Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren Grp.9711(6)48:7+4122 
2.FC Triesen Grp.9711(16)38:10+2822 
3.FC Rheineck-Staad Grp.9630(7)35:9+2621 
4.FC Sargans a Grp.9504(1)24:19+515 
5.Team Glarnerland Grp.9504(9)28:24+415 
6.FC Altstätten Grp.9414(6)33:35-213 
7.FC Bad Ragaz Grp.9405(8)23:34-1112 
8.FC Balzers Grp.9207(5)16:37-216 
9.FC Mels Grp.9207(23)19:52-336 
10.FC Haag Grp.9009(20)11:48-370 
11.FC Walenstadt Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kirchberg9801(4)64:12+5224 
2.AS Calcio Kreuzlingen9801(6)41:13+2824 
3.SC Brühl a Grp.9522(2)30:17+1317 
4.FC Niederwil9513(18)33:26+716 
5.SC Aadorf9414(4)29:28+113 
6.FC Neckertal-Degersheim9405(11)39:33+612 
7.FC Münsterlingen9315(4)27:36-910 
8.FC Gossau9315(6)21:31-1010 
9.FC St.Otmar9108(18)14:39-253 
10.FC Wil 1900 a9108(34)15:78-633 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rheineck-Staad Grp.101000(19)56:9+4730 
2.FC Altstätten Grp.10802(12)28:14+1424 
3.FC Rapperswil-Jona10802(35)37:25+1224 
4.Team Glarnerland Grp.10613(11)38:19+1919 
5.FC Triesen Grp.10505(5)28:15+1315 
6.Valposchiavo Calcio10415(3)23:35-1213 
7.IG Werdenberg Grp.10415(5)33:23+1013 
8.FC Sargans a Grp.10406(9)21:23-212 
9.FC Bad Ragaz Grp.10118(8)14:46-324 
10.FC Balzers Grp.10118(12)10:46-364 
11.FC Staad-Rheineck Grp.10118(14)14:47-334 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Berg11812(2)47:16+3125 
2.SC Brühl a Grp.11812(3)57:16+4125 
3.FC Teufen Grp.11722(4)40:16+2423 
4.FC Neckertal-Degersheim11704(6)60:33+2721 
5.FC Niederwil11704(19)32:24+821 
6.FC Weinfelden-Bürglen11623(19)45:24+2120 
7.FC Neukirch-Egnach11506(7)34:30+415 
8.AS Calcio Kreuzlingen11416(25)25:40-1513 
9.SC Aadorf11335(6)23:28-512 
10.Team Toggenburg Grp.11326(38)28:42-1411 
11.SC Bronschhofen Grp.11209(3)18:88-706 
12.FC Münsterlingen110011(2)16:68-520