Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8 - 26.08.2017 10:00
FC Arbon 05 a
7' Eron Godanci
9' Ahmet Günes
14' Livio Gmünder
31' Ahmet Günes
49' Ahmet Günes
66' Rebaz Sayed
67' Eron Godanci
71' Eron Godanci
73' Eron Godanci
74' Eron Godanci
10:2
FC Abtwil-Engelburg b
1' Cristian Biasco
55' Nico Aepli
    • Tor 10:2
      Tor   Arbon
      Torschütze Eron Godanci
    • Tor 9:2
      Tor   Arbon
      Torschütze Eron Godanci
    • Tor 8:2
      Tor   Arbon
      Torschütze Eron Godanci
    • Tor 7:2
      Tor   Arbon
      Torschütze Eron Godanci
    • Tor 6:2
      Tor   Arbon
      Torschütze Rebaz Sayed Ahmad
    • Livio Gmünder ersetzt durch Oliver Mader
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Livio Gmünder ersetzt durch Oliver Mader
    • Noel Gubic ersetzt durch Ahmet Günes
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Noel Gubic ersetzt durch Ahmet Günes
    • Tor 5:2
      Tor   Abtwil
      Torschütze Nico Aepli
    • Ahmet Günes ersetzt durch Eron Godanci
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Ahmet Günes ersetzt durch Eron Godanci
    • Hao Kiet Ma ersetzt durch Andrin Brandenberger
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Hao Kiet Ma ersetzt durch Andrin Brandenberger
    • Tor 5:1
      Tor   Arbon
      Torschütze Ahmet Günes
    • Tor 4:1
      Tor   Arbon
      Torschütze Ahmet Günes
    • Eron Godanci ersetzt durch Jamiro Espinosa
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Eron Godanci ersetzt durch Jamiro Espinosa
    • Andrin Brandenberger ersetzt durch Rebaz Sayed Ahmad
      Aus-/Einwechslung Arbon
      Andrin Brandenberger ersetzt durch Rebaz Sayed Ahmad
    • Tor 3:1
      Tor   Arbon
      Torschütze Livio Gmünder
    • Tor 2:1
      Tor   Arbon
      Torschütze Ahmet Günes
    • Tor 1:1
      Tor   Arbon
      Torschütze Eron Godanci
    • Tor 0:1
      Tor   Abtwil
      Torschütze Cristian Biasco

    FC Arbon 05 a

    10 Trenna 3 Mader 2 Ma 4 Gubic 7 Tanner (C) 6 Brandenberger 8 Günes 9 Gmünder 13 Godanci
     
    10
    Trenna Ilario
    Torhüter
    3
    Mader Oliver
    Rechter Verteidiger
    2
    Ma Hao Kiet
    Linker Verteidiger
     
    4
    Gubic Noel
    Mittelverteidiger
     
    7
    Tanner Silas(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Brandenberger Andrin
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    8
    Günes Ahmet
    Hängende Spitze
        
    9
    Gmünder Livio
    Rechter Flügel
      
    13
    Godanci Eron
    Linker Flügel
          
    Ersatzspieler
    5
    Sayed Ahmad Rebaz
       
    11
    De Bortoli Matteo
     
    12
    Espinosa Jamiro
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Brandenberger Erwin

    FC Abtwil-Engelburg b

    1 Abdullahu 7 Isola 2 Möderndorfer 4 Biasco 8 Selishta (C) 3 Fraefel 5 Bui 6 Kesha 9 Aepli
     
    1
    Abdullahu Dion
    Torhüter
    7
    Isola Nick
    Rechter Verteidiger
    2
    Möderndorfer Noel
    Mittelverteidiger
    4
    Biasco Cristian
    Linker Aussenverteidiger
     
    8
    Selishta Dior(C)
    MF-Spieler
    3
    Fraefel Fabian
    Linker MF-Spieler
    5
    Bui Toni
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    6
    Kesha Kevin Kiprop
    Linker Aussen-MF-Spieler
    9
    Aepli Nico
    Mittelstürmer
     
    Trainer
     
    Zweifel Clemens P.
    Abwesend
    Böni Marc (Familie)

    Ostschweizer Fussballverband