Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Do 02.04.2020
19:30
FC Schaan Grp. (Jun.C 2/S)
FC Flums Grp. (Jun.C 2/S)
V
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
20:15
FC Appenzell Grp. (Jun.A 2/S)
FC Rebstein (Jun.A 2/S)
V
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
Fr 03.04.2020
19:45
KF Dardania St. Gallen
FC Heiden
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 3
19:45
FC Winkeln SG
NK Ban
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 3
20:00
USV Eschen/Mauren 3
FC Ruggell 2
V
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Altstätten 2
FC St. Margrethen 2
V
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Neukirch-Egnach 2
FC Winkeln SG 2
V
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
20:00
FC Zuzwil 2
FC Henau 2
V
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
20:00
FC Weesen 2
FC Bashkimi 99 1
V
Moos, Weesen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
20:00
FC Flums 2
FC Gams 2
V
Banau, Flums - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Trübbach 2
FC Haag 2
V
Gufalons, Trübbach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Grabs 2
FC Sevelen 2
V
Mühlbach, Grabs - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Triesenberg 2
FC Altstätten 3
V
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
20:00
FC Montlingen 3
FC Diepoldsau-Schmitter 2
V
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
20:00
FC Heiden 2
FC Appenzell 3
V
Gerbe, Heiden - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
20:00
FC Amriswil 2
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
V
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
20:00
FC Bischofszell 2
SC Berg 2
V
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
20:00
FC Eschlikon 2
FC Dussnang 2
V
Herdern, Eschlikon - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
20:00
FC Neckertal-Degersheim 2
FC Sirnach 2b
V
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
20:00
SC Aadorf 2a
FC Flawil 3
V
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
20:00
FC Thusis - Cazis
FC Sevelen
V
St. Martin, Cazis - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Mels
FC Rheineck-Staad Grp.
V
Tiergarten, Mels - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Gossau
FC Appenzell
V
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Chur 97
V
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Steinach
SC Aadorf
V
Bleiche, Steinach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 2
20:00
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
V
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 2
20:00
US Schluein Ilanz
FC Sargans
V
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 1
20:00
FC Untervaz-Landquart Grp.
FC Flums-Walenstadt Grp.
V
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 1
20:00
FC Vaduz
FC Grabs Grp.
V
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
20:00
FC Schaan
FC Widnau
V
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
20:00
FC Herisau
SC Brühl
V
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 3
20:00
FC Frauenfeld
SC Berg
V
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
20:00
FC KS-Sulgen
FC Tägerwilen Grp.
V
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
20:00
FC Wil 1900
FC Niederstetten
V
Bergholz, Wil - Platz 4
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
20:00
FC Henau Grp.
FC Sirnach
V
Rüti, Henau - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
20:00
FC Ebnat-Kappel
FC Zuzwil
V
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
20:00
FC Henau Grp.
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
V
Rüti, Henau - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 2
20:15
FC Romanshorn 1
FC Arbon 05 1
V
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
V
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 2
20:15
Chur 97
FC Balzers
V
Ringstrasse, Chur - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
FC Frauenfeld
V
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 2
20:15
FC Abtwil-Engelburg
FC Herisau
V
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 2
20:15
FC Rapperswil-Jona b
FC Wagen
V
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
20:30
US Schluein Ilanz 2
FC Bonaduz 1
V
Crap Gries, Schluein - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
20:30
FC Bad Ragaz
FC Lusitanos de Samedan
V
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 1
20:30
FC Balzers
FC Davos
V
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 1
20:30
FC Rebstein
FC Ruggell
V
Birkenau, Rebstein - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
20:30
AS Calcio Kreuzlingen
FC Bischofszell
V
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
20:30
FC Münsterlingen Grp.
FC Pfyn
V
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
20:30
FC Staad-Rheineck Grp. (Jun.C P)
FC Glarus Grp. (Jun.C P)
V
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
20:30
Spvg PSV / Coop (SFFS Sen.)
SC Migros Ostschweiz 1 (SFFS S-A)
V
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
verschoben
Cup - Firmensport-Cup - 1/8 - Final
Sa 04.04.2020
FCO Wil
FCZ Oberland
0
0
N
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
FCO Wil
FCZ Oberland
0
0
N
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Team Liechtenstein U-18
Servette FC M-17
V
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
FC Wil 1900
SC Kriens
V
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
verschoben
Meisterschaft - Challenge League
FC Vaduz
Grasshopper Club Zürich
V
Stadion Rheinpark, Vaduz - Stadion
verschoben
Meisterschaft - Challenge League
FC St. Gallen 1879
FC Sion
V
kybunpark, St. Gallen - Stadion
verschoben
Meisterschaft - Super League
FC Sevelen 1
FC Orion Chur 1
V
Schild, Sevelen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
09:30
SC Brühl Grp.
FC Romanshorn
V
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
09:30
SC Brühl c Grp.
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
V
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
09:30
FC Rotmonten SG a
FC Eggersriet Grp.
V
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
09:30
FC Weinfelden-Bürglen b (J D/9 3/3)
FC Münsterlingen a (J D/9 3/3)
V
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
10:00
FC Appenzell a Grp.
FC Amriswil a
V
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Neckertal-Degersheim
FC Wittenbach a
V
Mühlefeld, Degersheim - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Buchs
V
Oberdorf, Berneck - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.C P)
FC Montlingen b Grp. (Jun.C 1/S)
V
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
10:00
FC Steinach b (J D/9 3/3)
FC Arbon 05 b (J D/9 3/3)
V
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
10:30
FC Eschenbach
FC Linth 04 Grp.
V
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:45
FC Bütschwil a (J D/9 3/3)
FC Bischofszell a (J D/9 3/3)
V
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
verschoben
Trainingsspiele
11:00
FCO Thurgau
FCW Schaffhausen
0
0
N
Meienägger, Berg - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
11:00
FCO Thurgau
FCW Schaffhausen
0
0
N
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
V
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FC Wil 1900 a
SC Bronschhofen a Grp.
V
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:00
FC Uzwil a
FC Steckborn a
V
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:00
FC Untervaz
FC Lusitanos de Samedan
V
Rüfeli, Untervaz - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:15
FC Herisau a
FC Niederwil a
V
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
11:30
FC Rüthi Grp. (Jun.A 2/S)
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 (Jun.A 2/S)
V
Rheinblick, Rüthi - Platz 3
verschoben
Trainingsspiele
11:30
FC Trübbach Grp. (J D/9 3/3)
FC Haag Grp. (J D/9 3/3)
V
Gufalons, Trübbach - Platz 2 - Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
11:30
FC Rapperswil-Jona (Jun.C 2/S)
FC Rüti b (Jun.C 1/S)
V
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Trainingsspiele
12:00
FCO St. Gallen
FCZ Heerenschürli
0
0
N
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
12:00
FCO St. Gallen
FCZ Heerenschürli
0
0
N
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
12:00
FC Frauenfeld (Jun.B P)
FC Amriswil (CCJL B)
V
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Trainingsspiele
12:00
FC Weinfelden-Märstetten b Grp. (Jun.C 2/S)
FC Dussnang Grp. (Jun.C 2/S)
V
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
12:00
FCO St. Gallen-Staad U-15M
FC Appenzell Grp.
V
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
12:00
FC Gossau a
FC Steinach a
V
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Staad a Grp.
FC Wil 1900 b
V
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
SC Brühl b Grp.
FC Wängi a
V
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
12:00
FC Appenzell
FC Uznach b
V
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Steinach (Jun.B 1/S)
FC Niederwil (Jun.B 1/S)
V
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
12:00
FC Balzers a Grp. (J D/9 3/3)
FC Landquart-Herrschaft a (J D/9 3/3)
V
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 2- Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
12:00
USV Eschen/Mauren b Grp. (J D/9 3/3)
FC Landquart-Herrschaft b (J D/9 3/3)
V
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
12:00
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp. (J D/9 3/3)
FC Rorschach-Goldach 17 a (J D/9 3/3)
V
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
verschoben
Trainingsspiele
12:45
FC Bütschwil b (J D/9 3/3)
FC Kirchberg b (J D/9 3/3)
V
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
verschoben
Trainingsspiele
13:00
FC Herisau (Jun.C P)
FC Landquart-Herrschaft (Jun.C P)
V
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
13:00
FC Buchs Grp. (Jun.C P)
Team Toggenburg Grp. (CCJL C)
V
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 2
verschoben
Trainingsspiele
13:00
Chur 97 b (J D/9 3/3)
FC Ems b (J D/9 3/3)
V
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
verschoben
Trainingsspiele
13:00
FC Buchs Grp. (Jun.C P)
SC Brühl Grp. (Jun.C P)
V
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 2
verschoben
Trainingsspiele
13:00
FC Altstätten Grp. (Jun.B 1/S)
FC Thusis - Cazis Grp. (Jun.B 2/S)
V
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
13:00
FC Neukirch-Egnach (Jun.C 2/S)
FC Amriswil (Jun.C 2/S)
V
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
13:15
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a
FC Frauenfeld a
V
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:30
Team Südostschweiz
FCO Wil/St. Gallen
V
Ringstrasse, Chur - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:30
FC Amriswil
FC Romanshorn
V
Tellenfeld, Amriswil - West
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
Team Toggenburg Grp.
FC Gossau
V
Grüenau, Wattwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC Flawil
FC Speicher Grp.
V
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
13:30
FC Teufen Grp. (Jun.C 1/S)
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp. (Jun.C P)
V
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
13:45
FC Appenzell Grp. (Jun.C P)
FC Speicher Grp. (Jun.C 1/S)
V
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
14:00
Team Südostschweiz
FC Solothurn
V
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
verschoben
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
14:00
FC Rapperswil-Jona
Etoile Carouge FC
V
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
14:00
FC Balzers Grp. (Jun.C 2/S)
FC Landquart-Herrschaft (Jun.C 2/S)
V
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 2- Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
14:00
Team Surselva Grp.
FC Teufen Grp.
V
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Gossau
FC Rorschach-Goldach 17
V
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Staad Grp.
FC Widnau Grp.
V
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Bad Ragaz 2b
FC Sargans 2a
V
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
14:00
FC Rüthi 2
FC Widnau 3
V
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp. (Jun.B P)
FC Montlingen Grp. (Jun.B 1/S)
V
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
verschoben
Trainingsspiele
14:00
FC Ruggell Grp. (Jun.C 2/S)
FC Vaduz Grp. (Jun.C 2/S)
V
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
verschoben
Trainingsspiele
14:00
FC Schaan Grp. (Jun.B 1/S)
FC Mels Grp. (Jun.B 2/S)
V
Rheinwiese, Schaan - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
14:00
FC Rapperswil-Jona (Jun.B 1/S)
FC Tuggen (Jun.B 1/S)
V
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Trainingsspiele
14:00
FC Schmerikon (Jun.E)
FC Richterswil c (Jun.E 3/3)
V
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 3 / Allwetterplatz
verschoben
Trainingsspiele
14:15
FC Weinfelden-Märstetten a Grp. (Jun.C 2/S)
FC Tägerwilen Grp. (Jun.C 1/S)
V
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
14:30
FCO St. Gallen-Staad
FC Aarau Frauen
V
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
14:30
SC Hota (SFFS Sen.)
FC SVA SG 1 (SFFS S-A)
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Cup - Firmensport-Cup - 1/8 - Final
14:30
FC Raiffeisen St. Gallen 1 (SFFS S-A)
FC Polizei SG 1 (SFFS S-A)
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Cup - Firmensport-Cup - 1/8 - Final
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
US Schluein Ilanz 1
V
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
15:00
SC Rhäzüns 1
US Danis-Tavanasa 1
V
Saulzas, Rhäzüns - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Bütschwil (Jun.C 1/S)
SC Bronschhofen Grp. (Jun.C 1/S)
V
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
15:00
FC Glarus Grp.
SC Brühl Grp.
V
Buchholz, Glarus - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Team Rheintal Grp.
V
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Uznach
FC Zuzwil
V
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Buehler AG 1 (SFFS S-A)
FC Polizei SG (SFFS Sen.)
V
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Cup - Firmensport-Cup - 1/8 - Final
15:00
FC Herisau b (J D/9 3/3)
FC KS-Sulgen (J D/9 3/3)
V
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
15:30
FC Ebnat-Kappel 1
FC Münchwilen 1
V
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
15:30
FC Amriswil
FC Frauenfeld
V
Tellenfeld, Amriswil - West
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:45
FC Appenzell Grp. (Jun.B P)
FC Heiden Grp. (Jun.B 1/S)
V
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
16:00
FC Linth 04
FC Balzers
V
SGU, Näfels - Platz Nord
verschoben
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
SC Brühl
FC Sion II
V
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
verschoben
Meisterschaft - Promotion League
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
FC Kreuzlingen
V
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:00
Chur 97 1
FC Bassersdorf 1
V
Ringstrasse, Chur - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:00
FC Ruggell 1
FC Vaduz 2
V
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Eschenbach 1
V
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Schmerikon 1
V
Grüenau, Wattwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Triesen 1
FC Buchs 1
V
Blumenau, Triesen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
Valposchiavo Calcio 1
Chur 97 2
V
Casai, Campascio - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Bad Ragaz 1
FC Sargans 1
V
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Diepoldsau-Schmitter 1
USV Eschen/Mauren 2
V
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Schaan 1
FC Haag 1
V
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Buchs 2
FC Untervaz 1
V
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Staad 1a
FC Rebstein 2b
V
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
16:00
FC Zuzwil a
AS Calcio Kreuzlingen a
V
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
16:00
CB Scuol 1
FC Lenzerheide Valbella 1
V
Gurlaina, Scuol - Gurlaina
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Mladost 74 1
FC Davos 1
V
Obere Au, Chur - Platz A
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Gossau (Jun.C 1/S)
FC Glarus Grp. (Jun.C P)
V
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Trainingsspiele
16:30
FC St.Gallen-Staad
Servette FC Chênois Féminin
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Nationalliga A (Frauen)
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
FC Rebstein 1
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:30
FC Teufen 1
FC Speicher 1
V
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:30
FC Fortuna SG 2
FC Gossau 4
V
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
16:45
FC Weinfelden-Bürglen 2
FC Münsterlingen 1
V
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
17:00
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
FC Stade Nyonnais
V
Grünfeld, Jona - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Promotion League
17:00
FC Uzwil 1
FC Widnau 1
V
Rüti, Henau - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
17:00
FC Thusis - Cazis 1
CB Trun/Rabius 1
V
St. Martin, Cazis - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Steinach 1
FC Rorschach-Goldach 17 2
V
Bleiche, Steinach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Wittenbach 1
FC Fortuna SG 1
V
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Bischofszell 1
FC Tägerwilen 1
V
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:00
Chur 97 3
FC Celerina 1
V
Obere Au, Chur - Platz B
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Montlingen 2
AS Scintilla 1
3
0
F
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
forfait
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Rorschacherberg 1
FC Au-Berneck 05 2
V
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Rebstein 2a
FC Staad 1b
V
Birkenau, Rebstein - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Niederwil 1
FC Uzwil 3
V
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
17:00
FC Wil 1900 1
FC Münchwilen 2
V
Bergholz, Wil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
17:00
FC Wängi 2
FC Eschlikon 1
V
Grosswies, Wängi - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
17:00
FC Uznach 2
FC Triesen 2
V
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
V
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
17:00
AC Bregaglia 1
CB Surses 2
V
Sotaram, Vicosoprano - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
17:00
CB Trun/Rabius 2
CB Lumnezia 2
V
Pustget, Trun - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Au-Berneck 05 3a
FC Vaduz 1
V
Degern, Au - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 3b
FC Sarajevo 92 1
V
Dammweg, Goldach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
17:00
FC Rüti GL 2
FC Kosova 19 1
V
Wyden, Schwanden - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
17:30
FC Dussnang 1
FC Glarus 1
V
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
17:30
FC Grabs 1
FC Balzers 2
V
Mühlbach, Grabs - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
17:30
FC Rheineck 2
FC Speicher 2
V
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
17:30
FC Wil 1900 (Jun.C 1/S)
FC Romanshorn (Jun.C 1/S)
V
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
18:00
FC Triesen 1 Grp.
FC Bühler 2
V
Blumenau, Triesen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
FC Netstal 1
V
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Appenzell 2
FC St.Otmar 1
V
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Pfyn 1a
FC Frauenfeld 2
V
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
18:00
FC Walenstadt 2
FC Sedrun/Disentis 1
V
Exi, Walenstadt - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Bad Ragaz 2a
CB Laax 1
V
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Schaan 2
FC Rebstein 3
V
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Schmerikon 2
FC Rapperswil-Jona 2
V
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
SC Berg 1
V
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:15
FC Wagen 2
FC Linth 04 3
V
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
18:30
FC Gossau 3
FC Wattwil Bunt 1929 2a
V
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
18:30
FC Flawil 2
FC Bütschwil 1
V
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
19:00
FC Kreuzlingen 2
FC Besa 1
V
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Herisau 1
FC Neckertal-Degersheim 1
V
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
19:00
FC Teufen-Bühler 2 Grp.
FC Herisau 2
V
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
19:00
FC KS-Sulgen 1
AS Calcio Kreuzlingen 2
V
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
19:00
FC Glarus 2
FC Uznach 3
V
Buchholz, Glarus - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
19:00
FC Au-Widnau 3 Grp.
FC Arbon 05 1 Grp.
V
Oberdorf, Berneck - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
19:15
FC Romanshorn 1
FC Widnau-Au 1 Grp.
V
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
19:15
FC Henau 1
FC Neukirch-Egnach 1
V
Rüti, Henau - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
19:15
FC Münsterlingen 2
FC Tägerwilen 2
V
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
19:15
FC Wängi 3
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2
V
Grosswies, Wängi - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
19:15
FC Bütschwil (Jun.A 1/S)
FC Zuzwil (Jun.A 2/S)
V
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
19:30
FC Wil 1900 1
FC Winterthur 1
V
Bergholz, Wil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
So 05.04.2020
09:30
FC Winkeln SG
FC Uzwil
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Mels 3
FC Taminatal 1
V
Tiergarten, Mels - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
10:00
FC Sirnach 2a
FC Steckborn 1a
V
Kett, Sirnach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
10:00
FC Coop Ostschweiz 1 (SFFS S-A)
FC Päddy Sport Arbon 1 (SFFS S-A)
V
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
verschoben
Cup - Firmensport-Cup - 1/8 - Final
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2b
FC Littenheid 1
V
Grüenau, Wattwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
10:30
SC Bronschhofen 2
FC Frauenfeld 3
V
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
10:30
FC Niederstetten 2
FC Wil 1900 2
V
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
10:30
FC Stadler 2017 1 (SFFS S-A)
FC Buehler AG (SFFS Sen.)
V
Bützel, Staad - Platz 1
verschoben
Cup - Firmensport-Cup - 1/8 - Final
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
FC Gossau 1
V
Oberdorf, Berneck - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
11:00
SC Bronschhofen 1
FC Uzwil 2
V
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
11:00
FC Pfyn 1b
FC Niederstetten 1
V
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
11:00
FC Steckborn 1b
FC Romanshorn 3
V
Emmig, Steckborn - Emmig
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
11:00
FC Uzwil 4
FC Kirchberg 2
V
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
11:00
FC Ruggell 2b Grp.
FC Altstätten 1
V
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
11:00
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.
FC Bütschwil 2
V
Meienägger, Berg - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
11:00
FC Uzwil 2a
FC Eschenbach 2
V
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
11:00
FC Ems a Grp. (Jun.C 1/S)
Team Surselva Grp. (Jun.C P)
V
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz B
verschoben
Trainingsspiele
11:30
FC Weinfelden-Bürglen 1
FC Münchwilen 1
V
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
12:00
FC Rotmonten SG 1
FC Urnäsch 1
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
12:00
FC Mels b
Chur 97
V
Tiergarten, Mels - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC St. Margrethen 3
SC Brühl 3
V
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
12:00
FC Rotmonten SG 2
KF Dardania St. Gallen 2
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
12:00
SC Brühl Grp.
FC Gossau
V
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Gams 2c Grp.
FC Balzers 2a Grp.
V
Madrusen, Gams - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
12:00
FC Staad 3
FC Wittenbach 2
V
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
12:00
FC Altstätten Grp. (Jun.A 2/S)
KF Dardania St. Gallen (Jun.A 2/S)
V
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
13:00
FC Uzwil 1
FC Buchs 1
V
Rüti, Henau - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
13:00
FC Ems 2
CB Surses 1
V
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
13:00
FC Arbon 05 2
FC Steinach 2
V
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
13:00
FC Staad Grp.
FC Wittenbach
V
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Rapperswil-Jona
V
Oberdorf, Berneck - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Romanshorn 2
V
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
13:00
FC Uzwil 2b
FC Winkeln SG 1
V
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
13:00
FC Flawil 1
FC Uznach 1
V
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
13:00
FC Steinach (Jun.A 2/S)
FC Amriswil (Jun.A 1/S)
V
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
13:30
FC Rapperswil-Jona/GC
FC Concordia BS/FC Solothurn
V
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC Eschenbach 1
FC Ebnat-Kappel 1
V
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
13:30
FC Rapperswil-Jona 1
FC Flums 1
V
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
13:30
FC Au-Berneck 05 Grp. (Jun.C P)
FC Wängi (Jun.C P)
V
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
verschoben
Trainingsspiele
14:00
Team Südostschweiz
Zug 94-Team Zugerland
V
Ringstrasse, Chur - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
14:00
FC Thusis - Cazis 1
FC Bütschwil 1
V
St. Martin, Cazis - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Frauenfeld 5 Grp.
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
V
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Mels 1
FC Altstätten 1
V
Tiergarten, Mels - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Montlingen 1
FC Rheineck 1
V
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Linth 04 2
FC Frauenfeld 1
V
SGU, Näfels - Platz Nord
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Sirnach 1
FC Wängi 1
V
Kett, Sirnach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Landquart-Herrschaft 1
FC Triesenberg 1
V
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Widnau 2
FC Rüthi 1
V
Aegeten, Widnau - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Appenzell 1
FC Heiden 1
V
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
14:00
SC Brühl 2
FC Romanshorn 2
V
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
14:00
FK Jedinstvo SG 1
FC Wittenbach 2
V
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
14:00
FC Triesen Grp.
FC Gossau
V
Blumenau, Triesen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Besa 2
FC Rorschach-Goldach 17 3a
V
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
14:00
FC Niederwil 2
FC Rorschacherberg 2
V
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
V
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Romanshorn
FC Teufen Grp.
V
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
FC Mels 1
V
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Bütschwil (Jun.B 1/S)
FC Dussnang Grp. (Jun.B 1/S)
V
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
14:00
FC Orion Chur (Jun.C 2/S)
FC Bonaduz (Jun.C 2/S)
V
Obere Au, Chur - Platz B
verschoben
Trainingsspiele
14:00
SC Hota 1 (SFFS S-A)
FC Raiffeisen St. Gallen (SFFS Sen.)
V
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
verschoben
Cup - Firmensport-Cup - 1/8 - Final
14:15
FC Münchwilen 3
SC Aadorf 2b
V
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
14:30
FC St. Margrethen 1
FC Au-Berneck 05 1
V
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
14:30
FC Zuzwil 1
FC Weinfelden-Bürglen 1
V
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
15:00
FC Ems 1
FC Gams 1
V
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Uznach 1
FC Flawil 1
V
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
15:00
FC Gossau 2
SC Aadorf 1
V
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
15:00
FC Trübbach 1
FC Mels 2
V
Gufalons, Trübbach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
15:00
Chur 97
FC Flawil
V
Obere Au, Chur - Platz C
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
V
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Sargans Grp. (Jun.A 1/S)
FC Landquart-Herrschaft (Jun.A 1/S)
V
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
15:00
Team Surselva Grp. (Jun.A 1/S)
FC Eschenbach-Wagen Grp. (Jun.A 1/S)
V
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
verschoben
Trainingsspiele
16:00
Benfica Rorschach (1.L Futsal)
T'whereline Futsal (1.L Futsal)
V
Salle Omnisports, Rue de Dardens 75, 1630 Bulle
verschoben
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - 1. Liga (Futsal) / Gruppe 1
16:00
FC Wil 1900 2
FC Amriswil 1
V
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:00
FC Kirchberg 1
Chur 97 1 Grp.
V
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2
FC Winkeln SG 1
V
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Walenstadt 1
FC Wagen 1
V
Exi, Walenstadt - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
16:00
FC Landquart-Herrschaft 2
Valposchiavo Calcio 2
V
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
16:00
Chur 97 Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
V
Ringstrasse, Chur - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Bonaduz 1
FC Thusis - Cazis 2
V
Tuleu, Bonaduz - Platz West
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Flums 1
FC Celerina 1
V
Banau, Flums - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Untervaz 2b Grp.
Chur 97 2a Grp.
V
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 (Jun.A 1/S)
FC Glarus Grp. (Jun.A 2/S)
V
SGU, Näfels - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
16:15
FC Appenzell 1
FC Kloten
V
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
17:00
US Danis-Tavanasa 2
FC Sargans 2b
V
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
17:00
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.A 2/S)
FC Rebstein (Jun.A 2/S)
V
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
18:00
FC Frauenfeld (Jun.A 1/S)
FC Pfyn (Jun.A 2/S)
V
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 7 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele