Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Do 09.04.2020
FCO Wil/St. Gallen
Servette FC M-17
V
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
verschoben
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:00
FC Ruggell Grp. (Jun.C 2/S)
FC Schaan Grp. (Jun.C 2/S)
V
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
verschoben
Trainingsspiele
19:00
FC Montlingen a Grp. (Jun.C 1/S)
FC Widnau Grp. (Jun.C 2/S)
V
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
19:30
FC St. Margrethen 3 (5.)
FC Montlingen 3 (5.)
V
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
19:45
FC Polizei SG 1 (SFFS S-A)
SC Hota 1 (SFFS S-A)
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Firmensportspiele - SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
20:00
FC Uzwil 1 (2. Int.)
FC Blue Stars ZH (2. Int.)
V
Rüti, Henau - Platz 1
verschoben
Cup - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 2. Vorrunde
20:00
FC Vaduz 2
FC Rheineck 1
V
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 4
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Mels Grp. (Jun.A 2/S)
Team Surselva Grp. (Jun.A 1/S)
V
Tiergarten, Mels - Platz 2
verschoben
Trainingsspiele
20:00
FC Walenstadt Grp. (Jun.B P)
Team Surselva Grp. (CCJL B)
V
Exi, Walenstadt - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
20:15
FC Münchwilen 1
FC Frauenfeld 5 Grp.
V
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Thusis - Cazis
V
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Fr 10.04.2020
14:00
Team Liechtenstein U-18
Team Vaud M-17
V
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sa 11.04.2020
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Frauenfeld
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Wittenbach
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Weinfelden-Bürglen b (J D/9 3/3)
FC Pfyn a (J D/9 3/3)
V
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Trainingsspiele
11:00
FC Frauenfeld b (J D/9 3/3)
FC Münsterlingen a (J D/9 3/3)
V
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Trainingsspiele
11:00
FC Romanshorn (Jun.C 1/S)
FC Romanshorn (Jun.B 2/S)
V
Weitenzelg, Romanshorn - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Trainingsspiele
13:00
FC Herisau (Jun.B P)
FC Appenzell Grp. (Jun.B P)
V
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
13:00
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.B 1/S)
FC Bad Ragaz Grp. (Jun.B P)
V
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
14:00
FC Landquart-Herrschaft
FC Celerina
V
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Schaan Grp. (Jun.B 1/S)
Team Surselva Grp. (CCJL B)
V
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
16:00
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17 (U-17(F))
Verein/Club/Società ? (-)
V
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
16:00
USV Eschen/Mauren
FC Balzers
V
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
verschoben
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Schaan Grp. (Jun.A 2/S)
FC Davos b (Jun.A 2/S)
V
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
So 12.04.2020
17:00
FC Frauenfeld (Jun.A 1/S)
FC Münsterlingen (Jun.A 2/S)
V
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Trainingsspiele