Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.870022:5+1721 
2.FC Untervaz850323:13+1015 
3.FC Sargans Grp.841220:9+1113 
4.FC Buchs Grp.841324:14+1013 
5.FC Sevelen Grp.831425:17+810 
6.JG Surselva Grp830519:23-49 
7.FC Grabs Grp.821412:25-137 
8.FC Celerina82057:23-166 
9.FC Triesen Grp.820611:34-236 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Speicher861136:21+1519 
2.FC Au-Heerbrugg JG860232:18+1418 
3.FC Urnäsch Grp.850323:26-315 
4.FC Steinach842236:15+2114 
5.FC Rheineck-Staad Grp.842124:16+814 
6.SC Brühl Grp.830519:30-119 
7.FC Goldach Grp820512:20-86 
8.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.811611:20-94 
9.FC Romanshorn810711:38-273 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.AS Calcio Kreuzlingen a870138:7+3121 
2.FC Tobel-Affeltrangen Grp.850223:8+1515 
3.FC Romanshorn832220:16+411 
4.FC Pfyn 283216:6011 
5.SC Bronschhofen Grp.830418:17+19 
6.FC Abtwil-Engelburg 822320:23-38 
7.FC Münchwilen 821415:21-67 
8.FC Gossau 811515:25-104 
9.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.810513:45-323 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Ebnat-Kappel750130:11+1915 
2.FC Henau 741226:14+1213 
3.FC Wil 1900733120:15+512 
4.US Obersee b Grp.731314:12+210 
5.FC Bunt-Lichtensteig JG721321:19+27 
6.FC Rickenbach721318:31-137 
7.FC Kirchberg71237:13-65 
8.FC Weesen 70144:25-211 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Sevelen Grp.540118:9+912 
2.FC Gams Grp.531113:10+310 
3.FC Grabs Grp.530217:9+89 
4.FC Buchs Grp.530215:8+79 
5.FC Triesen Grp.511311:20-94 
6.FC Celerina500510:28-180 
7.FC UntervazR 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen Grp.650125:7+1815 
2.FC Au-Heerbrugg JG640221:11+1012 
3.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.631216:13+310 
4.FC Goldach Grp630321:2109 
5.FC Rorschach 630313:14-19 
6.SC Brühl Grp.620412:23-116 
7.FC Rheineck-Staad Grp.60157:26-191 
8.FC SteinachR 00000:000 
FC Gams R 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Bronschhofen Grp.650121:8+1315 
2.FC Abtwil-Engelburg 640228:13+1512 
3.FC Romanshorn640224:9+1512 
4.FC Tägerwilen 640221:14+712 
5.FC Münchwilen 630312:1209 
6.FC Gossau 61058:25-173 
7.FC Pfyn 260068:41-330 
8.FC Tobel-Affeltrangen Grp.R 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Henau 761032:6+2619 
2.FC Kirchberg750220:16+415 
3.FC Wil 1900742115:7+814 
4.FC Rickenbach740325:19+612 
5.FC Weesen 730411:18-79 
6.US Obersee b Grp.721410:17-77 
7.FC Bunt-Lichtensteig JG712412:20-85 
8.FC Romanshorn70079:31-220