Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft981044:9+3525 
2.JG Surselva Grp961236:20+1619 
3.FC Linth 04 Grp.960334:26+818 
4.FC Ems Grp.952225:16+917 
5.FC Davos941423:24-113 
6.FC Untervaz Grp.931526:24+210 
7.FC Glarus a Grp.931520:19+110 
8.FC Weesen 921615:31-167 
9.FC Bonaduz920720:32-126 
10.FC Celerina92079:51-426 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Vaduz Grp.970240:18+2221 
2.FC Montlingen Grp.970245:24+2121 
3.FC St. Margrethen 951328:18+1016 
4.FC Mels Grp.950417:17015 
5.FC Balzers Grp.942324:28-414 
6.FC Fortuna SG Grp.941421:30-913 
7.FC Walenstadt-Flums Grp.940517:20-312 
8.FC Grabs Grp.931524:30-610 
9.FC Triesen Grp.920716:32-166 
10.FC Rorschacherberg Grp.903617:32-153 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Teufen Grp.980132:14+1824 
2.FC Romanshorn960340:24+1618 
3.FC Niederwil960319:15+418 
4.SC Brühl Grp.951334:21+1316 
5.FC Fortuna SG Grp950433:20+1315 
6.FC Wittenbach950433:23+1015 
7.FC Steinach921621:35-147 
8.FC Neukirch-Egnach921613:30-177 
9.FC Speicher Grp921629:56-277 
10.AS Calcio Kreuzlingen a912619:35-165 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wil 1900971141:11+3022 
2.FC Flawil961233:17+1619 
3.FC Ebnat-Kappel961233:20+1319 
4.FC Eschlikon-Dussnang Grp.961217:11+619 
5.FC Neckertal-Degersheim940525:32-712 
6.FC Sirnach Grp.932421:19+211 
7.FC Frauenfeld 930627:33-69 
8.FC Bunt-Lichtensteig JG921620:37-177 
9.FC Steckborn921617:41-247 
10.FC Kirchberg920725:38-136 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers Grp.760122:9+1318 
2.FC Walenstadt-Flums Grp.751119:8+1116 
3.FC Ems Grp.741220:7+1313 
4.JG Surselva Grp731314:21-710 
5.FC Untervaz Grp.730413:19-69 
6.FC Mels Grp.722314:1408 
7.FC Triesen Grp.721421:19+27 
8.FC Bonaduz700710:36-260 
9.FC DavosR 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Au-Berneck 05 770032:9+2321 
2.SC Brühl Grp.741224:9+1513 
3.FC Fortuna SG Grp.731318:14+410 
4.FC Romanshorn731319:24-510 
5.FC Speicher Grp730421:22-19 
6.FC Wittenbach730414:17-39 
7.FC Neukirch-Egnach720511:27-166 
8.FC Steinach71157:24-174 
9.FC St. Margrethen R 00000:000 
FC Rorschacherberg Grp.R 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Flawil870122:6+1621 
2.FC Niederwil860230:13+1718 
3.FC Frauenfeld 841321:21013 
4.FC Sirnach Grp.840414:24-1012 
5.FC Zuzwil831423:16+710 
6.FC Kreuzlingen831424:19+510 
7.FC Eschlikon-Dussnang Grp.830518:25-79 
8.FC Fortuna SG Grp822413:23-108 
9.FC Steckborn811611:29-184 
10.AS Calcio Kreuzlingen aR 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.880033:8+2524 
2.FC Neckertal-Degersheim870126:4+2221 
3.FC Bütschwil850329:11+1815 
4.FC Ebnat-Kappel850330:19+1115 
5.FC Linth 04 Grp.840418:23-512 
6.FC Bunt-Lichtensteig JG821511:39-287 
7.FC Glarus a Grp.81258:17-95 
8.FC Weesen 811616:31-154 
9.FC Kirchberg810713:32-193