Meisterschaft / Cup

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Appenzell Grp.10910(9)55:12+4328 
2.FC Altstätten Grp.10901(17)31:16+1527 
3.Team Glarnerland Grp.10532(5)25:21+418 
4.FC Montlingen Grp.10532(10)27:21+618 
5.FC Bad Ragaz Grp.10514(12)32:28+416 
6.FC Thusis - Cazis10424(4)20:19+114 
7.FC Landquart-Herrschaft10316(12)17:25-810 
8.FC Flums Grp.10244(14)14:17-310 
9.USV Eschen/Mauren Grp.10316(15)20:30-1010 
10.FC Balzers Grp.10127(25)20:31-115 
11.FC Untervaz100010(20)6:47-410 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Arbon 0510721(15)34:14+2023 
2.FC Goldach Grp.10712(7)34:14+2022 
3.FC Wil 190010451(10)23:15+817 
4.FC Romanshorn10514(10)27:22+516 
5.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.10442(12)36:28+816 
6.FC Sirnach Grp.10433(31)23:28-515 
7.FC Bütschwil10334(28)26:30-412 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10316(10)23:23010 
9.FC Niederwil10316(12)20:30-1010 
10.FC Fortuna SG Grp10145(9)14:22-87 
11.FC Flawil10118(23)18:52-344 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Altstätten Grp.9720(6)43:8+3523 
2.Team Glarnerland Grp.9522(10)25:16+917 
3.FC Widnau Grp.9504(15)29:26+315 
4.FC Montlingen Grp.9414(18)18:28-1013 
5.FC Landquart-Herrschaft9324(7)17:22-511 
6.FC Bad Ragaz Grp.9324(9)29:26+311 
7.FC Flums Grp.9315(16)16:27-1110 
8.FC Linth 04 Grp.9315(33)19:24-510 
9.JG Surselva Grp9234(18)17:29-129 
10.FC Thusis - Cazis9225(9)12:19-78 
11.USV Eschen/Mauren Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Goldach Grp.10901(14)60:14+4627 
2.FC Rorschach 10541(19)29:17+1219 
3.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.10523(5)35:25+1017 
4.FC Bütschwil10514(9)31:26+516 
5.FC Sirnach Grp.10514(39)24:30-616 
6.FC Wil 190010415(5)26:20+613 
7.SC Aadorf10343(7)19:19013 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10415(11)22:26-413 
9.FC Romanshorn10226(10)25:37-128 
10.FC Niederwil10217(6)13:51-387 
11.FC Steinach10136(18)10:29-196