Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8 - 28.10.2017 12:00
FC Steinach c
1:1
FC Arbon 05 a
75' Livio Gmünder
    • Tor 1:1
      Tor   Arbon
      Torschütze Livio Gmünder
    • Aleksandar Simic ersetzt durch Ilario Trenna
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Aleksandar Simic ersetzt durch Ilario Trenna
    • Matteo De Bortoli ersetzt durch Ahmet Günes
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Matteo De Bortoli ersetzt durch Ahmet Günes
    • Ilario Trenna ersetzt durch Oliver Mader
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Ilario Trenna ersetzt durch Oliver Mader
    • Aaron Schamajim Nussberger ersetzt durch Livio Gmünder
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Aaron Schamajim Nussberger ersetzt durch Livio Gmünder
    • Silas Tanner ersetzt durch Noel Gubic
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Silas Tanner ersetzt durch Noel Gubic
    • Ahmet Günes ersetzt durch Rebaz Sayed Ahmad
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Ahmet Günes ersetzt durch Rebaz Sayed Ahmad
    • Oliver Mader ersetzt durch Jamiro Espinosa
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Oliver Mader ersetzt durch Jamiro Espinosa
    • Livio Gmünder ersetzt durch Eron Godanci
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Livio Gmünder ersetzt durch Eron Godanci
    • Noel Gubic ersetzt durch Aleksandar Simic
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Noel Gubic ersetzt durch Aleksandar Simic

    FC Steinach c

    1 Kellenberger 5 Limani 9 Vinueza 3 Gallardo 10 Birenstihl 18 Amhof 21 Schlumpf 7 Fehr (C) 17 Mustafi
     
    1
    Kellenberger Timm
    Torhüter
    5
    Limani Flamur
    Rechter Aussenverteidiger
    9
    Vinueza Vazquez Gian Fadri
    Mittelverteidiger
    3
    Gallardo Sebastian
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Birenstihl Nils Yann
    MF-Spieler
    18
    Amhof Tim
    Rechter Aussenläufer
    21
    Schlumpf Elias
    Linker Aussenläufer
    7
    Fehr Massimo(C)
    Rechte Sturmspitze
    17
    Mustafi Beis
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    De Lazzer Davide
    16
    Birenstihl Sarah
    24
    Barros Pereira Ruben
    23
    Hug Chadi Raul
    Trainer
     
    Fehr Christian
     
    Dürr Markus

    FC Arbon 05 a

    10 Trenna 13 De Bortoli 2 Ma 5 Gubic 7 Tanner (C) 14 Nussberger 8 Günes 3 Mader 9 Gmünder
     
    10
    Trenna Ilario
    Torhüter
     
    13
    De Bortoli Matteo
    Rechter Verteidiger
     
    2
    Ma Hao Kiet
    Linker Verteidiger
    5
    Gubic Noel
    Mittelverteidiger
     
    7
    Tanner Silas(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    14
    Nussberger Aaron Schamajim
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    8
    Günes Ahmet
    Hängende Spitze
     
    3
    Mader Oliver
    Rechter Flügel
     
    9
    Gmünder Livio
    Linker Flügel
      
    Ersatzspieler
    4
    Sayed Ahmad Rebaz
     
    15
    Simic Aleksandar
       
    12
    Espinosa Jamiro
     
    11
    Godanci Eron
     
    Trainer
     
    Brandenberger Erwin
    Abwesend
    Brandenberger Andrin (Ferien)

    Ostschweizer Fussballverband