Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Di 31.03.2020
20:00
FC Rapperswil-Jona 2
FC Linth 04 1 Grp.
V
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Linth 04 a
FC Rüti
V
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
20:15
FC Münchwilen 1
FC Gossau 2
V
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
20:15
FC Kirchberg 1
FC Bazenheid 2
V
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
20:15
FC Netstal 2
FC Schwanden 1
V
Wiggis, Netstal - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
Mi 01.04.2020
17:30
FC Widnau a Grp. (FF-15)
FC Buchs (FF-15)
V
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
18:30
AS Calcio Kreuzlingen a
FC Uzwil a
V
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
18:30
FC Schaan Grp. (J D/9 3/3)
FC Buchs a Grp. (J D/9 3/3)
V
Rheinwiese, Schaan - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
19:00
Team Südostschweiz
Team Zürich U-17
V
Ringstrasse, Chur - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:30
FC Rüthi
FC Diepoldsau-Schmitter
V
Rheinblick, Rüthi - Platz 3
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
20:00
FC Wängi 3 (5.)
SC Berg 2 (5.)
V
Grosswies, Wängi - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
20:15
FC Ebnat-Kappel 1
FC Wittenbach 1
V
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
20:15
FF Toggenburg Grp.
KF Dardania St. Gallen
V
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
FC Fortuna SG
V
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 2
Do 02.04.2020
18:00
FC Trübbach Grp. (J D/9 3/3)
FC Flums Grp. (J D/9 3/3)
V
Gufalons, Trübbach - Platz 2 - Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
19:30
FC Schaan Grp. (Jun.C 2/S)
FC Flums Grp. (Jun.C 2/S)
V
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
20:15
FC Appenzell Grp. (Jun.A 2/S)
FC Rebstein (Jun.A 2/S)
V
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
Fr 03.04.2020
19:45
FC Winkeln SG
NK Ban
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 3
19:45
KF Dardania St. Gallen
FC Heiden
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 3
20:00
FC Altstätten 2
FC St. Margrethen 2
V
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:00
USV Eschen/Mauren 3
FC Ruggell 2
V
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Neukirch-Egnach 2
FC Winkeln SG 2
V
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
20:00
FC Zuzwil 2
FC Henau 2
V
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
20:00
FC Weesen 2
FC Bashkimi 99 1
V
Moos, Weesen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
20:00
FC Flums 2
FC Gams 2
V
Banau, Flums - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Grabs 2
FC Sevelen 2
V
Mühlbach, Grabs - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Trübbach 2
FC Haag 2
V
Gufalons, Trübbach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Montlingen 3
FC Diepoldsau-Schmitter 2
V
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
20:00
FC Triesenberg 2
FC Altstätten 3
V
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
20:00
FC Heiden 2
FC Appenzell 3
V
Gerbe, Heiden - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
20:00
FC Amriswil 2
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
V
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
20:00
FC Bischofszell 2
SC Berg 2
V
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
20:00
FC Eschlikon 2
FC Dussnang 2
V
Herdern, Eschlikon - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
20:00
FC Neckertal-Degersheim 2
FC Sirnach 2b
V
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
20:00
SC Aadorf 2a
FC Flawil 3
V
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
20:00
FC Thusis - Cazis
FC Sevelen
V
St. Martin, Cazis - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Gossau
FC Appenzell
V
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Mels
FC Rheineck-Staad Grp.
V
Tiergarten, Mels - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Chur 97
V
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Steinach
SC Aadorf
V
Bleiche, Steinach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 2
20:00
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
V
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 2
20:00
FC Untervaz-Landquart Grp.
FC Flums-Walenstadt Grp.
V
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 1
20:00
US Schluein Ilanz
FC Sargans
V
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 1
20:00
FC Schaan
FC Widnau
V
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
20:00
FC Vaduz
FC Grabs Grp.
V
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
20:00
FC Herisau
SC Brühl
V
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 3
20:00
FC Frauenfeld
SC Berg
V
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
20:00
FC KS-Sulgen
FC Tägerwilen Grp.
V
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
20:00
FC Henau Grp.
FC Sirnach
V
Rüti, Henau - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
20:00
FC Wil 1900
FC Niederstetten
V
Bergholz, Wil - Platz 4
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
20:00
FC Ebnat-Kappel
FC Zuzwil
V
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
20:00
FC Henau Grp.
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
V
Rüti, Henau - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 2
20:15
FC Romanshorn 1
FC Arbon 05 1
V
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
V
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 2
20:15
Chur 97
FC Balzers
V
Ringstrasse, Chur - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:15
FC Abtwil-Engelburg
FC Herisau
V
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 2
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
FC Frauenfeld
V
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 2
20:15
FC Rapperswil-Jona b
FC Wagen
V
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
20:30
US Schluein Ilanz 2
FC Bonaduz 1
V
Crap Gries, Schluein - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
20:30
FC Bad Ragaz
FC Lusitanos de Samedan
V
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 1
20:30
FC Balzers
FC Davos
V
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 1
20:30
FC Rebstein
FC Ruggell
V
Birkenau, Rebstein - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
20:30
AS Calcio Kreuzlingen
FC Bischofszell
V
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
20:30
FC Münsterlingen Grp.
FC Pfyn
V
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
20:30
FC Staad-Rheineck Grp. (Jun.C P)
FC Glarus Grp. (Jun.C P)
V
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
20:30
Spvg PSV / Coop (SFFS Sen.)
SC Migros Ostschweiz 1 (SFFS S-A)
V
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
verschoben
Cup - Firmensport-Cup - 1/8 - Final