Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8 - 09.09.2017 10:00
FC Arbon 05 a
18' Eron Godanci
30' Silas Tanner
38' Silas Tanner
45' Ahmet Günes
47' Ahmet Günes
61' Ilario Trenna
64' Ilario Trenna
73' Silas Tanner
8:5
(1:3/5:3)
FC Gossau c
7' Diego Alves
20' Julian Lehner
24' Diego Alves
52' Diego Alves
75' Eigentor Andrin Brandenberger
    • Tor 8:5
      Eigentor   Arbon
      Eigentor Andrin Brandenberger
    • Tor 8:4
      Tor   Arbon
      Torschütze Silas Tanner
    • Tor 7:4
      Tor   Arbon
      Torschütze Ilario Trenna
    • Tor 6:4
      Tor   Arbon
      Torschütze Ilario Trenna
    • Tor 5:4
      Tor   Gossau
      Torschütze Diego Alves Pimenta
    • Noel Gubic ersetzt durch Matteo De Bortoli
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Noel Gubic ersetzt durch Matteo De Bortoli
    • Eron Godanci ersetzt durch Livio Gmünder
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Eron Godanci ersetzt durch Livio Gmünder
    • Hao Kiet Ma ersetzt durch Oliver Mader
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Hao Kiet Ma ersetzt durch Oliver Mader
    • Lorin Urscheler ersetzt durch Leonardo Villaman Cocco
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Lorin Urscheler ersetzt durch Leonardo Villaman Cocco
    • Samuel Arpagaus ersetzt durch Timm Eugster
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Samuel Arpagaus ersetzt durch Timm Eugster
    • Julian Lehner ersetzt durch Joel Tobler
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Julian Lehner ersetzt durch Joel Tobler
    • Ilirian Murtezani ersetzt durch Eldion Lokaj
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Ilirian Murtezani ersetzt durch Eldion Lokaj
    • Sandro Müller ersetzt durch Diego Alves Pimenta
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Sandro Müller ersetzt durch Diego Alves Pimenta
    • Tor 5:3
      Tor   Arbon
      Torschütze Ahmet Günes
    • Tor 4:3
      Tor   Arbon
      Torschütze Ahmet Günes
    • Tor 3:3
      Tor   Arbon
      Torschütze Silas Tanner
    • Tor 2:3
      Tor   Arbon
      Torschütze Silas Tanner
    • Livio Gmünder ersetzt durch Jamiro Espinosa
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Livio Gmünder ersetzt durch Jamiro Espinosa
    • Matteo De Bortoli ersetzt durch Ahmet Günes
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Matteo De Bortoli ersetzt durch Ahmet Günes
    • Oliver Mader ersetzt durch Aleksandar Simic
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Oliver Mader ersetzt durch Aleksandar Simic
    • Timm Eugster ersetzt durch Amaru Eugster
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Timm Eugster ersetzt durch Amaru Eugster
    • Eldion Lokaj ersetzt durch Nicolas Koller
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Eldion Lokaj ersetzt durch Nicolas Koller
    • Leonardo Villaman Cocco ersetzt durch Anondo Narayan
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Leonardo Villaman Cocco ersetzt durch Anondo Narayan
    • Diego Alves Pimenta ersetzt durch Lorin Urscheler
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Diego Alves Pimenta ersetzt durch Lorin Urscheler
    • Tor 1:3
      Tor   Gossau
      Torschütze Diego Alves Pimenta
    • Tor 1:2
      Tor   Gossau
      Torschütze Julian Lehner
    • Tor 1:1
      Tor   Arbon
      Torschütze Eron Godanci
    • Tor 0:1
      Tor   Gossau
      Torschütze Diego Alves Pimenta

    FC Arbon 05 a

    10 Trenna 3 Mader 2 Ma 5 Gubic 7 Tanner (C) 6 Brandenberger 8 Günes 9 Gmünder 11 Godanci
     
    10
    Trenna Ilario
    Torhüter
      
    3
    Mader Oliver
    Rechter Verteidiger
     
    2
    Ma Hao Kiet
    Linker Verteidiger
     
    5
    Gubic Noel
    Mittelverteidiger
     
    7
    Tanner Silas(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
       
    6
    Brandenberger Andrin
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    8
    Günes Ahmet
    Hängende Spitze
      
    9
    Gmünder Livio
    Rechter Flügel
     
    11
    Godanci Eron
    Linker Flügel
      
    Ersatzspieler
    15
    Simic Aleksandar
     
    13
    De Bortoli Matteo
       
    12
    Espinosa Jamiro
     
    Trainer
     
    Brandenberger Erwin

    FC Gossau c

    1 Appert 2 Eugster 3 Lokaj 6 Arpagaus (C) 8 Lehner 10 Murtezani 9 Villaman 11 Müller 7 Alves
     
    1
    Appert Robin
    Torhüter
    2
    Eugster Timm
    Rechter Verteidiger
     
    3
    Lokaj Eldion
    Linker Verteidiger
     
    6
    Arpagaus Samuel(C)
    Mittelverteidiger
     
    8
    Lehner Julian
    Rechter MF-Spieler
      
    10
    Murtezani Ilirian
    Linker MF-Spieler
     
    9
    Villaman Cocco Leonardo
    Mittelstürmer
     
    11
    Müller Sandro
    Rechte Sturmspitze
     
    7
    Alves Pimenta Diego
    Linke Sturmspitze
        
    Ersatzspieler
    4
    Eugster Amaru
     
    5
    Koller Nicolas
     
    14
    Tobler Joel
     
    13
    Narayan Anondo
     
    12
    Urscheler Lorin
       
    Trainer
     
    Müller Manfred
     
    Murtezani Nasir
    Abwesend
    Casutt Mattia (Nicht im Aufgebot)
    Wiesner Robin (Familie)
    Bucher Gian (Nicht im Aufgebot)
    Holenstein Kimo (Verletzt)

    Ostschweizer Fussballverband