Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 - 29.09.2018 17:15
FC Bütschwil 1
4' Noah Aschwanden
9' Ziko Gajic
44' Carol Schönenberger
59' Dino Kolb
4:2
(3:2)
FC Uznach 1
7' Michelangelo Vita
22' Michelangelo Vita
    • Verwarnung Silvan Oberholzer (Buetschwil)
      Verwarnung Silvan Oberholzer (Buetschwil)
    • Dino Kolb ersetzt durch Silvan Forrer
      Aus-/Einwechslung Buetschwil
      Dino Kolb ersetzt durch Silvan Forrer
    • Marc Tremp ersetzt durch Azem Abdi
      Aus-/Einwechslung Uznach
      Marc Tremp ersetzt durch Azem Abdi
    • Fabian Brändle ersetzt durch Severin Gübeli
      Aus-/Einwechslung Buetschwil
      Fabian Brändle ersetzt durch Severin Gübeli
    • Kevin Marsicovetere ersetzt durch Ramon Fritschi
      Aus-/Einwechslung Uznach
      Kevin Marsicovetere ersetzt durch Ramon Fritschi
    • Nino Mathis ersetzt durch Adrian Oberholzer
      Aus-/Einwechslung Buetschwil
      Nino Mathis ersetzt durch Adrian Oberholzer
    • Tor 4:2
      Tor   Buetschwil
      Torschütze Dino Kolb
    • Valentin Domgjoni ersetzt durch Daniel Breitenmoser
      Aus-/Einwechslung Buetschwil
      Valentin Domgjoni ersetzt durch Daniel Breitenmoser
    • Verwarnung Nail Misirli (Uznach)
      Verwarnung Nail Misirli (Uznach)
    • Nico Brullo ersetzt durch Stefan Kovacevic
      Aus-/Einwechslung Uznach
      Nico Brullo ersetzt durch Stefan Kovacevic
    • Noah Aschwanden ersetzt durch Daniel Fäh
      Aus-/Einwechslung Buetschwil
      Noah Aschwanden ersetzt durch Daniel Fäh
    • Tor 3:2
      Tor   Buetschwil
      Torschütze Carol Schönenberger
    • Verwarnung Roman Eicher (Uznach)
      Verwarnung Roman Eicher (Uznach)
    • Cyril Segmüller ersetzt durch Raphael Fust
      Aus-/Einwechslung Buetschwil
      Cyril Segmüller ersetzt durch Raphael Fust
    • Tor 2:2
      Tor   Uznach
      Torschütze Michelangelo Vita
    • Tor 2:1
      Tor   Buetschwil
      Torschütze Ziko Gajic
    • Tor 1:1
      Tor   Uznach
      Torschütze Michelangelo Vita
    • Tor 1:0
      Tor   Buetschwil
      Torschütze Noah Aschwanden

    FC Bütschwil 1

    1 Oswald 6 Hollenstein 17 Domgjoni 2 Schönenberger (C) 4 Segmüller 14 Oberholzer 7 Brändle 8 Aschwanden 11 Kolb 9 Gajic 21 Mathis
     
    1
    Oswald Noah
    Torhüter
    6
    Hollenstein Pascal
    Rechter Aussenverteidiger
    17
    Domgjoni Valentin
    Rechter Innenverteidiger
     
    2
    Schönenberger Carol(C)
    Linker Innenverteidiger
     
    4
    Segmüller Cyril
    Linker Aussenverteidiger
     
    14
    Oberholzer Silvan
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    7
    Brändle Fabian
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    Aschwanden Noah
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    11
    Kolb Dino
    Linker Aussen-MF-Spieler
      
    9
    Gajic Ziko
    Rechte Sturmspitze
     
    21
    Mathis Nino
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    5
    Fäh Daniel
     
    13
    Breitenmoser Daniel
     
    12
    Fust Raphael
     
    3
    Gübeli Severin
     
    10
    Forrer Silvan
     
    18
    Oberholzer Adrian
     
    Trainer
     
    Duhanaj Petrit
    Abwesend
    Weber Ramon (Nicht im Aufgebot)

    FC Uznach 1

    96 Egli 12 Hofstetter 19 Steiner 7 Misirli 15 Aranda (C) 10 Brullo 16 Buser 11 Marsicovetere 21 Vita 14 Tremp 17 Eicher
     
    96
    Egli Simon
    Torhüter
    12
    Hofstetter Marc
    Rechter Aussenverteidiger
    19
    Steiner Simon
    Rechter Innenverteidiger
    7
    Misirli Nail
    Mittelverteidiger
     
    15
    Aranda Silvan(C)
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Brullo Nico
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    16
    Buser Roger
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Marsicovetere Kevin
    Rechter Aussenläufer
     
    21
    Vita Michelangelo
    Linker Aussenläufer
      
    14
    Tremp Marc
    Hängende Spitze
     
    17
    Eicher Roman
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    4
    Abdi Azem
     
    27
    Arena Remo
     
    23
    Fritschi Ramon
     
    6
    Kovacevic Stefan
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Eicher Daniel
     
    Landolt Arno
    Abwesend
    Duft Remo (Ferien)
    Steiner Philipp (Schule/Ausbildung)
    Glauser Marco (Schule/Ausbildung)
    Rizzo Jannick (Verletzt)
    Eric Milen (Verletzt)
    Abdi Besar (Aufbautraining)
    Kluge Marcel (Militär)
    Leyel John (Rekonvaleszent)
    Steiner Remo (Rekonvaleszent)