Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 - 10.05.2017 19:30
FC Bazenheid
1:2
(1:0)
FC Tägerwilen

    FC Bazenheid

    1 Karic (C) 3 Muslija 5 Sinani 11 Bernhardsgrütter 9 Wiesli 12 Kostic 19 Dzeladini 15 Bytyqi 10 Stadler 13 Amiti 7 Alili
     
    1
    Karic Nikola(C)
    Torhüter
    3
    Muslija Emir
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Sinani Fitim
    Rechter Innenverteidiger
    11
    Bernhardsgrütter Maik
    Linker Innenverteidiger
    9
    Wiesli Ian
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Kostic David
    Rechter Innen-MF-Spieler
    19
    Dzeladini Ahmed
    Linker Innen-MF-Spieler
    15
    Bytyqi Arijan
    Rechter Aussenläufer
    10
    Stadler Ronny
    Linker Aussenläufer
    13
    Amiti Flamur
    Rechte Sturmspitze
    7
    Alili Izet
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    4
    Nreca Alfred
    2
    Ademi Leart
    6
    Ibraimi Milaim
    Trainer
     
    Stadler Roland
     
    Meier Florian
    Abwesend
    Beadini Beadin (Aufgebot anderes Team)
    Scherrer Damian (Aufgebot anderes Team)
    Krasniqi Jeronim (-)

    FC Tägerwilen

    1 Akyel 3 Hermann 2 Herrler 4 Schmid 5 Leone (C) 6 Schöller 7 Niederer 8 Berisha 9 Craft 11 Sumar 10 Irrera
     
    1
    Akyel Artun
    Torhüter
    3
    Hermann Andrejs
    Rechter Verteidiger
    2
    Herrler Raphael
    Linker Verteidiger
    4
    Schmid Moritz
    Mittelverteidiger
    5
    Leone Luca(C)
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Schöller Nils
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Niederer Janis
    MF-Spieler
    8
    Berisha Ideal
    Rechter Aussenläufer
    9
    Craft Lorenzo
    Linker Aussenläufer
    11
    Sumar Kenan
    Rechte Sturmspitze
    10
    Irrera Giulio
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    14
    Hartmann Philip Daniel
    12
    Kihm Noah
    15
    Martin Erik
    13
    Pinto Fernandes Diogo
    Trainer
     
    Wendel Fabian
    Abwesend
    Maksuti Edi (Nicht im Aufgebot)
    Beyn Jan Moritz (Nicht im Aufgebot)
    Klütsch Nils (Nicht im Aufgebot)
    Jakupi Enis (Nicht im Aufgebot)
    Izgi Efe Can (Nicht im Aufgebot)
    Durmishi Baftir (Nicht im Aufgebot)
    Murtaj Drin (Nicht im Aufgebot)
    Morgenstern Maximilian (Nicht im Aufgebot)