Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8 - 30.09.2017 10:00
FC Neukirch-Egnach
29' Eigentor
5:0
FC Gossau c
    • Nicolas Koller ersetzt durch Eldion Lokaj
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Nicolas Koller ersetzt durch Eldion Lokaj
    • Mattia Casutt ersetzt durch Joel Tobler
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Mattia Casutt ersetzt durch Joel Tobler
    • Sandro Müller ersetzt durch Robin Wiesner
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Sandro Müller ersetzt durch Robin Wiesner
    • Leonardo Villaman Cocco ersetzt durch Julian Lehner
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Leonardo Villaman Cocco ersetzt durch Julian Lehner
    • Tor 1:0
      Eigentor   Gossau
      Eigentor Timm Eugster
    • Robin Wiesner ersetzt durch Amaru Eugster
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Robin Wiesner ersetzt durch Amaru Eugster
    • Julian Lehner ersetzt durch Nicolas Koller
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Julian Lehner ersetzt durch Nicolas Koller
    • Eldion Lokaj ersetzt durch Mattia Casutt
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Eldion Lokaj ersetzt durch Mattia Casutt

    FC Neukirch-Egnach

    1 Schwengeler 3 Heierli 5 Züger (C) 4 Gründler 9 Humljan 6 Helfenberger 10 Hartmann 8 Gehrig 13 Soccal
     
    1
    Schwengeler Josua
    Torhüter
    3
    Heierli Patrick
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Züger Robin(C)
    Mittelverteidiger
    4
    Gründler Arpad
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Humljan Dario
    MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Helfenberger Gian
    MF-Spieler
    10
    Hartmann Silas
    Rechter Aussenläufer
    8
    Gehrig Marc
    Linker Aussenläufer
    13
    Soccal Moreno
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    7
    Conza Mattia
    14
    Lechner Ruben
    Trainer
     
    Baumgartner Simon

    FC Gossau c

    1 Künzle 2 Eugster 3 Lokaj 6 Urscheler 8 Villaman (C) 10 Wiesner 7 Lehner 9 Müller 11 Murtezani
     
    1
    Künzle Marco
    Torhüter
    2
    Eugster Timm
    Rechter Verteidiger
     
    3
    Lokaj Eldion
    Linker Verteidiger
     
    6
    Urscheler Lorin
    Mittelverteidiger
    8
    Villaman Cocco Leonardo(C)
    MF-Spieler
     
    10
    Wiesner Robin
    Rechter Aussenläufer
     
    7
    Lehner Julian
    Linker Aussenläufer
     
    9
    Müller Sandro
    Rechte Sturmspitze
     
    11
    Murtezani Ilirian
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    4
    Tobler Joel
     
    5
    Casutt Mattia
       
    13
    Eugster Amaru
     
    14
    Koller Nicolas
       
    Trainer
     
    Müller Manfred
     
    Murtezani Nasir
    Abwesend
    Bucher Gian (Ferien)
    Appert Robin (Ferien)
    Narayan Anondo (Ferien)
    Alves Diego (Ferien)
    Holenstein Kimo (Verletzt)
    Arpagaus Samuel (Ferien)

    Ostschweizer Fussballverband