Meisterschaft / Cup

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.11821(13)54:21+3326 
2.USV Eschen/Mauren Grp.11812(14)40:21+1925 
3.FC Goldach Grp.11551(13)33:20+1320 
4.FC St.Otmar11614(6)43:39+419 
5.FC Buchs Grp.11614(10)33:22+1119 
6.FC Abtwil-Engelburg11533(10)43:28+1518 
7.FC Romanshorn11605(19)44:31+1318 
8.FC Balzers Grp.11515(10)37:30+716 
9.Chur 97 Grp.11425(12)24:23+114 
10.JG Surselva Grp11218(4)24:49-257 
11.FC Haag Grp.11119(21)18:59-414 
12.FC Au-Berneck 05 111010(34)9:59-503 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Frauenfeld 111100(8)54:4+5033 
2.FC Bazenheid 11722(17)28:24+423 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11632(6)25:19+621 
4.FC Gossau11614(8)31:16+1519 
5.FC Weinfelden-Bürglen11515(11)26:24+216 
6.FC Bütschwil11416(9)22:35-1313 
7.FC Henau 11344(13)24:24013 
8.SC Aadorf11344(21)20:28-813 
9.FC Flawil11326(37)21:34-1311 
10.FC Eschenbach-Wagen Grp.11308(6)14:31-179 
11.US Obersee a Grp.11227(6)22:29-78 
12.FC Wil 190011227(20)22:41-198 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schaan Grp.11920(9)39:12+2729 
2.FC Romanshorn11713(10)45:26+1922 
3.FC Abtwil-Engelburg11632(9)32:17+1521 
4.FC St.Otmar11614(7)30:26+419 
5.FC Appenzell Grp.11614(19)30:21+919 
6.FC Goldach Grp.11524(36)36:33+317 
7.Chur 97 Grp.11362(13)21:21015 
8.FC Buchs Grp.11353(11)24:20+414 
9.JG Surselva Grp11416(16)16:29-1313 
10.FC Balzers Grp.11218(10)17:32-157 
11.USV Eschen/Mauren Grp.11137(43)18:37-196 
12.FC Rebstein11029(7)9:43-342 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Bronschhofen Grp.11911(4)45:8+3728 
2.FC Bazenheid 11722(23)51:22+2923 
3.FC Henau 11632(2)34:24+1021 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11704(6)33:22+1121 
5.FC Gossau11623(54)25:19+620 
6.FC Pfyn 211425(36)14:26-1214 
7.FC Bütschwil11335(9)31:37-612 
8.FC Weinfelden-Bürglen11326(10)32:38-611 
9.FC Eschenbach-Wagen Grp.11317(9)14:41-2710 
10.US Obersee a Grp.11245(22)23:30-710 
11.FC Flawil11317(24)30:44-1410 
12.SC Aadorf11218(7)20:41-217