Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs Grp.101000(5)48:9+3930 
2.Chur 97 Grp.10712(12)45:22+2322 
3.FC Thusis - Cazis10613(10)30:18+1219 
4.Surselva Grp. b10523(24)28:24+417 
5.FC Grabs Grp.10514(8)25:23+216 
6.FC Sevelen Grp.10424(11)17:24-714 
7.FC Untervaz10334(2)25:21+412 
8.FC Bonaduz10406(6)23:28-512 
9.FC Haag Grp.10406(7)22:29-712 
10.FC Schaan Grp.10118(13)20:42-224 
11.FC Davos a10019(21)7:50-431 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Au-Berneck 05 10910(12)55:9+4628 
2.FC Wittenbach10712(8)42:21+2122 
3.FC Neukirch-Egnach10712(18)25:14+1122 
4.FC St. Margrethen 10703(9)39:28+1121 
5.FC Gossau 10613(11)27:17+1019 
6.FC St.Otmar10406(23)27:26+112 
7.FC Staad Grp10316(27)24:39-1510 
8.FC Goldach Grp10307(2)29:35-69 
9.FC Urnäsch Grp.10307(4)28:50-229 
10.FC Teufen Grp.10307(22)21:34-139 
11.FC Speicher Grp10019(4)12:56-441 
12.FC Fortuna SG GrpR 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.AS Calcio Kreuzlingen a11911(12)48:21+2728 
2.FC Steckborn11821(8)32:11+2126 
3.FC Flawil11614(30)27:23+419 
4.FC Eschlikon-Dussnang Grp.11533(29)22:17+518 
5.FC Dussnang-Eschlikon Grp.11515(25)29:34-516 
6.FC Bischofszell11425(6)33:30+314 
7.FC Niederwil11425(11)26:28-214 
8.FC Münchwilen Grp.11425(13)24:27-314 
9.FC Münsterlingen Grp.11416(11)31:33-213 
10.SC Bronschhofen Grp.11407(32)21:29-812 
11.FC Amriswil11308(29)21:40-199 
12.SC Berg Grp.11218(19)16:37-217 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bazenheid 8611(18)46:13+3319 
2.FC Schwanden 8530(9)26:11+1518 
3.US Obersee b Grp.8512(48)50:22+2816 
4.FC Henau 8422(14)35:29+614 
5.Team Toggenburg Grp.8422(36)24:18+614 
6.FC Eschenbach-Wagen Grp.8323(10)31:20+1111 
7.FC Glarus a Grp.8206(10)16:34-186 
8.FC Netstal Grp.8116(12)19:40-214 
9.FC Weesen 8008(4)12:72-600 
10.FC KirchbergR 0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona R 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Surselva Grp. b10910(6)57:13+4428 
2.FC Sargans Grp.10712(8)25:14+1122 
3.FC Thusis - Cazis10712(9)40:22+1822 
4.FC Grabs Grp.10622(4)38:15+2320 
5.Chur 97 Grp.10613(17)22:26-419 
6.FC Untervaz10325(6)15:24-911 
7.FC Bonaduz10325(13)15:25-1011 
8.FC Sevelen Grp.10316(25)17:23-610 
9.FC Haag Grp.10235(9)24:31-79 
10.FC Schaan Grp.10028(23)17:42-252 
11.FC Davos a10028(42)11:46-352 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Neukirch-Egnach8611(15)30:17+1319 
2.FC St.Otmar8602(8)31:15+1618 
3.FC Wittenbach8602(9)28:18+1018 
4.FC Goldach Grp8404(5)29:26+312 
5.FC Teufen Grp.8305(7)25:30-59 
6.FC St. Margrethen 8305(15)23:22+19 
7.FC Heiden Grp.8224(23)17:24-78 
8.FC Urnäsch Grp.8215(4)22:43-217 
9.FC Staad Grp8206(9)24:34-106 
10.FC Gossau R 0000(0)0:000 
FC Fortuna SG GrpR 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Münchwilen Grp.10820(8)41:6+3526 
2.FC Dussnang-Eschlikon Grp.10802(15)25:16+924 
3.FC Steckborn10622(5)35:15+2020 
4.FC Eschlikon-Dussnang Grp.10613(8)26:16+1019 
5.FC Flawil10514(17)33:27+616 
6.FC Bischofszell10505(6)19:22-315 
7.FC Niederwil10505(14)37:15+2215 
8.FC Münsterlingen Grp.10406(6)30:38-812 
9.SC Bronschhofen Grp.10208(12)27:35-86 
10.SC Berg Grp.10118(8)15:36-214 
11.FC Amriswil10118(15)13:75-624 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.8620(5)33:9+2420 
2.Team Toggenburg Grp.8611(10)22:12+1019 
3.FC Schwanden 8530(23)27:12+1518 
4.FC Linth 04 Grp.8431(18)33:19+1415 
5.FC Henau 8404(4)22:22012 
6.FC Kirchberg8215(12)19:25-67 
7.FC Glarus a Grp.8116(23)8:27-194 
8.FC Weesen 8035(7)14:36-223 
9.FC Netstal Grp.8026(19)13:29-162 
10.FC Sirnach Grp.R 0000(0)0:000