Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 10.06.2018 15:00
FC Arbon 05
0:17
(0:11)
FC Niederwil

    FC Arbon 05

    1 Mannhart 4 Günes 3 Mannhart 2 Todorovac 5 Briones 9 Ceylan 10 Noureddine (C) 7 Jenni 11 Tanner 8 Godanci
     
    1
    Mannhart Jérémie
    Torhüter
    4
    Günes Ahmet
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Mannhart Thierry
    Linker Innenverteidiger
    2
    Todorovac Sinan
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Briones Vera Jonathan Pedro
    MF-Spieler (Defensiv)
    9
    Ceylan Akay Mehmet
    MF-Spieler
    10
    Noureddine Hady(C)
    Linker MF-Spieler
    7
    Jenni Martin
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    11
    Tanner Silas
    Rechte Sturmspitze
    8
    Godanci Eron
    Linke Sturmspitze
    14
    Yildirim Baran
    Auswechsel-Feldspiel
    Ersatzspieler
    6
    Simic Aleksandar
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Mannhart Patrick
    Abwesend
    Ma Hao Kiet (Nicht im Aufgebot)
    Cicek Aptül Samet (Familie)
    Nuraj Denis (Verletzt)
    Rezene Abiel Shumay (Nicht im Aufgebot)
    Woldu Naod (Nicht im Aufgebot)
    Gmünder Livio (Nicht im Aufgebot)

    FC Niederwil

    1 Böhi 7 Frick 12 Ziegler 18 Wohlgensinger 5 Eigenmann 14 Solenthaler 4 Stettler 9 Eugster 15 Storni 11 Scheiwiller (C) 16 Schällebaum
     
    1
    Böhi Nadine
    Torhüter
    7
    Frick Alexander
    Rechter Aussenverteidiger
    12
    Ziegler Michael
    Rechter Innenverteidiger
    18
    Wohlgensinger Silvan
    Linker Innenverteidiger
    5
    Eigenmann David
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Solenthaler Phil
    Rechter Innen-MF-Spieler
    4
    Stettler Aaron
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Eugster Timo
    Rechter Aussenläufer
    15
    Storni David
    Linker Aussenläufer
    11
    Scheiwiller Noah(C)
    Hängende Spitze
    16
    Schällebaum Nino
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    6
    Kaufmann Adrian
    13
    Wäspe Lukas
    2
    Imeri Dardan
    Trainer
     
    Scheiwiller Marco
     
    Lustenberger Marco
    Abwesend
    Allenspach Tim (Verletzt)
    Zingg Leander (Verletzt)
    Züger Jonas (Verletzt)
    Gämperli Timo (Verletzt)