Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Grabs Grp.862028:11+1720 
2.AC Poschiavo860224:18+618 
3.FC Davos842125:9+1614 
4.FC Bad Ragaz Grp.833222:17+512 
5.US Schluein JG832335:18+1711 
6.FC Walenstadt-Flums Grp.831331:21+1010 
7.FC Triesenberg 831425:24+110 
8.Surselva Grp. b802612:32-202 
9.CB Surses JG801711:63-521 
10.Chur 97 Grp.R 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC St. Margrethen 11110058:21+3733 
2.FC Appenzell Grp.1182141:17+2426 
3.FC Heiden Grp.1172236:21+1523 
4.USV Eschen/Mauren Grp.1152429:19+1017 
5.FC Staad Grp1152419:33-1417 
6.SC Brühl Grp.1151544:38+616 
7.FC Rüthi Grp.1151527:29-216 
8.FC Rheineck-Staad Grp.1125417:23-611 
9.FC Teufen Grp.1124523:24-110 
10.FC Speicher1130826:37-119 
11.FC Berneck JG1111920:46-264 
12.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.1104711:43-324 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wittenbach1191166:19+4728 
2.FC St.Otmar1173159:28+3124 
3.FC Sirnach Grp.1172252:20+3223 
4.FC Münsterlingen Grp.1172244:32+1223 
5.FC Wil 19001170450:31+1921 
6.FC Abtwil-Engelburg 1162339:31+820 
7.FC Fortuna SG Grp1150646:37+915 
8.FC Steinach1140722:36-1412 
9.AS Calcio Kreuzlingen a1130824:38-149 
10.SC Berg Grp.1121819:50-317 
11.SC Bronschhofen Grp.1121824:74-507 
12.FC Henau 11101023:72-493 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Kirchberg1090135:12+2327 
2.FC Wängi1052327:18+917 
3.SC Aadorf1052224:24017 
4.FC Dussnang-Eschlikon Grp.1051429:26+316 
5.FC Eschlikon-Dussnang Grp.1051425:24+116 
6.FC Niederurnen JG1050528:22+615 
7.FC Schwanden 1035234:31+314 
8.FC Wattwil 1929 1042423:27-414 
9.FC Weesen 1013622:32-106 
10.FC Rapperswil-Jona 1013610:24-146 
11.FC Rüti GL Grp.1011710:27-174 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.751131:14+1716 
2.AC Poschiavo750232:14+1815 
3.FC Davos740318:33-1512 
4.FC Triesenberg 731320:15+510 
5.FC Bad Ragaz Grp.731319:18+110 
6.Chur 97 Grp.723224:20+49 
7.CB Surses JG720513:29-166 
8.Surselva Grp. b710611:25-143 
9.US Schluein JGR 00000:000 
10.FC Walenstadt-Flums Grp.R 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Appenzell Grp.980131:13+1824 
2.FC Rüthi Grp.961250:25+2519 
3.FC Teufen Grp.960332:19+1318 
4.FC Heiden Grp.960329:18+1118 
5.FC Speicher960329:34-518 
6.USV Eschen/Mauren Grp.950421:14+715 
7.SC Brühl Grp.922523:29-68 
8.FC Staad Grp921614:38-247 
9.FC Berneck JG912612:22-105 
10.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.900910:39-290 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Sirnach Grp.871024:3+2122 
2.FC St.Otmar862044:15+2920 
3.FC Abtwil-Engelburg 851240:16+2416 
4.FC Steinach841327:18+913 
5.FC Fortuna SG Grp832322:19+311 
6.AS Calcio Kreuzlingen a831421:33-1210 
7.FC Wil 1900811618:36-184 
8.FC Henau 811612:32-204 
9.SC Bronschhofen Grp.810712:48-363 
10.SC Berg Grp.R 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Aadorf861132:12+2019 
2.FC Rapperswil-Jona 860223:14+918 
3.FC Weinfelden-Bürglen850327:18+915 
4.FC Eschlikon-Dussnang Grp.841323:25-213 
5.FC Wängi832322:19+311 
6.FC Schwanden 831415:17-210 
7.FC Ebnat-Kappel830522:2209 
8.FC Dussnang-Eschlikon Grp.821516:26-107 
9.FC Wattwil 1929 81074:31-273 
10.FC Weesen R 00000:000