Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schwanden 1090145:10+3527 
2.FC Balzers Grp.1080244:13+3124 
3.FC Glarus Grp.1071240:18+2222 
4.FC Thusis - Cazis1070335:16+1921 
5.FC Landquart-Herrschaft1060427:20+718 
6.CB Surses JG1050525:35-1015 
7.FC Davos a1041514:22-813 
8.FC Celerina1030717:34-179 
9.FC Flums Grp.1030716:38-229 
10.FC Walenstadt-Flums Grp.1011811:37-264 
11.FC Untervaz100199:40-311 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.1091048:20+2828 
2.FC Wittenbach1090139:21+1827 
3.FC St. Margrethen 1062233:20+1320 
4.FC Neukirch-Egnach1041526:35-913 
5.FC Vaduz Grp.1040628:31-312 
6.FC Speicher Grp1033428:33-512 
7.FC Triesen Grp.1032529:31-211 
8.FC Grabs Grp.1032528:33-511 
9.FC Sevelen Grp.1031621:29-810 
10.FC Rorschacherberg Grp.1022620:37-178 
11.FC Fortuna SG Grp1020819:29-106 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tobel-Affeltrangen Grp.1081127:12+1525 
2.FC Flawil1080239:14+2524 
3.FC Neckertal-Degersheim1071230:19+1122 
4.FC Urnäsch Grp.1052330:16+1417 
5.FC Frauenfeld 1051423:23016 
6.FC Wil 19001042425:21+414 
7.FC Eschlikon-Dussnang Grp.1041533:28+513 
8.FC Niederwil1033437:39-212 
9.FC KS-Sulgen1031627:52-2510 
10.FC Kirchberg1002813:33-202 
11.FC Steckborn100287:34-272 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis760125:5+2018 
2.FC Glarus Grp.760126:10+1618 
3.FC Davos a74038:12-412 
4.FC Balzers Grp.732220:17+311 
5.FC Flums Grp.721410:17-77 
6.FC Landquart-Herrschaft720412:16-46 
7.FC Untervaz71239:13-45 
8.CB Surses JG701611:31-201 
9.FC Walenstadt-Flums Grp.R 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sevelen Grp.10100047:15+3230 
2.FC Neukirch-Egnach1060432:28+418 
3.FC Fortuna SG Grp1053224:20+418 
4.FC Triesen Grp.1052348:31+1717 
5.FC St. Margrethen 1050535:27+815 
6.FC Vaduz Grp.1050534:41-715 
7.FC Montlingen Grp.1041526:33-713 
8.FC Grabs Grp.1032523:24-111 
9.FC Speicher Grp1032527:38-1111 
10.FC Romanshorn1012720:38-185 
11.FC Rorschacherberg Grp.1012719:40-215 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Henau 971148:10+3822 
2.FC Neckertal-Degersheim961230:18+1219 
3.FC Wil 1900954025:15+1019 
4.FC Flawil960335:21+1418 
5.FC Frauenfeld 951331:28+316 
6.FC Eschlikon-Dussnang Grp.942322:18+414 
7.FC Niederwil930635:38-39 
8.FC KS-Sulgen920720:45-256 
9.FC Kirchberg911720:48-284 
10.FC Steckborn90277:32-252