Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.8800(4)40:9+3124 
2.JG Surselva Grp8521(11)28:10+1817 
3.US Obersee b Grp.8503(18)26:22+415 
4.FC Glarus a Grp.8314(11)17:30-1310 
5.FC Weesen 8305(19)21:2109 
6.FC Untervaz8224(3)15:19-48 
7.FC Linth 04 Grp.8224(11)15:21-68 
8.FC Davos a8224(15)11:21-108 
9.FC Ems Grp.8116(22)17:37-204 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Grabs Grp.7601(2)16:6+1018 
2.FC Triesen Grp.7502(19)19:12+715 
3.FC Altstätten Grp.7502(21)31:16+1515 
4.FC Buchs Grp.7403(6)22:16+612 
5.FC Vaduz Grp.7304(6)16:17-19 
6.FC Sevelen Grp.7205(63)15:26-116 
7.Surselva b Grp7115(5)11:16-54 
8.FC Heiden Grp.7115(9)14:35-214 
9.FC St. Margrethen R 0000(15)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Fortuna SG Grp8701(6)39:8+3121 
2.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.8701(6)29:11+1821 
3.FC Wittenbach8404(2)18:32-1412 
4.FC Romanshorn8404(5)31:24+712 
5.FC Speicher Grp8404(11)25:28-312 
6.FC Neukirch-Egnach8305(17)19:33-149 
7.FC Steinach8305(29)18:21-39 
8.SC Brühl Grp.8215(8)16:22-67 
9.FC Bischofszell8116(22)17:33-164 
10.FC Rorschach R 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bütschwil9702(6)34:11+2321 
2.FC Kreuzlingen9621(14)31:12+1920 
3.FC Münchwilen Grp.9612(31)20:13+719 
4.FC Wängi9522(9)26:15+1117 
5.FC Sirnach Grp.9504(14)26:26015 
6.FC Eschlikon-Dussnang Grp.9315(4)10:20-1010 
7.FC Wil 19009225(29)16:25-98 
8.FC Kirchberg9216(11)24:38-147 
9.FC Henau 9216(32)24:28-47 
10.FC Frauenfeld 9207(9)17:40-236 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Flums Grp.8611(9)30:11+1919 
2.FC Untervaz8602(3)23:8+1518 
3.US Obersee b Grp.8431(21)30:16+1415 
4.JG Surselva Grp8413(29)21:21013 
5.FC Glarus a Grp.8323(9)22:21+111 
6.FC Linth 04 Grp.8305(12)13:20-79 
7.FC Davos a8305(19)14:20-69 
8.FC Ems Grp.8125(17)6:16-105 
9.FC Sargans Grp.8116(3)9:35-264 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Altstätten Grp.8710(6)47:13+3422 
2.FC Sevelen Grp.8602(10)24:17+718 
3.FC Buchs Grp.8422(5)15:13+214 
4.Surselva Grp. b8413(8)21:17+413 
5.FC Rebstein8404(1)31:28+312 
6.FC Triesen Grp.8215(14)12:28-167 
7.FC St. Margrethen 8215(32)21:41-207 
8.FC Vaduz Grp.8206(14)28:33-56 
9.FC Heiden Grp.8206(16)20:29-96 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Romanshorn8800(13)48:13+3524 
2.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.8521(5)35:12+2317 
3.FC Neukirch-Egnach8503(5)23:16+715 
4.FC Wittenbach8323(3)24:16+811 
5.FC Steinach8323(10)18:16+211 
6.FC Teufen Grp.8305(11)15:30-159 
7.FC Speicher Grp8305(15)18:26-89 
8.SC Brühl Grp.8305(29)19:24-59 
9.FC Kreuzlingen8008(54)3:50-470 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Sirnach Grp.7511(9)15:8+716 
2.FC Wil 19007430(15)21:9+1215 
3.FC Eschlikon-Dussnang Grp.7412(5)17:14+313 
4.SC Bronschhofen Grp.7322(2)18:15+311 
5.FC Münchwilen Grp.7322(4)20:12+811 
6.FC Kirchberg7205(5)12:28-166 
7.FC Frauenfeld 7115(8)8:19-114 
8.SC Aadorf7106(3)13:19-63 
9.FC Henau R 0000(0)0:000