Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 05.05.2018 11:45
FC Steinach
6:2
(2:1)
FC Arbon 05
    • Verwarnung Nurkan Kalmis (Steinach)
      Verwarnung Nurkan Kalmis (Steinach)
    • Verwarnung Naod Woldu (Arbon)
      Verwarnung Naod Woldu (Arbon)
    • Verwarnung Denis Nuraj (Arbon)
      Verwarnung Denis Nuraj (Arbon)

    FC Steinach

    1 Züger 6 Jäger 3 Nikolic (C) 13 Müggler 16 Cifyildiz 8 Akermann 9 Kästli 11 Demiri 4 Jörg 17 Benedetti 10 Rupf
     
    1
    Züger Simon
    Torhüter
    6
    Jäger Alessandro
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Nikolic David(C)
    Rechter Innenverteidiger
    13
    Müggler Diego
    Linker Innenverteidiger
    16
    Cifyildiz Gian Loris
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Akermann Nico
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Kästli David
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Demiri Menil
    Rechter Aussenläufer
    4
    Jörg Noah
    Linker Aussenläufer
    17
    Benedetti Elia
    Hängende Spitze
    10
    Rupf Niklas
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Di Giorgio Mattia
    7
    Castrioto Leandro
    5
    Kalmis Nurkan
     
    14
    Hujdur Enis
    15
    Lima Ribeiro Leandro
    Trainer
     
    Kesselring Jan
     
    Schneeberger Fabian

    FC Arbon 05

    1 Mannhart 6 Woldu 8 Rezene 5 Briones 7 Jenni 4 Gmünder 10 Noureddine (C) 11 Ceylan 2 Todorovac 3 Mannhart
     
    1
    Mannhart Jérémie
    Torhüter
    6
    Woldu Naod
    Rechter Innenverteidiger
     
    8
    Rezene Abiel Shumay
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Briones Vera Jonathan Pedro
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Jenni Martin
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    4
    Gmünder Livio
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Noureddine Hady(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Ceylan Akay Mehmet
    Rechte hängende Spitze
    2
    Todorovac Sinan
    Mittelstürmer
    3
    Mannhart Thierry
    Sturmspitze
    9
    Nuraj Denis
    Auswechsel-Feldspiel
     
    Ersatzspieler
    13
    Madejova Nikol
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Mannhart Patrick
    Abwesend
    Dannenmann Giulia (Aufgebot anderes Team)
    Zingarelli Alessandro (Aufgebot anderes Team)
    Cicek Aptül Samet (Aufgebot anderes Team)
    Aliti Amel (Aufgebot anderes Team)