Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 28.10.2017 13:00
FC Rorschacherberg
8:3
(4:1)
FC Buchs Grp.
    • Verwarnung Blent Haziri (Rorschacherberg)
      Verwarnung Blent Haziri (Rorschacherberg)
    • Verwarnung Alija Dzemaj (Rorschacherberg)
      Verwarnung Alija Dzemaj (Rorschacherberg)

    FC Rorschacherberg

    1 Baumgartner 3 Rahimi 4 Dzemaj 5 Wüst 2 Kroni 12 Chandran (C) 9 Laiq 8 Varatharajan 6 Rizzello 7 Rasson 11 Haziri
     
    1
    Baumgartner Janis
    Torhüter
    3
    Rahimi Shamsudin
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Dzemaj Alija
    Rechter Innenverteidiger
     
    5
    Wüst Noel
    Linker Innenverteidiger
    2
    Kroni Artan
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Chandran Sharon(C)
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    9
    Laiq Lisjan
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Varatharajan Kissan
    Linker Innen-MF-Spieler
    6
    Rizzello Amos
    Linker Aussen-MF-Spieler
    7
    Rasson Yannick
    Rechter Flügel
    11
    Haziri Blent
    Linker Flügel
     
    Ersatzspieler
    13
    Peres Frederico
    10
    Eppler Garret
    15
    Toptas Atay
    14
    Steimer Yannick
    16
    Lipari Alessio
    Trainer
     
    Bischof Peter
    Abwesend
    Tammer Frederik (Verletzt)
    Pop Leon (Nicht im Aufgebot)
    Zakrzewski Norbert (Nicht im Aufgebot)
    Mustafi Ardi (Nicht im Aufgebot)
    Fuchs Andreas (Nicht im Aufgebot)
    Tammer Richard (Nicht im Aufgebot)
    Wüthrich Ruben (Privat)

    FC Buchs Grp.

    1 Santo 6 La Regina 7 Sadiku 12 Secli 5 Drexel 4 Kobelt 11 Pavlov 2 Gazibaric 9 Kreis (C) 13 Sauer 19 Beirao
     
    1
    Santo Alessio
    Torhüter
    6
    La Regina Bigna
    Rechter Verteidiger
    7
    Sadiku Ezan
    Linker Verteidiger
    12
    Secli Mauro
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Drexel Lars
    Mittelverteidiger
    4
    Kobelt Lukas
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Pavlov Adrian
    MF-Spieler
    2
    Gazibaric Gucanin Tomislav
    Rechter Aussenläufer
    9
    Kreis Nico(C)
    Linker Aussenläufer
    13
    Sauer Ilja
    Rechter Flügel
    19
    Beirao Velho Simao David
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    20
    Lämmler Tobias
    18
    Schaub Nico
    16
    Konrad Jan
    3
    Bangoji Elsin
    15
    Huseini Blendi
    Trainer
     
    Klipfel Shane
     
    Kreis Roger