Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2 - 14.09.2019 14:00
FC Gossau
9:0
(4:0)
FC Wängi

    FC Gossau

    1 Wirth 8 Steiger 4 Corazza 17 Morina 2 Hug 7 Lukic 6 Gürgen 14 Settembrini 11 Casadio (C) 12 Huber 10 Demaj
     
    1
    Wirth Fabio
    Torhüter
    8
    Steiger Levin
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Corazza Andrin
    Rechter Innenverteidiger
    17
    Morina Mendjeart
    Linker Innenverteidiger
    2
    Hug Ramon
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Lukic Hristijan
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Gürgen Efe
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    14
    Settembrini Delio
    Rechter Aussenläufer
    11
    Casadio Geronimo(C)
    Linker Aussenläufer
    12
    Huber Justin
    Hängende Spitze
    10
    Demaj Altin
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Müller Fabian
    16
    Lokaj Leuron
    3
    Maksimovic Mateja
    Trainer
     
    Milicevic Tane
     
    Strübi Silvan
     
    Brandic Aleksandar
    Abwesend
    Kobler Dario (Krank)
    Neder Alexandru (Aufbautraining)
    Neder Alexandru (Gesperrt)

    FC Wängi

    21 Maurer 6 Gschwend 4 Muff 8 Krucker 2 Avdyli 13 Frei 11 Heuberger 10 Gemperle 9 Kalberer 19 Inauen 7 Tomi (C)
     
    21
    Maurer Luke
    Torhüter
    6
    Gschwend Manuel
    Vorderer Verteidiger
    4
    Muff Dario
    Rechter Aussenverteidiger
    8
    Krucker Julian
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Avdyli Auron
    Linker Innenverteidiger
    13
    Frei Timon
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Heuberger Nicolas
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Gemperle Adrian
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Kalberer Mario
    Rechter Aussenläufer
    19
    Inauen Livio
    Linker Aussenläufer
    7
    Tomi Anton(C)
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    23
    Gunkel Timon
    16
    Kaiser Adrian
     
    17
    Badertscher Chris
     
    12
    Grande Caamano Jeremy Angel
     
    14
    Zefi Gabriel
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Badertscher Michael
     
    Badertscher Colin
    Abwesend
    Kobelt Lenard (Verletzt)
    Christinger Jan (Familie)
    Patelli Alessandro (Schiedsrichter-Einsatz)
    Schmidheiny Darian (Verletzt)
    Lörtscher Mike (Nicht im Aufgebot)
    Wesolowski Julien (Nicht im Aufgebot)