Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft9900(4)51:12+3927 
2.FC Walenstadt Grp.9702(2)58:26+3221 
3.FC Mels Grp.9702(7)51:8+4321 
4.FC Haag Grp.9513(6)36:34+216 
5.FC Thusis - Cazis Grp.9432(8)39:18+2115 
6.FC Balzers Grp.9306(14)19:36-179 
7.FC Sargans a Grp.9225(6)18:33-158 
8.FC Grabs Grp.9126(2)11:51-405 
9.FC Ruggell Grp.9126(4)20:47-275 
10.FC Buchs Grp.9027(4)17:55-382 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Appenzell Grp.9702(5)42:16+2621 
2.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9621(6)30:13+1720 
3.FC Rebstein9612(7)33:17+1619 
4.FC Tägerwilen9513(2)31:15+1616 
5.FC Bischofszell9414(21)25:36-1113 
6.SC Berg9405(6)21:23-212 
7.FC Neukirch-Egnach9324(7)32:28+411 
8.AS Calcio Kreuzlingen9315(23)22:35-1310 
9.FC Fortuna SG Grp.9135(31)22:31-96 
10.FC Münsterlingen9018(3)10:54-441 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9900(7)62:10+5227 
2.FC Eschenbach-Wagen Grp.9612(3)44:17+2719 
3.FC Eschlikon Grp.9612(21)37:20+1719 
4.FC Wil 1900 a9513(2)41:22+1916 
5.FC Rapperswil-Jona9513(5)29:16+1316 
6.Team Toggenburg a Grp.9414(10)25:21+413 
7.FC Sirnach Grp.9324(10)27:34-711 
8.FC Münchwilen Grp.9117(8)8:52-444 
9.FC Frauenfeld 9027(11)12:61-492 
10.FC Gossau9027(18)6:38-322 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz9810(5)30:10+2025 
2.FC Mels Grp.9711(4)42:19+2322 
3.Chur 97 Grp.9702(9)38:19+1921 
4.FC Thusis - Cazis Grp.9603(18)38:21+1718 
5.USV Eschen/Mauren Grp.9405(9)32:25+712 
6.FC Balzers Grp.9405(15)25:22+312 
7.FC Sargans a Grp.9315(8)18:25-710 
8.FC Haag Grp.9207(6)22:37-156 
9.FC Vaduz Grp.9117(12)18:51-334 
10.FC Grabs Grp.9027(12)9:43-342 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Arbon 059711(43)36:18+1822 
2.FC Au-Berneck 05 Grp.9603(15)35:24+1118 
3.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9522(2)31:17+1417 
4.FC Rorschach-Goldach 179423(18)24:30-614 
5.FC Tägerwilen9414(3)32:22+1013 
6.FC Rebstein9414(7)40:29+1113 
7.SC Berg9414(18)22:29-713 
8.FC Bischofszell9225(15)17:31-148 
9.FC Neukirch-Egnach9216(16)28:42-147 
10.AS Calcio Kreuzlingen9117(17)11:34-234 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Uznach9720(3)35:9+2623 
2.FC Rapperswil-Jona9711(1)30:15+1522 
3.FC Sirnach Grp.9603(9)22:17+518 
4.FC Dussnang Grp.9504(4)24:16+815 
5.FC Eschenbach-Wagen Grp.9423(5)38:24+1414 
6.FC Pfyn9414(5)28:21+713 
7.FC Eschlikon Grp.9414(11)28:27+113 
8.FC Flawil9315(4)16:36-2010 
9.FC Wil 1900 a9108(28)16:38-223 
10.Team Toggenburg a Grp.9009(25)11:45-340