Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft10811(5)37:14+2325 
2.FC Thusis - Cazis10721(18)37:4+3323 
3.IG Surselva Grp.10640(2)29:15+1422 
4.FC Ems Grp.10712(6)35:13+2222 
5.US Obersee b Grp.10442(15)21:23-216 
6.Team Toggenburg Grp.10406(18)34:29+512 
7.FC Rüti GL Grp.10325(46)22:29-711 
8.FC Davos10325(7)18:25-710 
9.FC Balzers Grp.10226(5)20:16+47 
10.FC Sargans Grp.10208(7)17:35-186 
11.FC Netstal Grp.100010(19)10:77-670 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Arbon 0510901(6)48:14+3427 
2.FC Rheineck-Staad Grp.10631(25)43:23+2021 
3.FC Haag Grp.10622(6)37:21+1620 
4.FC Fortuna SG Grp.10604(17)33:22+1118 
5.FC Teufen Grp.10523(9)41:18+2317 
6.FC Goldach Grp.10514(11)31:22+916 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.10244(23)21:37-1610 
8.FC Steinach10235(10)15:27-129 
9.FC Rorschacherberg Grp.10217(12)17:27-107 
10.FC Grabs Grp.10217(24)27:62-357 
11.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.10118(7)17:57-404 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Niederwil10910(4)48:6+4228 
2.FC Sirnach Grp.10712(24)18:9+922 
3.FC Littenheid10613(1)20:15+519 
4.SC Aadorf10604(7)33:25+818 
5.FC Bazenheid 10442(19)27:11+1616 
6.FC Münsterlingen Grp.10433(3)20:12+815 
7.FC Dussnang-Eschlikon Grp.10415(2)25:25013 
8.FC Besa10316(39)21:29-810 
9.FC Bischofszell10307(25)23:33-109 
10.FC Steckborn10226(17)30:42-128 
11.AS Calcio Kreuzlingen100010(21)6:64-580 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Toggenburg Grp.10820(17)36:13+2326 
2.IG Surselva Grp.10802(6)50:20+3024 
3.FC Thusis - Cazis10712(11)33:16+1722 
4.FC Celerina10523(5)34:16+1816 
5.FC Rüti GL Grp.10433(30)29:21+815 
6.FC Davos10415(5)19:27-813 
7.US Obersee b Grp.10406(4)24:31-712 
8.FC Sargans Grp.10316(3)19:30-119 
9.FC Ems Grp.10307(28)22:20+29 
10.FC Balzers Grp.10217(36)20:28-87 
11.FC Netstal Grp.10118(10)12:76-644 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rheineck-Staad Grp.9711(4)41:16+2522 
2.FC Teufen Grp.9711(6)35:8+2722 
3.FC Haag Grp.9603(8)36:22+1418 
4.FC Fortuna SG Grp.9513(30)28:12+1616 
5.US Obersee a Grp.9432(4)11:14-315 
6.FC Steinach9405(9)26:21+512 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9405(10)18:33-1512 
8.FC Goldach Grp.9216(7)19:43-247 
9.FC St. Margrethen 9126(43)7:24-175 
10.FC Grabs Grp.9018(2)19:47-281 
11.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.R 0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Weinfelden-Bürglen10721(7)50:9+4123 
2.FC Bischofszell10622(6)26:16+1020 
3.FC Dussnang-Eschlikon Grp.10613(4)23:11+1219 
4.FC Littenheid10532(6)27:21+618 
5.SC Aadorf10514(13)31:20+1116 
6.FC Wängi10514(30)40:21+1916 
7.FC Münsterlingen Grp.10352(7)22:17+514 
8.FC Sirnach Grp.10334(32)24:24012 
9.FC Bazenheid 10406(32)18:33-1512 
10.FC Urnäsch Grp.10127(3)21:51-305 
11.AS Calcio Kreuzlingen100010(8)3:62-590 
12.FC BesaR 0000(0)0:000