Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 - 05.05.2018 14:00
FC Gams Grp.
7' Guilherme Dos Santos
10' Philipp Hermann
15' Simon Kruspan
23' Loris Kohler
34' Guilherme Dos Santos
41' Guilherme Dos Santos
55' Philipp Hermann
65' Levin Gasenzer
8:1
FC Buchs b Grp.
    • Tor 8:0
      Tor   Gams
      Torschütze Levin Gasenzer
    • Tor 7:0
      Tor   Gams
      Torschütze Philipp Hermann
    • Tor 6:0
      Tor   Gams
      Torschütze Guilherme Dos Santos Martins Maia
    • Tor 5:0
      Tor   Gams
      Torschütze Guilherme Dos Santos Martins Maia
    • Tor 4:0
      Tor   Gams
      Torschütze Loris Kohler
    • Tor 3:0
      Tor   Gams
      Torschütze Simon Kruspan
    • Tor 2:0
      Tor   Gams
      Torschütze Philipp Hermann
    • Tor 1:0
      Tor   Gams
      Torschütze Guilherme Dos Santos Martins Maia

    FC Gams Grp.

    1 Lorenz 3 Eberle 5 Nicola 4 Röhrig 6 Hitz 8 Hermann (C) 10 Kohler 9 Kruspan 7 Rütimann
     
    1
    Lorenz Levin
    Torhüter
    3
    Eberle Samuel
    Vorderer Verteidiger
    5
    Nicola Diego Andri
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Röhrig Moritz
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Hitz Jano
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Hermann Philipp(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    10
    Kohler Loris
    Rechter Flügel
     
    9
    Kruspan Simon
    Mittelstürmer
     
    7
    Rütimann Matteo
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    12
    Gasenzer Levin
     
    15
    Lippuner Rafael
    14
    Dos Santos Martins Maia Guilherme
       
    11
    Lenherr Rafael
    Trainer
     
    Schöb Ernst
     
    Röhrig Michael
    Abwesend
    Gantenbein Luca (Privat)
    Gantenbein Dario (Verletzt)

    FC Buchs b Grp.

    22 Schöb 2 Kreis 8 Muric 5 Isufi 10 Sinani (C) 7 Aebi 4 Hani 9 Eggenberger 11 Ammann
     
    22
    Schöb Rafael
    Torhüter
    2
    Kreis Sandro
    Rechter Aussenverteidiger
    8
    Muric Eldan
    Mittelverteidiger
    5
    Isufi Aldin
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Sinani Taulant(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Aebi Roman
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    4
    Hani Blerton
    Linker Aussen-MF-Spieler
    9
    Eggenberger Leon
    Rechter Flügel
    11
    Ammann Lukas
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    6
    Cherkezi Sait
    15
    Schwendener Gian
    14
    Sanchez Ciro Martin
    Trainer
     
    Schneider Andre
    Abwesend
    Felkel Felix (Nicht im Aufgebot)
    Motor Matai (Privat)
    Gemma Fabiano (Aufgebot anderes Team)
    Frey Benedikt (Aufgebot anderes Team)
    Tusha Leonis (Familie)
    Meier Fabio (Nicht im Aufgebot)
    Lukic David (Familie)
    Kharitonov Gleb (Aufbautraining)

    Ostschweizer Fussballverband