Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8 - 30.09.2017 10:00
FC Arbon 05 a
3' Livio Gmünder
30' Ahmet Günes
32' Ahmet Günes
52' Ahmet Günes
55' Ahmet Günes
74' Ahmet Günes
6:1
(1:1/3:1)
FC Uzwil a
17' Luana Specchia
    • Tor 6:1
      Tor   Arbon
      Torschütze Ahmet Günes
    • Tor 5:1
      Tor   Arbon
      Torschütze Ahmet Günes
    • Tor 4:1
      Tor   Arbon
      Torschütze Ahmet Günes
    • Ilario Trenna ersetzt durch Noel Gubic
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Ilario Trenna ersetzt durch Noel Gubic
    • Andrin Brandenberger ersetzt durch Silas Tanner
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Andrin Brandenberger ersetzt durch Silas Tanner
    • Livio Gmünder ersetzt durch Eron Godanci
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Livio Gmünder ersetzt durch Eron Godanci
    • Oliver Mader ersetzt durch Matteo De Bortoli
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Oliver Mader ersetzt durch Matteo De Bortoli
    • Tor 3:1
      Tor   Arbon
      Torschütze Ahmet Günes
    • Tor 2:1
      Tor   Arbon
      Torschütze Ahmet Günes
    • Matteo De Bortoli ersetzt durch Rebaz Sayed Ahmad
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Matteo De Bortoli ersetzt durch Rebaz Sayed Ahmad
    • Silas Tanner ersetzt durch Aleksandar Simic
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Silas Tanner ersetzt durch Aleksandar Simic
    • Eron Godanci ersetzt durch Jamiro Espinosa
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Eron Godanci ersetzt durch Jamiro Espinosa
    • Noel Gubic ersetzt durch Ahmet Günes
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Noel Gubic ersetzt durch Ahmet Günes
    • Tor 1:1
      Tor   Uzwil
      Torschütze Luana Specchia
    • Tor 1:0
      Tor   Arbon
      Torschütze Livio Gmünder

    FC Arbon 05 a

    10 Trenna 3 Mader 2 Ma 5 Gubic 15 Simic 6 Brandenberger (C) 13 De Bortoli 9 Gmünder 11 Godanci
     
    10
    Trenna Ilario
    Torhüter
     
    3
    Mader Oliver
    Rechter Verteidiger
     
    2
    Ma Hao Kiet
    Linker Verteidiger
    5
    Gubic Noel
    Mittelverteidiger
     
    15
    Simic Aleksandar
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Brandenberger Andrin(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    13
    De Bortoli Matteo
    Hängende Spitze
     
    9
    Gmünder Livio
    Rechter Flügel
      
    11
    Godanci Eron
    Linker Flügel
     
    Ersatzspieler
    4
    Sayed Ahmad Rebaz
     
    7
    Tanner Silas
       
    8
    Günes Ahmet
           
    12
    Espinosa Jamiro
     
    Trainer
     
    Brandenberger Erwin

    FC Uzwil a

    1 Schubert 10 Eberhard 5 Buzhala 13 Wirth 8 Lenz 4 Bernhardsgrütter 7 Specchia (C) 21 Koller 12 Zivanovic
     
    1
    Schubert Jael
    Torhüter
    10
    Eberhard Jael
    Rechter Verteidiger
    5
    Buzhala Luisa
    Linker Verteidiger
    13
    Wirth Svenja
    Mittelverteidiger
    8
    Lenz Alissa
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    4
    Bernhardsgrütter Lenja
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Specchia Luana(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    21
    Koller Samira
    Linker Aussen-MF-Spieler
    12
    Zivanovic Aleksandra
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    20
    Mujovikj Anesa
    9
    Bollhalder Jara
    Trainer
     
    Egger Marcus

    Ostschweizer Fussballverband