Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers Grp.7511(9)29:16+1316 
2.FC Mels Grp.7502(7)34:16+1815 
3.FC Ems Grp.7502(11)19:15+415 
4.FC Thusis - Cazis7313(4)17:19-210 
5.FC Flums Grp.7313(10)22:23-110 
6.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.7304(14)14:16-29 
7.Chur 97 Grp.7115(9)12:34-224 
8.FC Celerina7106(5)9:17-83 
9.FC Linth 04 Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rebstein8710(6)31:6+2522 
2.FC Goldach Grp.8611(4)20:7+1319 
3.FC Schaan Grp.8512(15)19:16+316 
4.FC Steinach8503(8)41:17+2415 
5.US Obersee a Grp.8404(11)19:9+1012 
6.FC Heiden Grp.8314(20)26:37-1110 
7.FC Grabs Grp.8125(10)9:25-165 
8.FC Au-Berneck 05 Grp.8116(4)15:30-154 
9.FC Netstal Grp.8017(6)4:37-331 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zuzwil7700(6)26:9+1721 
2.FC Fortuna SG Grp.7511(4)27:15+1216 
3.FC Abtwil-Engelburg 7421(3)21:14+714 
4.FC Münsterlingen Grp.7403(7)29:13+1612 
5.FC Bischofszell7304(13)18:17+19 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.7205(5)20:2006 
7.AS Calcio Kreuzlingen7106(21)9:43-343 
8.FC Teufen-Appenzell Grp.7016(4)9:28-191 
9.FC Münchwilen R 0000(0)0:000 
10.FC Wil 1900R 0000(10)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Tobel-Affeltrangen Grp.8701(3)34:6+2821 
2.SC Bronschhofen Grp.8521(19)37:14+2317 
3.FC Dussnang-Eschlikon Grp.8512(3)28:14+1416 
4.SC Aadorf8323(4)15:19-411 
5.FC Sirnach Grp.8314(12)17:12+510 
6.FC Rüti GL Grp.8224(14)16:20-48 
7.FC Pfyn 28215(4)16:25-97 
8.US Obersee b Grp.8215(17)13:25-127 
9.FC Urnäsch Grp.8206(15)11:52-416 
10.FC Bazenheid R 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.8611(9)30:18+1219 
2.FC Thusis - Cazis8530(7)26:11+1518 
3.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8431(12)27:13+1415 
4.FC Celerina8413(4)18:15+313 
5.IG Surselva Grp.8314(5)17:18-110 
6.FC Landquart-Herrschaft8242(18)21:19+210 
7.FC Ems Grp.8233(12)13:12+19 
8.Chur 97 Grp.8125(10)12:16-45 
9.FC Walenstadt-Flums Grp.8008(16)10:52-420 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Goldach Grp.6510(2)21:7+1416 
2.US Obersee a Grp.6402(4)23:11+1212 
3.FC Au-Berneck 05 Grp.6312(4)18:14+410 
4.FC Eschenbach-Wagen Grp.6213(9)13:22-97 
5.FC Grabs Grp.6213(15)14:21-77 
6.FC Schaan Grp.6123(28)13:18-55 
7.FC Netstal Grp.6105(13)13:22-93 
8.FC SteinachR 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Münsterlingen Grp.8710(4)28:4+2421 
2.FC Kreuzlingen8611(10)24:10+1418 
3.FC Bischofszell8323(5)20:14+610 
4.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8323(9)15:14+110 
5.AS Calcio Kreuzlingen a8314(20)12:21-99 
6.FC Fortuna SG Grp.8215(10)13:23-106 
7.FC Abtwil-Engelburg 8215(13)8:15-76 
8.FC Teufen-Appenzell Grp.8116(16)9:28-193 
9.FC BesaR 8080(18)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Sirnach Grp.7610(7)36:10+2619 
2.US Obersee b Grp.7502(9)21:17+415 
3.FC Niederwil7412(4)27:15+1213 
4.FC Dussnang-Eschlikon Grp.7403(3)16:13+312 
5.SC Aadorf7403(9)31:23+812 
6.FC Bazenheid 7205(21)22:32-106 
7.FC Pfyn 27106(0)9:30-213 
8.FC Urnäsch Grp.7106(2)15:37-223 
9.FC Rüti GL Grp.R 0000(0)0:000