3)34:11+2319 
4.FC Landquart-Herrschaft9603(15)34:15+1918 
5.FC Ems Grp.9414(5)35:29+613 
6.CB Surses Grp.9315(1)30:44-1410 
7.FC Thusis - Cazis9315(3)29:36-710 
8.FC Lenzerheide Valbella Grp.9306(17)20:29-99 
9.FC Orion Chur b9108(8)12:52-403 
10.FC Davos b9108(44)11:58-473 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rüti GL Grp.8701(5)36:12+2421 
2.FC Eschenbach-Wagen Grp.8602(9)31:20+1118 
3.FC Linth 04 Grp.8503(1)24:13+1115 
4.FC Trübbach Grp.8503(13)25:23+215 
5.FC Mels Grp.8413(1)27:20+713 
6.US Obersee Grp.8305(7)26:31-59 
7.FC Grabs Grp.8224(10)21:35-148 
8.FC Rüthi Grp.8125(28)19:34-155 
9.FC Gams Grp.8017(3)16:37-211 
10.FC Glarus Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rorschach 9900(5)60:6+5427 
2.FC Rorschacherberg9711(5)59:18+4122 
3.FC Heiden Grp.9621(6)62:15+4720 
4.FC Speicher Grp.9504(1)32:25+715 
5.FC St. Margrethen 9414(38)30:38-813 
6.FC Steinach9405(11)24:34-1012 
7.FC St.Otmar9405(28)18:23-512 
8.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9306(10)22:35-139 
9.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9108(10)17:63-463 
10.FC Urnäsch Grp.9009(13)12:79-670 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Zuzwil6411(2)21:17+413 
2.FC Gossau6411(6)22:9+1313 
3.FC KS-Sulgen Grp.6402(33)18:15+312 
4.FC Bischofszell6303(3)21:22-19 
5.FC Amriswil 6204(0)19:29-106 
6.FC Uzwil-Henau Grp.6204(5)17:21-46 
7.FC Romanshorn6105(22)21:26-53 
8.FC Weinfelden-BürglenR 0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen Grp.R 0000(0)0:000 
FC Wil 1900 aR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bütschwil10802(13)39:15+2424 
2.SC Bronschhofen-Rickenb. Grp10802(54)51:25+2624 
3.FC Pfyn10613(7)48:18+3019 
4.FC Bazenheid 10613(19)41:30+1119 
5.FC Frauenfeld10604(7)36:26+1018 
6.FC Steckborn10505(8)39:32+715 
7.FC Münchwilen Grp.10433(32)36:23+1315 
8.FC Eschlikon Grp.10316(14)34:35-110 
9.FC Littenheid *10307(14)21:37-169 
10.FC Sirnach Grp.10208(20)24:64-406 
11.FC Wattwil Bunt 192910109(31)23:87-643